Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Вован вам ни какой-то Вася Пупкин с завода  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


МИСС МИЛЛИОНэРША!!

КаВОЧЕ!!
Вован вам ни какой-то Вася Пупкин с завода ,чтобы машину за лям покупать ,по статусу так то не положено ,АвВо 😑🤣
ссылка
ссылка
ссылка
И вообще вся куятина идёт в блок😆
=============================================================================

Алёна Крюкова
Позаписывала чуть чуть
КоВоче
У неё есть личный водитель и 10 Лямов
Она худеет и развивается
Всех кто что то пишет про сына -накуй
Вот пожалуй и все за 15 или сколько там минут
А с фото я просто лежу 😂 истощавшая соска

Анастасия Михайлова
-«По статусу социальному.,Не очень подходит…»
У меня всё девы))) халат мокрый 🤦🏼‍♀🤦🏼‍♀🤦🏼‍♀пошла менять😂

Алена Терехова
За Машины меня прям бомбит. Это же надо такой конченной быть. Жирное чмо без племя и флага *издит о чем даже не знает. Эту х*ету как вспомнить, когда пришла на дом 2, так руки хочется помыть раз десять. А сейчас этот боров оскорбил пол населения России за Машины за миллион! Это чучело вонючее даже представить не может, что за машины могут быть в этой цене. Ее на премиум классе гоняли не раз на тачке за миллион, но хряку это не понять, потому что ограниченная особа.

Юлия Александрова
Ну.. кавоче 🤣😂вы не понимаИте, я не Вася Пупкин с завода, а Шуня Черно из дурки💩 корону сними, статус у неё 🤦🏻‍♀ что ты сделала в этой жизни полезного, маргиналка? Точно шизофреничка, мания величия у неё…

Julia Savina
А леопёрд? Авво, Это ж невозможно забыть! Лежит сало на подушке без наволочки и рассуждает про машину за миллион, да ты себе даже платок носовой позволить не можешь в носки сморкаешься, чмошка.

Ольга Анищенко
Уууу ты с ука. Лежит куча говна, два слова связать не может «типа, кавоче». Вылезла б*ять из помойки мишутинской. Ты не Вася Пупки, ТЫ КУЧА ГОВНА.

Ася Собочкина
Все миллионеры наращивают собачий хвост из трёх волосин на башке бесплатно? И детей кормят макаронами с сосисками? И всё лето сидят дома, даже разок на море ребёнка не вывозят?

Julia Keratin
Ой б*ять щас умру навсегда 🤣🤣🤣10 миллионов и тапки за 399 🤣это все что есть 🤣

Имя Фамилия
Куча, ну для твоего же блага, тебе лучше заткнуться на*уй и не пытаться даже умничать, а тем более кичиться мнимым богатством. Всем и так понятно, что ты пьянь, рвань в жопе ветер. Твои же односидельцы с брёвна берут ипотеку и не обламываются, а ты с ука всё виртуальными миллионами крутишь. Тупица.

Виктория Кириллова
Лежит жирное нечто, рассуждает о машине. При том,что умственно отсталым права не положены по закону.

Алена Терехова
Ещё что меня прям выморозило, по статусу ей не положена машина за миллион. Господа, подскажите мне пожалуйста ее статус? Может я не в курсе? Она врач? Кандидат наук? Мэр города? Меценат? Батюшка? Или президент? Какой  легкомысленная девушка :swearing:  у этого жирного чмо статус? С таким еплетом и самомнением тебе дорога только на зассанные электрички на дальняк, это вот твой статус. Моли Бога чтобы тебя овцу конченную не заблокировали на випе. А уж мы можем постараться. Лично знаю чей бизнес и куда написать. Пешком т варь будешь ходить.

Ирина Слепцова
А сама распродает свое тряпье беспонтовое. Так после войны люди на барахолках продавали вещи, чтоб купить пожрать. Вася Пупкин застремался бы и бедным в зеленую кабинку отнес. А куче , плят, по статусу обосранными старыми шортами торговать🤣и леопардовым халатом, и бабкиной блузой в красный горох

Татьяна Архипова
Слушай внимательно, дрянь. Вася Пупкин работает на заводе неважно кем, у станка ли стоит, инженер он или директор - неважно. Важно то, что он занят общественно- полезным трудом, уважаемый человек, его есть за что уважать. А ты бесполезное существо, жизнь твоя бессмысленна, а вреда много как от пропагандистски тунеядства, мошенничества, разврата и прочего бл- ва. И ты ещё и воспроизводишь себе подобных - мужа и сына, таких же бессмысленных. Так что заткнись, куча и иди жить в лес, там тебе законы общества не писаны, живи как хочешь, сколько протянешь

Татьяна Захарова
Да любой Вася Пупкин умнее тебя, твоего тупого осла, да и твоему недоразвитому Степке никогда не дорасти до Васи Пупкина. Семейство отребья и полных деградантов. Понтующиеся нищеброды. 😄

ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
блогерство -  профессия? поколение пепси и егэ совсем умом тронулись.
 вернее нет их у него

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Ишь ты , Слониха жирная машину захотела  :laughy: Автобус тебе и двери снять , чтоб залезала и вылезала и при этом не застряла  :bita:   :laughy:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28807
  • Карма: 110300
Ой б*ять щас умру навсегда
:laughy:
Вырожденцы. Но что позволяет этой куче дерьма мнить себя круче условного Васи Пупкина ? Деньги! Эта плесень хорошо оплачивается . Дождусь ли когда из таких вот деградантов начнут делать людей ? вопрос...

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Комменты огонь :lol: Начинаю интересоваться этой жирной дефектной снобкой. Неужели хочет по понтам переплюнуть Карякиных? Но они хоть смешные, а эта какая-то стремная, смотреть противно ну совсем)))


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Мне нравится, как на фото кокетливо цыцки уложены на подушку, на бочок))) первый раз вижу цыцки в такой позе.

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2291
  • Карма: 7121
не надо обижать васю пупкина . может он в 100 раз интереснее этой хомячки .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485049
Вообще-то Василий Пупкин *без б!* - автор дореволюционного учебника по математике для гимназий))) Вот ему, бедному, на том свете никакого покоя!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830634
Комменты огонь :lol: Начинаю интересоваться этой жирной дефектной снобкой. Неужели хочет по понтам переплюнуть Карякиных? Но они хоть смешные, а эта какая-то стремная, смотреть противно ну совсем)))
Ага, комментарии это нЕчто... :laughy: :laughy: :laughy: неееееа корявых ЧуняблЮвотовна не переплюнет... :laughy: O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830634
Мне нравится, как на фото кокетливо цыцки уложены на подушку, на бочок))) первый раз вижу цыцки в такой позе.
А меня прям бесИт, когда прыщавую морду-лиТца в монитор пытается впихнуть... фууууу..да ЕщО и вымя и тулово мерзкое впихивает :sick: :sick: :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 51.