Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Крися об укачивании и кормежках  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Кристина Черкасова

Как и обещала, пост про уход от укачивания и переход в свою кроватку. Наш опыт 👨‍👩‍👦Не забудь поставить ❤этому улыбчивому парню.

В 1 год и 2 месяца после 2-3 мин качания я начала класть сына рядом с собой на большую двухспальную кровать, где вокруг были бортики. Он начинал ворочаться, менять позы, болтать на своём, искать удобное место по кругу, упирался в сетку перемешался дальше и в первую же ночь уснул за 20 минут. Мое удивление не имело границ 😅а что так можно было?

И с того момента я укладывала так каждую ночь, первую неделю ещё подпевала колыбельные, те же, что и до этого пела, когда качала. А после 3-х дней даже не качала и 2-х минут, а сразу клала рядом после кормления смесью из бутылочки. Бывало он ворочился минут 30-40, но это реже. У нас ещё были ритуалы на сон, прощаться со всеми в окошко, с игрушками, махать Луне, бутылочка смеси хорошо успокаивала перед сном и тд. Когда сынок засыпал иногда перекладывали в кроватку, на тот момент ещё было 2/3 ночных кормления и мне было удобнее одной рукой подать смесь, нежели склоняться над кроваткой 🙈

Примерно, в 1г. 5 м кормлений ночных стало 2 и мы перекладывали его в кроватку после засыпания, а под утро он приходил обратно. Нас это совсем не парило, маленький же ещё был. А сейчас, если спит с нами, то каждое движение чувствуешь ударом ножкой, то меня, то папу. 😅

В 1г 7 м мы полностью ушли от ночных кормлений, благодаря папуле. Посвящала этой теме пост 16 мая. И в 1г 9 м Андрей заболел ковидом (омикрон), съезжает от нас к маме и Святослав впервые не видел папу 7 дней, видимо соскучился так, что когда папа выздоровел и вернулся сынок от него не отлипал ни на секунду и начал требовать укладывать в ночь только Андрея. Прям до истерик, как бы мы не пробовали чередовать, только папу надо было. 3,5 месяца укладывал спать Святослава папа и они там как-то по-мужски договорились, что у нас своя кровать, а у сыночка своя. Андрей именно акцентировал внимание, смотри какая у тебя подушка, а одеяло, так что ложись в свою, а я тебя укрою, спою колыбельную. Кстати с 1,8 до 2,1 пели колыбельные, Святослав прям требовал и заказывала какую именно.

Продолжение 👇🏻

ссылка


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Какой бред :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 40.