Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Саша Черно в прямом эфире 03.12.2017.  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
ссылка

Саша Черно в прямом эфире 03.12.2017.

Саша Чернявская

Девица восседает за перекусом тазика кокосиков, тщетно пытаясь по ходу дела приподнять пудовые реснички. Корона сильно сжимает головушку сверху, что способствует распахиванию челюстей и аппетиту. Чав, чав, чав...

С Ёсей расстались, а как ваши дела, рассказывайте как чо.
Да это кокос, чо вы пристали?
Рост у меня 1.81
Эфиры смотрите? Ну, что вообще скажете? (хвалят тебя, пример берут)
Нет, Ёся не с Марго... пока что.
Надеюсь, я не беременная... (даже не надейся, хватай иммунитет и в ВИП к Рапе, там предродовая палата оборудована)
Ну ребят, унижаться, не унижаться... Я не знаю, что со мной происходит, меня все бесит.
Да, надеюсь, ко мне придет достойный мужчина.
Больше всего общаюсь с Шевой.
Вы можете отправить мне видео, где он говорит, что она с кем-то целуется? (тон повелевающий)
О, Валера, привет! Валер, завтра будет ТАКОЕ шоу!..
Для меня достойный мужчина, это тот, который слышит свою женщину, уважает, и точно не будет делать так, чтобы она плакала. Будет любить ее, понимать и явно не провоцировать.
Не знаю, какой у меня вес, от 110 до 120. Нет, не подавилась, спасибо.
Как бы печально это не звучало, расстались мы окончательно.
Причем тут похудей-не похудей, ребят? (действительно, характер-то ангельский, натура тонкая)
Очень хочу в Москву, просто мечтаю.
Просить прощения он не будет, потому что не чувствует себя виноватым. Я говорю - ты флиртуешь, а он, что так общается.
Врет, он постоянно врет!
Худеть надо, я согласна, но тут немного другая история. (некогда пока худеть, что непонятного?) Любят же человека не за это! (а есть и другие достоинства?)
Девочки, вот скажите мне, если бы рядом с вами был мужчина, который постоянно флиртует... (ага, скажите, если бы вы плюнули в морду своему парню и дубасили его, оно у вас как бы было?)
Вооот, правильно, все такие же собственницы, а меня еще спрашивают, почему я себя так веду! Мне тогда еще надо было понять, когда он на свадьбе Блюменкранцев с Кохно...

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
Видео Н.Осетровой


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Спасибо автору за пересказ,  ибо смотреть и слушать эту "девочку" мягко говоря невозможно... Исключительно тяжелый случай.  :bnu:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ну раз расстались, чего теперь худеть, тем более еда халявная, ешь всё подряд и за себя и за товарищей.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Откуда в Жирно столько спеси и борзости ?!! Ведь ни образования, ни приданного нету...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.