Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Я тут проанализировала  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Я тут проанализировала, почему Диме Дмитренко и Бобрику ТАК ТЯЖЕЛО всё даётся на проекте (например, отдельное жильё) и СДЕЛАЛА ВЫВОД! Не в отношениях с коллективом дело (мы знаем, что коллектив сделает ТАК, КАК скажут орги, ведущие).

Всё дело в ТОМ, что Дима и Бобрик не «попализы», НЕ ВЫСЛУЖИВАЮТСЯ перед ведущими, не лебезят, НЕ ЛЬСТЯТ, не унижаются и не шестерят, как остальные участники (Черкасов, Чуев, Жемчугов, Сухановы, Ляска, Харитонова, Гозиас и т.д.), которым дают отдельные дома, комнаты и другие проектные благА.

Ведущие (так падкие на лесть) пытаются таким способом "прогнуть" их под себя, "сломать". Даже натравливают их друг на друга открыто у Бузовой на тет-а-тетах. А коллектив «пляшет под дудку» ведущих и тоже не может простить Диме и Бобрику того, что они среди всего этого «лизоблюдства» выглядят достойно и гордо.
Ларчик просто открывался!
Шаловливая Пиранья,


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Я тут проанализировала
« Ответ #1 : 29 Августа 2016, 02:07 »
Да прям, они на самом деле малохольные  :zgigi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я тут проанализировала
« Ответ #2 : 29 Августа 2016, 03:26 »
достойно и гордо... :D
А ларчик действительно просто открывается... ни тому ни другому не нужен интим (не только постель) с их подружками.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Я тут проанализировала
« Ответ #3 : 29 Августа 2016, 04:13 »
Это Дима Дмитренко "выглядит достойно и гордо" ?  :shock:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я тут проанализировала
« Ответ #4 : 29 Августа 2016, 04:22 »
Они совсем разные. Диме рапа не нужна и поэтому он не считает нужным чего-то добиваться, а Богдану противна проектная мышиная возня в битве за проектные "блага". Настя его и без всяких благ любит.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Я тут проанализировала
« Ответ #5 : 29 Августа 2016, 05:48 »
Da,da ....diva prekrasnix,iskrennix ,cestnix,trudoljubivix  I principialjnix celoveka,soversenno slucaino popali na Dom.Xa,smesno.Neudacnii analiz.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Я тут проанализировала
« Ответ #6 : 29 Августа 2016, 21:04 »
Два соплежуя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 46.