Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 8. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Драка на поляне.  (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
8
[attach=1]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Драка на поляне.
« Ответ #1 : 05 Марта 2014, 06:45 »
Какая бы она не была, она его мать. А Саша - просто слизняк....

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Драка на поляне.
« Ответ #2 : 05 Марта 2014, 06:49 »
Сашка молодец что игнорит свою глупую мамашку.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285869
Драка на поляне.
« Ответ #3 : 05 Марта 2014, 06:54 »
Странные люди собрались на Доме2! Творец, как будто их слегка не доделал, чего- то не доложил. Один дурак, лезет куда не надо и всякую хрень пишет. Второй не в силах трубку снять и другу позвонить. Даже скандалить не надо, а просто спросить, зачем приятель его мать цепляет?  :durdom:

Оффлайн Amura

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 116
  • Карма: 194
Драка на поляне.
« Ответ #4 : 05 Марта 2014, 07:06 »
ой да позор этой ОВ!!!!  как она вчера снимала на телефон когда девки раздевали Черкасова!!!!!!УЖАССС!!!! Она больная!!!!! Саше давно пора послать эту озабоченную!!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Драка на поляне.
« Ответ #5 : 05 Марта 2014, 07:37 »
Ух ты! Давно послать свою мать.... Даже озабоченную... Круто, конечно... И согласные, смотрю, есть...
У нас у женщины на работе проблмы с мамой. Категорически отказывается перезжать к ней, живет в своей квартире. Ходят к ней каждый вечер, готовят еду, убирают, стирают, моют ее. К ней ходит медсестра, мама жалуется ей, жалуется соседям, что за ней никто не ухаживает, не кормят, она с голоду пухнет.Ждут ее смерти все, чтобы квартиру себе оттяпать. Предлагала соседкам оформить договор, чтобы за ней ухаживали, а она квартиру отпишет. Хорошо хоть, все соседи знают дочку хорошо (она там всю жизнь прожила до замужества).  Ушла недавно из квартиры, в тапочках, халате. Пришла на автостанцию, уехала в Екатеринбург, не знаю уж, как ее с автобуса не высадили. Там ходила по вокзальной площади, подходила к людям, просила еды, всем рассказывала, что над ней издеваются дома. Потом подошла к милиционеру, сказала, что дети выгнали из дома, ей некуда деваться. Ну, нашли быстро, привезли домой. Дочь в шоке. Мама с ней сюсюкает - ты моя хорошая, люблю тебя, чтобы я без тебя делала!
Участковый с сослуживицей беседу проводил - как нужно за пожилыми родителями ухаживать. Сказал, при повторении письмо на работу пришлет.
Если бы мне про незнакомого человека кто рассказал, я бы может быть и засомневалась. Но нашу-то тетку знаю хорошо - она за матерью ухаживает так, как мало кто! Очень хорошая, душевная женщина.
Серьезных психических отклонений врачи у матери не диагностируют, говорят - старческие изменения. Да, забыла сказать, ей 71 год.
Наверное, моей сослуживице тоже бы маму надо давно послать! А то еще, вывезти в горы (Уральские), привязать к дереву и там оставить - ведь мешает, раздражает, перед людьми позорит...
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 07:39 от Благоразумная »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011637
Драка на поляне.
« Ответ #6 : 05 Марта 2014, 07:46 »
Благоразумная, вот,вот...давно уже говорю,что бывают в жизни и такое...ОВ плохо дружит с головой-это очевидно.Все её слёзы на ровном месте,все попытки привлечь к себе внимание,все её выходки-только по причине изменения психики. Орги этим безжалостно пользуются...увы.И даже родные дети воспринимают это как вредность характера,не более того...а звоночек-то уже прозвенел и давно...вот где печаль-то...

Оффлайн Мурзик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 124
  • Карма: 239
Драка на поляне.
« Ответ #7 : 05 Марта 2014, 07:58 »
Ух ты! Давно послать свою мать.... Даже озабоченную... Круто, конечно... И согласные, смотрю, есть...
У нас у женщины на работе проблмы с мамой. Категорически отказывается перезжать к ней, живет в своей квартире. Ходят к ней каждый вечер, готовят еду, убирают, стирают, моют ее. К ней ходит медсестра, мама жалуется ей, жалуется соседям, что за ней никто не ухаживает, не кормят, она с голоду пухнет.Ждут ее смерти все, чтобы квартиру себе оттяпать. Предлагала соседкам оформить договор, чтобы за ней ухаживали, а она квартиру отпишет. Хорошо хоть, все соседи знают дочку хорошо (она там всю жизнь прожила до замужества).  Ушла недавно из квартиры, в тапочках, халате. Пришла на автостанцию, уехала в Екатеринбург, не знаю уж, как ее с автобуса не высадили. Там ходила по вокзальной площади, подходила к людям, просила еды, всем рассказывала, что над ней издеваются дома. Потом подошла к милиционеру, сказала, что дети выгнали из дома, ей некуда деваться. Ну, нашли быстро, привезли домой. Дочь в шоке. Мама с ней сюсюкает - ты моя хорошая, люблю тебя, чтобы я без тебя делала!
Участковый с сослуживицей беседу проводил - как нужно за пожилыми родителями ухаживать. Сказал, при повторении письмо на работу пришлет.
Если бы мне про незнакомого человека кто рассказал, я бы может быть и засомневалась. Но нашу-то тетку знаю хорошо - она за матерью ухаживает так, как мало кто! Очень хорошая, душевная женщина.
Серьезных психических отклонений врачи у матери не диагностируют, говорят - старческие изменения. Да, забыла сказать, ей 71 год.
Наверное, моей сослуживице тоже бы маму надо давно послать! А то еще, вывезти в горы (Уральские), привязать к дереву и там оставить - ведь мешает, раздражает, перед людьми позорит...
всё, что вы написали это жалостливо и вашу тётю можно пожалеть, но это не относится к нашей БАУШКИ.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Драка на поляне.
« Ответ #8 : 05 Марта 2014, 08:20 »
Да уж, Крысеныш лишний раз доказал отсутствие у него мозга, если он свою маму опозорил на всю страну , предлагая ее молодым кобелям, то чо уж говорить о чужих родителях... про таких как он говорят: "лучше молчать и выглядеть дураком, чем открыть рот и подтвердить это"

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Драка на поляне.
« Ответ #9 : 05 Марта 2014, 08:22 »
Сашка молодец что игнорит свою глупую мамашку.
Молодец Сашка.а Кирисучке по делом прилетело.пусть пасть не распускает .Рудя написал с ним разбирайся.чего девок то трогать.вот и ответочка .надеюсь Либа постаралась как со Стрункиной.и кирисучку с сотрясением увезли зхахаха.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Драка на поляне.
« Ответ #10 : 05 Марта 2014, 09:34 »
Молодец Сашка.а Кирисучке по делом прилетело.пусть пасть не распускает .Рудя написал с ним разбирайся.чего девок то трогать.вот и ответочка .надеюсь Либа постаралась как со Стрункиной.и кирисучку с сотрясением увезли зхахаха.
Действительно    что к куёвому-то  сыну  претензии сразу ??? -  Роберт Осетиныч в надёжные руки Срусика   вручил попу своей жёнушки      -  вот пусть  он и отрабатывает свой хлебушек  O:-)   А то интересно дефки пляшут  -   чуть что претензии к  гундосому сыночку     как будто он её на проект звал  :durdom: :durdom: :durdom:  А  потом его крайним выставят как всегда     да ладно бы его     а то ведь и асратянок   как всегда притянут  за уши O:-)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 09:35 от Верба »

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Драка на поляне.
« Ответ #11 : 05 Марта 2014, 09:40 »
всё, что вы написали это жалостливо и вашу тётю можно пожалеть, но это не относится к нашей БАУШКИ.
абсолютно согласна, при чем здесь жизненная ситуация и бабка-клоун? я не поняла :(

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Драка на поляне.
« Ответ #12 : 05 Марта 2014, 09:48 »
действительно не понимаю тех кто осуждает Сашку. За что осуждаете то? Ладно бы за то, что  с матерью разговаривает грубо. А то ведь сами того не зная, поддерживают издевательство оргов над старой маразматичной женщиной.  Сашка же хочет, чтобы его мать была достойной женщиной, которой можно гордиться, а не прости господи  сексуально озабоченной ипанутой на всю голову мамашкой, которую он отправляет не в Дом престарелых. а к себе домой, к отцу, где бы они счастливо доживали свою старость. Так нет же слава звЯзды не дает ГОВне спать спокойно, ее тянет в телевизор, показать свою шизанутую фантазию.
И я на стороне Сашки, который посылает свою маманю домой, чтобы не позорила не только себя, но и его и всю свою семью.
Мне просто  интересно кто нибудь хотел бы видеть свою мамочку в той роли, какую предложили орги ГОВне? лично я НИКОГДА не позволила бы своей маме находиться на молодежном проекте. Может быть в своих уговорах уйти с проекта я была бы не столь груба, как Санек, но то что категорично запретила бы -это точно.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Драка на поляне.
« Ответ #13 : 05 Марта 2014, 09:54 »
всё, что вы написали это жалостливо и вашу тётю можно пожалеть, но это не относится к нашей БАУШКИ.

Нисколько не жалостливо, это правда жизни. Описала факты, без эмоций и жалостливости.
А относится это ко всем пожилым людям в какой-то степени. Возрастные изменения проходят у всех по разному, и по поводу бабушки никто ничего не знает. Медзаключения никто не видел. Каждый судит так, как хочет. Я своего мнения никому не навязываю, никого на свою сторону не пытаюсь привлечь. Я так думаю, и все.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Драка на поляне.
« Ответ #14 : 05 Марта 2014, 10:01 »
За что же осуждают Сашку? Если отвлечься от лично его моральных качеств, то за то, что по каким-то одному ему известным соображениям приволок ее на проект, дал нюхнуть легких денег и всеобщего внимания. Она почувствовала вкус. А теперь с благородным видом пытается якобы с заботой о маме вытурить ее оттуда, где ей хорошо и денежка идет. Не оправдываю много в поведении ОВ. И всегда пишу о том, что ей там делать нечего (как и СМ, впрочем). Но это мое личное мнение. Орги думают по-другому, да и сама ОВ.
Фактически он приучил ее к бутерам с маслом, а теперь хочет, чтобы она хлеб без масла трескала. Это оооочень фигурально, дословно прошу не воспринимать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.