Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Популярный в прошлом певец Данко рассказал в откровенном интервью "Собеседнику"  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Популярный в прошлом певец Данко рассказал в откровенном интервью "Собеседнику" о том, как от него отвернулись коллеги по сцене.
Сейчас артист пытается помочь своей тяжелобольной дочери Агате и тратит все заработанные деньги на ее реабилитацию. По признанию певца, его дочери помогли футболист Дмитрий Тарасов и певец Андрей Ковалев, хотя ни у кого он специально не просил помощи.
«Я и не прошу у кого-то дать денег или что-то еще. Хотел, к примеру, по профессии поработать, попроситься выступить где-то, на новогодних представлениях также, а у них там свои проекты", - пожаловался Данко.
На ситуацию артиста никто не откликается из мира шоу-бизнеса. «Киркоров тот же, лучший друг тех, кто на небосклоне появляется. Как только популярность проходит, он и не поздоровается. Бузова стала звездой сейчас, подошел к ней на съемках ток-шоу, сфотографироваться думал, а меня ее охрана сразу поставила на место. А раньше мы хорошо общались всегда", - сказал певец.
Вспомнил Данко и об обиде, которую он затаил на ушедшую из жизни певицу Жанну Фриске. «Жанна Фриске, о мертвых не говорят плохо, но помню, как мы близко общались, на гастроли вместе ездили. А как-то раз приехал на тусовку, тогда я уже слетел со всех чартов, меня не впускали. Смотрю, Жанна в випе стоит, я ей говорю: «Привет, Жанна, скажи, что я с тобой". Она отвернулась и дальше продолжила веселиться. Для меня это тогда такой удар был»
Не обошел он вниманием и благотворительные организации. «Даже известные фонды - все думают о пиаре. Обращался к фонду Водяновой – понты одни. Все только меня используют, а помочь никто не может и не хочет. Никто не просит денег же, фото хоть разместили бы, миллионы подписчиков у многих", - рассказал Данко.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
вот в этом весь шоу бизнес,
только говорить и пиариться, тьфу на них всех!
уж могли бы помочь подзаработать парню,
и пост в своиз инстах выложить.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
вот в этом весь шоу бизнес,
только говорить и пиариться, тьфу на них всех!
уж могли бы помочь подзаработать парню,
и пост в своиз инстах выложить.
а ему и дают ...не пропускает ни одно шоу )
все у него плохие , один он хороший ...если кого и жалко , так это девочку и её маму ...а папаша только ноет , да жалуется
работать не пробовал ? O:-)


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :( :( как неприятно читать это от здорового и далеко не глупого мужчины
вроде----- как подайте на пропитание. сами мы не местные
никого не хочу обидеть
это лично моё мнение

будьте здоровы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И читать неприятно , но и написал правду . Гнилые там все . А вот когда Бузова звездой стала , я что то пропустила  :xixixi: Нафига с ней фотографироваться


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А кому он сам помогал будучи на вершине чартов?

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35075
  • Карма: 201598

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
себе.
Да еще рассказывал о своих пассиях, что для приличного мужчины табу.


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Гнилые они,это точно...писала я в директ и Бородиной и много кому,чтобы пост разместили в инсте в помощь детям больным,доки отправляла...никто не ответил....они эти посты только как оплаченную рекламу размещают,неужели без денег нельзя разместить и люди помогут

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Мне жалко его и дочку. По головам ходят шоубЕсы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 16:42
от User
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 217
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Панимоника
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 33
Просмотров: 1062
Последний ответ Сегодня в 15:31
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.