Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Бузова сгинь…как же ты надоела.  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
АААААААААА!!!!! КАК Я ЗЛА!

ТНТ…телеканал, который волею судеб, лидирующий на моем телевизоре. Есть несколько передач, которые я смотрю.
«Камеди» – чисто поржать!
«Перезагрузка» – женский интерес,
«Школа ремонта» – люблю все что связано с дизайном и ремонтом, «Дом-2»…разозлить саму себя и понять, что мир еще полон ублюдков!
…и конечно же «ТАНЦЫ» на ТНТ!!! Отдушина моя…проект полный реальных тружеников и талантов! Молодежь, которая зарабатывает себе славу потом и кровью! Самый любимый проект на ТНТ на сегодня! Самый!
…единственное, что омрачает (для меня) этот теле проект – это когда я вижу ИДИОТИНУ БУЗОВУ В ЖЮРИ!!!😡😡😡
Меня бесит, меня трясет от нее, она остохорошела на «Доме-2»…вот на ...... вы ПОРТИТЕ проект " ТАНЦЫ" присутствием этой выскочки, руководство канала?!!!
Только что у нас прошел эфир, где на ее вопли: «Ааа!!! Все ты в Танцах! Всем молчать! Я сказала – он в Танцах!!!», парень совершенно спокойно сказал, что хотел бы выслушать мнение профессионального жюри!
Все! Бузиха психанула! Ее аж подкидывало от злости! Как же, парню стало не интересно мнение "самой" Бузовой..."балетмейстера" всея Руси!!! Безобразное поведение!
Вот она – ГЛАВНАЯ ТУПИЦА СТРАНЫ, выращенная на наших глазах! Беспардонная, тупая, самовлюбленная курица!
Простите…мне надо было выговорится! Бузова сгинь…как же ты надоела.
P.S. В танцах разбираюсь, танцевала с 4-х лет, балет, бальные и народные танцы и я понимаю, что к чему.

Евдокия


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169394
Сегодня "Танцы " были вообще шикарные!!!!!! :268: :268: :268:  И танцоры великолепно-обалденные и да и Бузова жгла )))))  :D :D :D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 19:24 от Татьяна »

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Это фишка ТНТ,Бузова,Рапунзель)))  обе дебилки,сил нет ,слушать бред одной и тупость другой  :facepalm:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
и везде везде суют эту тупицу,и всегда она со своими пятьюкопейками,где надо и не надо...надоела хуже редьки.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А мне кажется, что это сценарий.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
У нас ещё не было. Но блин, согласна на все 100! И в батле она бесит, сначала смешно с неё было, но уже перебор. Буз можно только в небольших стебных дозах  O:-)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 19:38 от onilam »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Слушайте, но ведь почему- то суют. И ведь , наверное, ещё и деньги платят? Может мы чего- то не понимаем?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Когда-то она была в новинку,когда народ ещё не отдохнул от слишком официозных и профессиональных дикторш. Но всё,новизна притупилась,надоела. И слишком много её(журналы,новости,телевизор).


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Обратите внимание на ее ноги на фото - это не ноги, а ЛЭП!!!!

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Обратите внимание на ее ноги на фото - это не ноги, а ЛЭП!!!!
А точнее - опоры ЛЭП :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Обратите внимание на ее ноги на фото - это не ноги, а ЛЭП!!!!

Да ноги-то ладно. Вот голова... Как грится- дурная голова ногам спокою не даёт.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
спит с кем надо, вот и исполняют все ее прихоти

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да ноги-то ладно. Вот голова... Как грится- дурная голова ногам спокою не даёт.
Это даже не курица, это просто бройлер  :facepalm: органически не переношу вездепроникающую Бузову как пример успеха , основанного на тупости и непрошибаемости. Многие передачи не смотрю именно из -за ее  в них присутствия. Нравился сериал Бедные люди до появления Оли, но как увидела , сразу выключила и стараюсь с тех пор забыть ее игру как страшную реальность

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Это даже не курица, это просто бройлер  :facepalm: органически не переношу вездепроникающую Бузову как пример успеха , основанного на тупости и непрошибаемости. Многие передачи не смотрю именно из -за ее  в них присутствия. Нравился сериал Бедные люди до появления Оли, но как увидела , сразу выключила и стараюсь с тех пор забыть ее игру как страшную реальность

А мне она понравилась в "Бедных людях". Играла саму себя, поэтому была вполне органична.

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
В саму точку, автор! :flower3: Очень уж ея многа , причём - виизде! И верещит громче ффсех... и чушь молотит! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 61.