Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Лена Миро/Как вырастить извращенца  (Прочитано 2940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Меня всегда занимал вопрос, каким было детство у извращенцев, маньяков, садистов и прочих сексуально-девиантных психопатов.

Прежде чем стать монстрами, они все были детьми, но что-то в их детстве пошло не так.

Сыну Аны Гарсия -- 4 года. Хороший, красивый мальчик, которого мама кормит грудью.
Когда мне было 4 года, я уже год как читала книжки. Матео в свои 4 года продолжает сосать мамину вялую сиську.

«Кормление грудью укрепило мои отношения с Матео. Между нами -- особая связь», -- заявляет бешеная овуляшка, у которой, я уверена, необходимо забрать ребёнка, пока у него окончательно не потекла крыша.
У Аны есть сексуальный партнёр, с которым она делит постель.

«У Матео есть своя кроватка, которая стоит рядом с нашей, но, в большинстве случаев, он просто спит с нами», -- откровенничает женщина с бешеными глазами.

Бросать кормить сына грудью она и не думает. «Это ему решать, -- заявляет Ана. -- Я прекращу кормить Матео, когда он сам захочет остановиться».Между тем, в марте мальчику будет уже 5 лет. В этом возрасте дети уже полностью осознают, что такое пол, и чем мальчики отличаются от девочек.

А потом мы удивляемся, откуда берутся такие, как Чикатило. Из кого они вырастают? Да вот из таких детей безумных мамаш и вырастают.

Курица суёт сиську в рот уже вполне взрослому мальчику, сексуально возбуждаясь от стимулирования соска и параллельно обрушая его психику. Это ужас, вообще-то.

Я уверена: дети не должны видеть половые органы родителей. Дети не должны спать с родителями. Пусть лучше 4-летний мальчик травится колой и чипсами, чем сосёт из маминой груди молоко. Желудок, в конце концов, вылечить можно, а вот сексуальные отклонения, которые закладываются в детстве, искоренить не получится.

До какого возраста, по-вашему, стоит кормить ребёнка грудью? Могут ли дети спать с родителями? Допустимо ли, чтобы дети видели родителей без одежды? Почему да? Почему нет?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
На этих мамаш противно даже смотреть,но Миро дура набитая,Чикатило точно до совершеннолетия титьку не сосал :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Грудью лет до 2 - нормально...Иногда засыпать с родителями - тож ниче страшного. Без одежды - нет, категорично. Почему? Обьяснять тебе бесполезно. Потому что считаю тебя в каких-то вопросах саму извращенкой, поэтому ты меня не поймешь. :hihihihi:


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Из воспоминаний Чикатило:
Весной 1954 года, будучи уже в десятом классе, я однажды сорвался. К нам во двор зашла тринадцатилетняя девочка, из-под платья у нее выглядывали синие панталоны... Я сказал, что сестры нет дома, она не уходила. Тогда я толкнул ее, повалил и лег на нее. Я ее не раздевал и сам не раздевался. Но у меня сразу наступило семяизвержение. Я очень переживал эту свою слабость, хотя никто этого не видел. После этого своего несчастья я решил укротить свою плоть, свои низменные побуждения и дал себе клятву никого не трогать, кроме своей будущей жены".
Как утверждают психиатры, маньяк имеет какой-либо возбуждающий образ и, возможно, именно там, во дворе старого дома в селе Яблочное, где Андрюша Чикатило повалил на землю маленькую девочку, принесшую ему минутное облегчение, кроются истоки перерождения робкого юноши в насильника, выбиравшего объектом насилия беззащитную жертву. Влекомый именно этим возбуждающим образом, он, имея техническую специальность, уже утвердившись в ней, вдруг ни с того ни с сего поступил учиться заочно в Ростовский государственный университет на филологический факультет. А в дальнейшем Андрей Чикатило, студент филфака, решил стать учителем лишь потому, что случай в селе Яблочное отложился в подсознании и породил болезненную идею, диктовавшую ему даже выбор профессии.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
не знаю что у таких мам в голове, но явно отклонения
соответственно и у ребенка они будут


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Тема интересная. Я читала Мемуары гейши. Так там девочка сосала грудь , если не ошибаюсь, лет до 12-13.Причём когда она ушла в школу гейш, грудь ей давала (пустую) старшая сестра, а потом наставница, лет под 70!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Недавно вообще сидели в кафе, и тут дитё оттягивает свитер матери и присасывается к груди 😂😂😂  мальчику на вид тоже около 4 лет 😬😬😬

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
мне кажется кормить до полутора лет - это максимум. Тем более после года, ребенок уже ничего полезного от мамы точно не получает. Т.к. мамочке явно уже и остренького, и солененького хочется и т.д. А если у ребенка аллергия, так это вообще караул, т.е. маме надо соблюдать строгую диету, два года это нереально!!!! У моего старшего сына была аллергия, я промучилась до полугода и бросила это, кроме того непереносимость коровьего белка. Мы перешли в полгода на козье молоко. Прекрасно справились с аллергией. Правда в три года, когда пошли в садик, опять начались проблемки, там же многое на молоке+какао. а на это у нас аллергия.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 09:20 от Шелест »


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Недавно вообще сидели в кафе, и тут дитё оттягивает свитер матери и присасывается к груди 😂😂😂  мальчику на вид тоже около 4 лет 😬😬😬
ну в 4 года явно молока уже в груди не может быть, это просто какая-то психологическая зависимость :durdom:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Конечно такое поведение женщины - ненормально. Она явно двинутая.  :shock:  Но Миро двинутая не меньше, только на другом  :durdom:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
до года оптимально,потом нет ни пищевой ценности,ни антител матери для иммунитета и зубки будут разрушаться из-за молочного сахара(это мне стоматолог детский сказала)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Прям, "Игра престолов" :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не знаю, мне кажется кормить достаточно до года. Но время прекращения может зависеть от времени года. Бабушка мне говорила, что бросать кормить грудью летом нельзя, не помню уже почему, но это уже древнее знание, так делали на РУСИ. Я кормила до года, могла бы и ещё, но в мае бросила, перед летом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.