Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 6. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Задойновы  (Прочитано 5906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210245
Задойновы
« Ответ #30 : 09 Августа 2022, 11:08 »

Красавцы  :xixixi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
Задойновы
« Ответ #32 : 09 Августа 2022, 11:14 »
Если Ксюха сдаёт свою квартиру и сами у матери живут, какая Наська. Да и вообще что за гостевания, когда в доме младенец.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Задойновы
« Ответ #33 : 09 Августа 2022, 11:18 »
Если Ксюха сдаёт свою квартиру и сами у матери живут, какая Наська. Да и вообще что за гостевания, когда в доме младенец.
у всех есть свой дом, своя семья...нужны бы были ему первые две, он бы и был с ними,но сбежал, не нужны ни мамы, ни дочки от этих мам....живет своей семьей с любимой женой, дочкой...на фиг ему при младенце всякая зараза в доме?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
Задойновы
« Ответ #34 : 09 Августа 2022, 11:21 »
у всех есть свой дом, своя семья...нужны бы были ему первые две, он бы и был с ними,но сбежал, не нужны ни мамы, ни дочки от этих мам....живет своей семьей с любимой женой, дочкой...на фиг ему при младенце всякая зараза в доме?
Так и я про то же. Мало ли, сколько там у него детей, почему Ксюха должна у себя их привечать, у неё своя жизнь и свой ребёнок, а дети те не сироты
 круглые, их мамаши знали от кого рожали.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Задойновы
« Ответ #35 : 09 Августа 2022, 11:27 »
Нет, так не делается. Ксюха тоже знала, за кого замуж выходит, и сколько детей у него. Алименты за него платить не должна, но и с той же Наськой видеться ему где? Только если Ксюха к себе пожить её пустит.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Задойновы
« Ответ #36 : 09 Августа 2022, 11:32 »
Нет, так не делается. Ксюха тоже знала, за кого замуж выходит, и сколько детей у него. Алименты за него платить не должна, но и с той же Наськой видеться ему где? Только если Ксюха к себе пожить её пустит.
мне кажется Ксюха понаблюдала за Настей и ватрухой и решила больше ни одну, ни вторую на порог не пускать...а где встречаться? это, как и алименты, проблемы задойного...Ксюха за него замуж вышла , без всех его баб и детей...
« Последнее редактирование: 09 Августа 2022, 11:32 от Malinna »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
Задойновы
« Ответ #37 : 09 Августа 2022, 12:40 »
Ксюха пустить может если захочет, но не обязана никому и ничего. А где болван должен видиться с детьми, совершенно не её забота, ему уже под сороковник.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2022, 13:01 от Elenasidorova »


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23585
  • Карма: 91990
Задойновы
« Ответ #38 : 09 Августа 2022, 12:54 »
как бы ребенку только полгодика, пускать в дом ... ну не знаю. Скорее в целях гигиены не принимает гостей

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
Задойновы
« Ответ #39 : 09 Августа 2022, 12:57 »
как бы ребенку только полгодика, пускать в дом ... ну не знаю. Скорее в целях гигиены не принимает гостей
Я бы тоже никого не пускала, плевать сколько там у него детей, бери ребёнка и в цирк, кино, дельфинарий, общайся наздоровье, я и моя квартира не причём.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151725
Задойновы
« Ответ #40 : 09 Августа 2022, 13:00 »
мне кажется Ксюха понаблюдала за Настей и ватрухой и решила больше ни одну, ни вторую на порог не пускать...а где встречаться? это, как и алименты, проблемы задойного...Ксюха за него замуж вышла , без всех его баб и детей...
Причем все эти бабы,  ему никто.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Карма: 136942
Задойновы
« Ответ #41 : 09 Августа 2022, 13:01 »
Причем все эти бабы,  ему никто.
А уж ей тем более ни бабы, ни дети его никуда не вперлись.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21568
  • Карма: 112193
Задойновы
« Ответ #42 : 09 Августа 2022, 13:21 »
Я бы тоже никого не пускала, плевать сколько там у него детей, бери ребёнка и в цирк, кино, дельфинарий, общайся наздоровье, я и моя квартира не причём.
Согласна. Встречайся, гуляй, корми, развлекай... Но не у меня. Тем более грудной ребёнок дома.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787
Задойновы
« Ответ #43 : 09 Августа 2022, 14:02 »
Мать Наськи, Света, вполне нормальная женщина, и то у Наськи гены Болвана нет-нет, да и да.
И странно, что Наська давно не появляется. То аж жила у них месяцами, и как отрезало.
Я читала, что мать Насти сказала Задою что не справляется с дочерью и  отправила её к нему на проживание. Вот такая мать .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Задойновы
« Ответ #44 : 09 Августа 2022, 14:19 »
Я читала, что мать Насти сказала Задою что не справляется с дочерью и  отправила её к нему на проживание. Вот такая мать .
Да, было такое. Наська девица не торт получилась, пока Света, её мать, маникюром на их жизнь зарабатывала. Но всяко лучше, чем Карякины.
В 20 лет порой и не разглядишь, от кого дитё прижила. А когда вырастет да куролесить начинает, уж поздно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.