Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Сколько лет мужчине на фотографии?  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Из ЖЖ от MORENA_MORANA

Сколько лет мужчине на фотографии?
Вчера вы определяли женский возраст по фотографии. Молодой, сексуальной девушке в купальке комментаторы прибавили 20 лет, попутно отметив все недочеты внешности: "рожавший" живот, "разъехавшиеся от родов бедра", и прочие симптомы надвигающейся старости.
(кликните для показа/скрытия)

Стройная, ладная девушка 37 лет(я раскрыла данные в посте, как и обещала) оказалась в глазах комментаторов… бабушкой за 60! Так и писали!

Я в ужасе читала комментарии. Если этой девушке на фото 60, то сколько тогда мне? 70? 80? 100? Может быть, 1000? Ледяной ужас расползался по моему телу. Всем бы так выглядеть в 37, при взрослом сыне! Неужели по улицам ходят какие-то другие люди? Вечно молодые, идеальные, богатые, успешные? Вышла специально в магазин, посмотрела – да нет, такие же, или еще хуже. Однако одновременно с негативом я заметила в комментариях и адекватных людей, которые были очень близки к разгадке. Это обнадежило меня.

Я бросила клич – а кто из мужчин, некоторые из которых так активно обосрали в каментах красотку, готов раскрыть свое инкогнито? Кто готов выйти под прицелы разных, не всегда добрых глаз? Найдутся ли вообще такие? Я даже не надеялась на результат, но почему-то не спала полночи – ждала, может кто-то решиться. И вот только под утро, в семь часов мне пришло письмо. Один мужчина все-таки согласился на мою авантюру. Вот он, наш храбрец.

Вам предлагается определить по фото возраст уже мужчины. Обычное фото вы уже видели. Вот портрет.
А как на счет рода занятий? Дамы, высказывайтесь! Мужики, делитесь своими догадками.

Обязательно обоснуйте свою догадку. Какие именно внешние проявления заставляют вас так думать. Будьте честными, но справедливыми. А потом я в этом же посте раскрою действительное положение вещей.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 19:01 от Планета Шелезяка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
Лет меньше 50. (около того) Рыхловатый,но кто его знает от чего? Инженер?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если что я пока сама не знаю, автор обещал ответ позже :)8
сама теряюсь в догадках, по фото трудно определить лет 35 :neponimay:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
От 35 до 40.
Не поняла, которой тетке 37? Пепельной блонде? Ее хайр отдает сединой и лицо очень старообразное, я бы дала возле полтоса, а 60 конечно перебор.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не поняла, которой тетке 37? Пепельной блонде?
да, ей O:-)

Онлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Я думаю он молодой
30- 40.Шея молодого человека

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне кажется где-то 40. Программист?


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Около 40 ,увлекается спортом ,туризмом,водитель.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Холост,любит свободу во всем.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79805
  • Карма: 228063
Лет 35 - 40. Но может быть и меньше.
Насчёт дамы. Выглядит очень неплохо. Мы привыкли к отфотошопленным портретам мукл. А тут просто фото, для 37 лет очень неплохо.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне вообще кажется что разница между фото мужчины несколько лет, на верхнем фото он как-то покруглее

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52766
  • Карма: 389829
Мне вообще кажется что разница между фото мужчины несколько лет, на верхнем фото он как-то покруглее
И помоложе. На портрете ему лет 48

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
На портрете 30-35 лет мужику.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Около 30-35,может водитель-дальнобойщик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.