Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

мы с мужем вчера быстренько почти оформили ванную на даче.  (Прочитано 6381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вагонку в белый, цвета добавлять только декором-полотенца, коврик, не обязательно ярких цветов, те же серые  с белым  орнаментом или полоской, в угол над сантехникой  можно потом повесить  что то в виде искуственного  падающего растения (сделаное  под натуральное) или поставить в вазе на пол.очень сейчас используется  в интерьере ванн,оно и оживит
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 12:55 от D@-sad »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Ну есть где очень даже ничего смотрится. Но зеленый, конечно, ммм не очень  :xixixi:  Салатовый если только.
В этой ванной я даже не знаю. Я как то опешила - почему серая плитка то? На вагонку. Или вагонку надо красить в такой грязно светло розовый, тогда ниче будет. И коврики тогда грязно розовые будут супер. Или же вагонку в белый. Морилка есть белая, прям  суперская. Мы в беседке на 2 слоя покрасили, я балдю. Тогда уж коврики, картинки, шторки выбирать. Но в таких цветах стен грязно розовые коврики тоже как то не так будут. Если с вагонкой ничего не делать, то, как по мне, большие пушистые, толстые такие, белые коврики. Но лучше вагонку покрасить или в белый, лучше в розовый.
белые толстые коврики им точно не пойдут.  O:-)
дом загородный, ребятишки приезжают, быстро все затопчут. и толстые попробуй простирай. их сушить только на батарее или при хорошей жаре и на ветру. у меня просто были такие, НО! грязно-розовые, как я люблю.  :wub: :268: :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Ну есть где очень даже ничего смотрится. Но зеленый, конечно, ммм не очень  :xixixi:  Салатовый если только.
В этой ванной я даже не знаю. Я как то опешила - почему серая плитка то? На вагонку. Или вагонку надо красить в такой грязно светло розовый, тогда ниче будет. И коврики тогда грязно розовые будут супер. Или же вагонку в белый. Морилка есть белая, прям  суперская. Мы в беседке на 2 слоя покрасили, я балдю. Тогда уж коврики, картинки, шторки выбирать. Но в таких цветах стен грязно розовые коврики тоже как то не так будут. Если с вагонкой ничего не делать, то, как по мне, большие пушистые, толстые такие, белые коврики. Но лучше вагонку покрасить или в белый, лучше в розовый.
да. я имела ввиду салатный.просто на выставке в таком как у нас доме полы были выкрашены в серый. мне понравилось. как здесь писали некрашеное дерево с тёмно коричневым-драматично. и мы купили в ванную линолеум серый. вроде очень прочный. а под него эту гибкую не керамическую. а фиг знает какую плитку на стены. она лёгкая и очень легко укладывается. у каждой на одной стороне паз.на другой тоненький выступ. а вагонку мы покрасили лаком финским для бань и саун. это она уже крашеная стоит.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
да. вообще-то он на фото стоит кверху ногами. он должен на стене висеть. но домик у нас каркасный.боязно такую тяжесть вешать. муж говорит. что продумал как его всё же упереть и на пол тоже. купил какие -то длинные металлические уголки. будет их вертикально к стене прикручивать.
Татьяна, я правильно Вас понимаю, Вы планируете его так и оставить для работы - "кверху ногами"?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Вагонку в белый, цвета добавлять только декором-полотенца, коврик, не обязательно ярких цветов, те же серые  с белым  орнаментом или полоской, в угол над сантехникой  можно потом повесить  что то в виде искуственного  падающего растения (сделаное  под натуральное),очень сейчас используется  в интерьере ванн,оно и оживит
често говолря. я уже купила цветовые акценты. в шкафчике три наружные маленькие полочки. и вот я купила такие интересные керамические стаканы для щёток ярких цветов:оранжевый,салатовый.бежевый-семье сына,семье дочери,нам. Может ещё полотенца яркие. Какие-то тонкие детали я не впишу,не саправлюсь. поняла. что воображение на это дело плохо работает
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 12:54 от подруга »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Я вообще душ не признаю, только ванну.
А в дереве гидроизоляция актуальна, попробуй пренебречь, и узнаешь, почём фунт мармелада.
мама и хотела ванну, общечеловеческую, чугунную. НО! см. выше.  :happens:
дома-то у всех ванны.  O:-)
а так-то да. плесень не дремлет ни-ка-да!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Татьяна, я правильно Вас понимаю, Вы планируете его так и оставить для работы - "кверху ногами"?
нет .перевернём. там внизу краники. но сделает муж плюс к подвесу на стене что -то типа опалубки- опоры внизу. я в кино про Турцию такое увидела. не знаю. как получится.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Мне тоже понравилось. И соответствует последним тенденциям. Всё в природных естественных тонах. Минимализм. Серо-коричневое сочетание не напрягает глаз. Расслабляет. Создаёт ощущение близости с природой. Для дачи очень подходит.  :flower3:
Оно и для дома хорошо подходит. Я вот планирую купить ткань однотонную под серый или зеленоватый лен и пришпандорить вместо обоев в своей комнате. На них отлично будут смотреться любые картины, любой декор, небольшие деревянные стеллажи, этажерки с живыми растениями.  В детской планирую конечно цветные сделать, чтобы не видно было если мои накосячат 🤣🤣🤣🤣


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
белые толстые коврики им точно не пойдут.  O:-)
дом загородный, ребятишки приезжают, быстро все затопчут. и толстые попробуй простирай. их сушить только на батарее или при хорошей жаре и на ветру. у меня просто были такие, НО! грязно-розовые, как я люблю.  :wub: :268: :laughy:
Ну да, затопчут. Согласна. А сушить - для меня не проблема. У меня в квартире 2 комплекта ковриков. Каждую уборку одни в стирку, вторые в дело  :xixixi:  удобно. И разнообразие. Присматриваю третий какой нибудь.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
нет .перевернём. там внизу краники. но сделает муж плюс к подвесу на стене что -то типа опалубки- опоры внизу. я в кино про Турцию такое увидела. не знаю. как получится.
хорошо, потому что нельзя переворачивать.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Вагонку в белый, цвета добавлять только декором-полотенца, коврик, не обязательно ярких цветов, те же серые  с белым  орнаментом или полоской, в угол над сантехникой  можно потом повесить  что то в виде искуственного  падающего растения (сделаное  под натуральное) или поставить в вазе на пол.очень сейчас используется  в интерьере ванн,оно и оживит
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
у нас на даче торф. всюду чёрная пыль. белое быстро посереет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
мама и хотела ванну, общечеловеческую, чугунную. НО! см. выше.  :happens:
дома-то у всех ванны.  O:-)
а так-то да. плесень не дремлет ни-ка-да!
Плесень победы, на голову может закапать. Конечно, если первый этаж... Но там свои нюансы так же.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
у нас на даче торф. всюду чёрная пыль. белое быстро посереет.
Светлосерый  тогда

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
хорошо, потому что нельзя переворачивать.
В принципе у нас у стены дома есть газовый ввод со счётчиком. который мы оплачиваем пнемногу. хоть он давно не работает(там был старый домик).но это долгая история. под аогв надо сппециальную будку пристраивать. мы не потянем ни деньгами. ни силами. это в перспективе.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
я надеюсь. что благодаря окошечку плесени не будет.?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.