Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Письмо в редакцию.Стерлизация,за и против.  (Прочитано 1986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
3
По просьбам Колючек тихо таскаю письма...простите меня..но сами пишут,советов просят...а тема сегодня кричащая и для России непривычная.Знаю,что есть Колючки -иностранки..давайте посоветуем...я  пока в замешательсве,редакция не владеет темой.Итак...

[attach=1]

  " Здравствуйте! Хочу поделиться с читательницами своим шоком. Даже не знаю, как реагировать.

      Я встречаюсь с мужчиной 48 лет, немцем. У него есть взрослая дочь. У меня сын 5 лет. Жених старше меня на 15 лет.
    В ходе обсуждения некоторых нюансов нашей будущей жизни, МЫ пришли к выводу, что не хотим детей (в смысле рожать). Зная мои проблемы с разного рода таблетками, он предлагает мне следующее: "А давай я себе стерилизацию сделаю, чтобы у тебя никаких проблем не возникало."   Для меня это, конечно, было бы супер, но я понимаю, что это огромная жертва, и не вправе требовать этого, не вправе даже просить. Я вообще не знаю, как на это реагировать. Он стоит на своём.
  Хотелось бы обсудить с людьми эту нетипичную ситуацию.


Спасибо!"

Ольга Г.(Берлин)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
дык пусть его кастрируют!  :D жалко что ли!?  :D

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
дык пусть его кастрируют!  :D жалко что ли!?  :D
Рома,мужская стерлизация необратима..ждём Айку..что она скажет...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Есть такая операция:вазотомия, перекрывают семенные проходы и мужчина становится бесплодным. Она может быть как временной, так и радикальной, то есть без возврата. Очень популярна в последние годы в европе...я, по роду своей деятельности , тоже как то столкнулась с подобной проблемой-девушка с России, он-француз, живут на Мальте, он категорически не хочет детей, сделал вазотомию и сказал, что когда будет готов, то сообщит ей и они вместе , сообща будут планировать дитё...она вытерпела ровно год и ушла от него...Сейчас у неё еще один француз и они планируют малыша)))

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Есть такая операция:вазотомия, перекрывают семенные проходы и мужчина становится бесплодным. Она может быть как временной, так и радикальной, то есть без возврата. Очень популярна в последние годы в европе...я, по роду своей деятельности , тоже как то столкнулась с подобной проблемой-девушка с России, он-француз, живут на Мальте, он категорически не хочет детей, сделал вазотомию и сказал, что когда будет готов, то сообщит ей и они вместе , сообща будут планировать дитё...она вытерпела ровно год и ушла от него...Сейчас у неё еще один француз и они планируют малыша)))
а в России многие так делают?Что посоветуем автору?))


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
вазэктомия весьма популярна на западе и сша. как уже было написано, может иметь обратимый характер и на половую функцию не влияет. в россии мужчины панически боятся "кастрации" :gigigi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
вазэктомия весьма популярна на западе и сша. как уже было написано, может иметь обратимый характер и на половую функцию не влияет. в россии мужчины панически боятся "кастрации" :gigigi:
кастрация это полное удаление яек)))

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кастрация это полное удаление яек)))
я знаю, а Ромасик , как и стопиццот наших мужчин именно так и считают :laughy: поэтому всё предохранение ложится на плечи женщин. :(


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну почему в России такая дремучесть?Прямо как Гобозов,тот в ярости от слова стерлизация...а посмотрел бы , что это...для Габи это чуть ли не удаление матки...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
а в России многие так делают?Что посоветуем автору?))
если хочет, то пусть делает, только не радикальную..я всегда против каких либо радикальных вмешательств, удалений...жизнь штука странная, сегодня не хочет, а завтра ситуация может измениться....
Это же и касается перевязки маточных труб, как радикальный метод предхранения от беременнности, я категорически против, если, конечно, речь не идет о психически больных женщинах, в остальных случаях это добровольное лишение себя возможности иметь еще одного ребенка. Пусть даже женщина и не хочет, но само осознание того, что уже все, никогда этому не бывать , думаю нанесет отпечаток на сознание женщины, пусть она даже и сама настояла на этом.

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Ну почему в России такая дремучесть?Прямо как Гобозов,тот в ярости от слова стерлизация...а посмотрел бы , что это...для Габи это чуть ли не удаление матки...
именно поэтому многие женщины вообще не говорят своим мужчинам о перевязке труб. вся физиология присутствует, просто дети не получаются O:-)

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
если хочет, то пусть делает, только не радикальную..я всегда против каких либо радикальных вмешательств, удалений...жизнь штука странная, сегодня не хочет, а завтра ситуация может измениться....
Это же и касается перевязки маточных труб, как радикальный метод предхранения от беременнности, я категорически против, если, конечно, речь не идет о психически больных женщинах, в остальных случаях это добровольное лишение себя возможности иметь еще одного ребенка. Пусть даже женщина и не хочет, но само осознание того, что уже все, никогда этому не бывать , думаю нанесет отпечаток на сознание женщины, пусть она даже и сама настояла на этом.
а до какого возраста целесообразна такая стерилизация..я так поняла,что люди зрелые...

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
мужчина и в 90 имеет активные сперматозоиды.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
мужчина и в 90 имеет активные сперматозоиды.
да ну на...и кого они родят..больных детей?

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
да ну на...и кого они родят..больных детей?
если мужчина следит за своим здоровьем и ведёт регулярную половую жизнь, то дети будут здоровые! вот у женщин, к сожалению, яйцеклетки "стареют", после 40 лет рекомендуется дополнительное обследование при беременности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 5
Просмотров: 221
Последний ответ Сегодня в 06:45
от Валентина 61
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 567
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 488
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.