Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Восхищение и уважение!  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
11
Эти женщины вызывают уважение и восхищение! Пережив перепитии в свои жизни нашли в себе силы встать и идти дальше!

Жена Владимира Турчинского - Ирина Турчинская.

На СТС стартовало шоу «Взвешенные люди». 18 участников худеют под камерами. Ведущая проекта − Юлия Ковальчук,
тренеры – Денис Семенихин и Ирина Турчинская.

Ее мужа – спортсмена, телеведущего Владимира Турчинского – не стало в декабре 2009 года, случился инсульт. «Я долго не могла прийти в себя. Ушла с поста директора фитнес-клуба Miss Fitness, получила дополнительное образование и стала диетологом, − поделилась со «СтарХитом» Турчинская. – Я понимаю полных людей – они отчаялись, думают, что в их жизни ничего не изменить. Когда не стало мужа, я думала, что моя жизнь закончилась. Но в какой-то момент я поверила в то, что снова могу быть счастливой. И у меня все стало получаться. Я приобрела мудрость и внутреннюю силу».

Дочери Турчинских Ксении сейчас уже 15 лет. Девочка такая же спортивная, как и родители. Недавно она уехала в Штаты на чемпионат по хип-хопу.

ссылка



Жена Аршавина - Юлия Барановскя.

После разрыва с Андреем Аршавиным его гражданская супруга Юлия Барановская строит карьеру на телевидении. Сначала ее позвали в шоу «Холостяк: чего хотят мужчины» на ТНТ, потом Юля шутила в «Девчатах» на канале «Россия». Теперь новый виток - ежедневное шоу на Первом канале «Мужское/Женское», которое она ведет вместе с Александром Гордоном.
Также она стала ведущей "Перезагрузки".Денис Куренков, продюсер шоу «Перезагрузка»: «Юлия Барановская — как отражение многих наших героинь. Она пережила расставание с мужчиной, безденежье, в какой-то момент сломалась, но все-таки сумела себя перезагрузить. Сейчас она крепко встала на ноги, прекрасно выглядит и воспитывает троих детей. Она сможет дать девушкам настоящий совет, потому что сама когда-то все прошла».

Читать оригинал: ссылка





Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Знаю одну женщину... правда лично не знакома, но наслышана... много... Имеет двух детей, не работает, сидит на шее... если бы мужа... так нет! На шее своих родителей... никогда такие женщины не вызовут у меня ничего кроме презрения...

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Да уж. Не то што обожаемое подобиями ГОВно, бросифшее старичка-осетина ради педика-калмыка, а теперь и алкаша-москвича. И ведь восхищаюца же и этим ГОВнищем.





Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да уж. Не то што обожаемое подобиями ГОВно, бросифшее старичка-осетина ради педика-калмыка, а теперь и алкаша-москвича. И ведь восхищаюца же и этим ГОВнищем.





Странник! Яне могу забрать твоего первого права восхищения...  :)8

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да уж. Не то што обожаемое подобиями ГОВно, бросифшее старичка-осетина ради педика-калмыка, а теперь и алкаша-москвича. И ведь восхищаюца же и этим ГОВнищем.
Тьфууу...


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Странник! Яне могу забрать твоего первого права восхищения...  :)8

Дарую тогда право второго :laughy: :laughy: :laughy: И так всем форумом по очереди восхитимся ГОВной по всякому :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Тьфууу...(Изображение удалено из цитаты.)

Ага. У меня они вызывают ту же реакцию.  :bad:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Тьфууу...(Изображение удалено из цитаты.)


Верунчик! Это диагноз!

..."Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лида Оля",-
в отчаяньи он написал.

Не может людей не растрогать
мальчишки упрямого пыл.
Так Пушкин влюблялся, должно быть,
так Гейне, наверно, любил."

« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 18:39 от otru »


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Дарую тогда право второго :laughy: :laughy: :laughy: И так всем форумом по очереди восхитимся ГОВной по всякому :laughy: :laughy: :laughy:


Тема не про ОВ! Создайте тему про неё и восхищайтесь!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Тема не про ОВ! Создайте тему про неё и восхищайтесь!
Отричка!!! :flower3: Уж не знает...куда своё г* пристроить... :(

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Верунчик! Это диагноз!

..."Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лида Оля",-
в отчаяньи он написал.

Не может людей не растрогать
мальчишки упрямого пыл.
Так Пушкин влюблялся, должно быть,
так Гейне, наверно, любил."


:xixixi: :xixixi: :xixixi:    :lol: :lol: :lol:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Отричка!!! :flower3: Уж не знает...куда своё г* пристроить... :(


 :flower3: Видно некуда... вот и пИхается во все темы...  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Верунчик! Это диагноз!

..."Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
"Хорошая девочка Лида Оля",-
в отчаяньи он написал.

Не может людей не растрогать
мальчишки упрямого пыл.
Так Пушкин влюблялся, должно быть,
так Гейне, наверно, любил."


Тема про РМ чтоли? А в топе про женщин и причем нормальных... Чтоб сам афтор так сурово оффтопил - удивительно. Не проще было сразу о нем и писать? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
про РМ


Хто это?  :blink: Я ж про Вас... соболезную...  :(

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
  Уже почти 7 лет как Турчинского нет..Как же быстро летит время.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.