Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Валерия Лукьянова.Люди говорят мне, что я сумасшедшая - мне это льстит...  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
0


Когда люди говорят мне, что я сумасшедшая - мне это льстит... Тогда я понимаю что я действительно нормальная. Общество подвержено социальному программированию , которое не оставляет возможности на индивидуальность. Если ты хочешь быть нормальным ты должен быть таким как все. Не иметь индивидуальности. Не иметь своего мнения ... Если ты хочешь нравиться обществу то отныне твое мнение - это мнение большинства.
Если же ты имеешь свое мнение , которое очень отличается от мнения общественности, то тебя называют сумасшедшим. Но на самом деле ты просто индивидуален и не подстраиваешься под стереотипы , которым подвержены все остальные.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Про украденные цитаты не пишу, но фотки такие обожаю! Называются: найди отличие


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Индивидуальность. Четрару с белыми волосами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1388
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2936
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1093
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1667
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.