28 Апреля 2024, 18:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 6. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Как почистить рыбу двумя палочками?  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 00:04
Прочитано 1797 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



25 Сентября 2017, 00:07
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Отдай 60 рублей и тебе в магазине почистят :xixixi:

25 Сентября 2017, 00:12
Ответ #2
Оффлайн

Талви




25 Сентября 2017, 00:41
Ответ #3
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда


25 Сентября 2017, 06:59
Ответ #4
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Фигасе!  :blink:  Лихо она ее!  :applo2: :applo2:  Но это только для маленькой рыбки подходит, я так понимаю. А если такие кетины, как я на днях разделывала  :shock:  Там монстры на пол-ванны! Это ж какие палочки в них запихивать?  :xixixi:  Швабры?  :D :D :D


25 Сентября 2017, 17:23
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Отдай 60 рублей и тебе в магазине почистят :xixixi:
Не всегда рыба с магазина, если в семье есть рыбаки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: