Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 3. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Выбирая жениха или невесту ,надо ли учитывать,каковы их родители?,  (Прочитано 3913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
19
Мне очень понравился папа Иры Пинчук сегодня в вечернем. Я увидела,что ухажёры Иры очень внимательно на него смотрели,очень осторожно себя вели. Он им понравился и это ещё больше разожгло их интерес к Ире. А Вы учитывали .делая выбор.каковы родители потенциального жениха или невесты?

Я нынешняя,обязательно бы стала смотреть,каковы родители избранника. Хоть это и банально.Умные ли они?,добрые?,весёлые?Ответственные ли?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 01:47 от подруга »


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093


Я нынешняя,обязательно бы стала смотреть,каковы родители избранника. Хоть это и банально.Умные ли они?,добрые?,весёлые?Ответственные ли?
Если бы молодость знала, если бы старость могла...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Это да. Бабушка мне рассказывала,что когда хотели засватать невесту из другой деревни(парни иногда влюблялись на совместных вечёрках),так в ту деревню запускали какую-нибудь старуху -разведчицу,выспросить про семью. Очень подробно,не злые ли,не пьяницы, даже не вспыльчивые ли.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Отвечаю. Завтра тема будет коронная  :applo2:
А если сирота?  :rolleyes:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Однозначно да! Нада сматреть на родовое гнездо и гнездователей. И в некоторых случаях надо брать ноги в руки и бежать как можно дальше и быстрее. Чтобы остаться живым и невредимым, все способы хороши.
Нафиг нафиг выползень из дурного гнезда.  :laughy: он и сам такой будет.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А если сирота? Пусть незамужней ( неженатый) ходит ? O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Нафиг нафиг выползень из дурного гнезда.
Все в этом мире относительно  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Отвечаю. Завтра тема будет коронная  :applo2:
А если сирота?  :rolleyes:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Это идеальный вариант!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
так в ту деревню запускали какую-нибудь старуху -разведчицу,выспросить про семью.
Ну запустили сейчас,а что дальше?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Нет я понимаю надо смотреть не маргинальная ли семья, алкаши там или уголовники-рецидивисты. Но весёлость то тут причём?  :blink:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хорошо, что зять не додумался к нам такую бабку запустить. Мозг бы у баушки взорвался от противоречивых мнений :xixixi:  Пришлось бы подкупать  :bnu: Кстати, та деревенская баушка может тоже взятки брала, в противном случае куда пристраивали неликвид от неправильных родителей?  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отвечаю. Завтра тема будет коронная  :applo2:
А если сирота?  :rolleyes:
А если сирота, здесь только духов вызывать  :happens:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Ну запустили сейчас,а что дальше?

У меня много лет назад был знакомый, пришел из армии, на дух не переносил спиртное. Оказалось, отец захлебнулся каким-то спиртным и умер. Несколько раз видела потом, когда ему было лет 30, нормальный, слегка поддатый. Когда увидела лет 10 назад- практически спившийся человек... Давно не видела.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хорошо, что зять не додумался к нам такую бабку запустить. Мозг бы у баушки взорвался от противоречивых мнений :xixixi:  Пришлось бы подкупать  :bnu: Кстати, та деревенская баушка может тоже взятки брала, в противном случае куда пристраивали неликвид от неправильных родителей?  :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 57.