Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Отряды Путина. Абсолютная победа Путина!  (Прочитано 2071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
за 500 рублей, в церкви пукнут
Тю. Песню Дядя Вова пропердят всем отрядом  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16976
  • Карма: 73064
Интересуюсь - когда шабаш пубабок народу казать будут? :hihihihi:
Все это так ожидаемо :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
собянин из .той же.оперы , орал как ненормальный Пу.тин, Пу  тин..  пора.ему к бапкам


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
на.10 тыщ путинсиких банкет :laughy:
Не-а! Сдаётся мне, что рыженькая "лидерша" сильно ограничила  банкетный бюджет...  Где сыр и колбаска? Где оливье с мимозой? В конце концов почему нет домашних солений-варений? :eat: :xixixi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
"Коней не переправе ине меняют!" - кричит  :facepalm: ну будем ждать когда конь ..тавой .. ускачет на радугу .
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 06:39 от assa »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
"Коней не переправе ине меняют!" - кричит  :facepalm: ну будем ждать когда конь ..тавой .. ускачет на радугу .

 Бабушки , конечно те ещё затейницы... что с них взять? Но вот Вы неужели ждёте?   А радуга для других...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
"Коней не переправе ине меняют!" - кричит  :facepalm: ну будем ждать когда конь ..тавой .. ускачет на радугу .
О, нас ещё ждёт несколько забавных лет спотыканий на трапе и забываний имён и должностей)))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не-а! Сдаётся мне, что рыженькая "лидерша" сильно ограничила  банкетный бюджет...  Где сыр и колбаска? Где оливье с мимозой? В конце концов почему нет домашних солений-варений? :eat: :xixixi:

если рыжую.придушить то и остальные бабки разбегутся


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Нищие бабки просто делают себе прибавку к пенсии. Деньги для них ну совсем не пахнут, раз они постоянно славят того, кто их нищими сделал. Такие и впрямь запросто в церкви высрутся, если денег дадут за это.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Бабушки , конечно те ещё затейницы... что с них взять? Но вот Вы неужели ждёте?   А радуга для других...
Ну разумеется это "фигура речи" по по воду "радуги"
Я лично жду , что человек продержавший власть два десятилетия и не справившийся с главной задачей управленца ( процветание страны) наконец уйдёт на пенсию в связи с возрастом дожития. И очень жду , что на его место придёт толковый человек необременённый обещаниями лоббистам.
Фантастика, да, но имею право!

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Ну разумеется это "фигура речи" по по воду "радуги"
Я лично жду , что человек продержавший власть два десятилетия и не справившийся с главной задачей управленца ( процветание страны) наконец уйдёт на пенсию в связи с возрастом дожития. И очень жду , что на его место придёт толковый человек необременённый обещаниями лоббистам.
Фантастика, да, но имею право!
Р

Раз "фигура  речи", то норм. Думаю, Вас  может постигнуть разочарование и с  грядущим" толковым человеком". Впрочем, Вы  сами понимаете, что  мечта (желание) из ряда действительно фантастических. А  так-то процветание страны-это не только задача одного человека, пусть даже и Президента. Где они, эти "управленцы"-президенты? Где они, эти "процветающие страны"?  У меня никогда не было иллюзий и каких-то ожиданий по поводу "...придёт-порядок наведёт". Поэтому и разочарований нет особых. Увы, реалистка я.
 

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
Р

Раз "фигура  речи", то норм. Думаю, Вас  может постигнуть разочарование и с  грядущим" толковым человеком". Впрочем, Вы  сами понимаете, что  мечта (желание) из ряда действительно фантастических. А  так-то процветание страны-это не только задача одного человека, пусть даже и Президента. Где они, эти "управленцы"-президенты? Где они, эти "процветающие страны"?  У меня никогда не было иллюзий и каких-то ожиданий по поводу "...придёт-порядок наведёт". Поэтому и разочарований нет особых. Увы, реалистка я.
 

Будь у человечества вот такая философия оно бы до сих пор ведьм на кострах сжигало и в ночные горшки гадило.
И одно дело быть  философски индифферентным , и совсем другое - активно оправдывать (воровство и подлость) подтасовывая и подменяя понятия.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
О, нас ещё ждёт несколько забавных лет спотыканий на трапе и забываний имён и должностей)))
Вопрос - сколько ещё лет? Это чё мы на переправе -то значит столько лет  на месте копытами сучим ? За двадцать лет по всякому уже можно на берег выползти. Хоть на карачках, хоть ползком, а мы всё никак .
Саботаж это, вот что это такое.
 

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Будь у человечества вот такая философия оно бы до сих пор ведьм на кострах сжигало и в ночные горшки гадило.
И одно дело быть  философски индифферентным , и совсем другое - активно оправдывать (воровство и подлость) подтасовывая и подменяя понятия.

В общем-то не только ведьм сжигали не так давно- аккурат в середине двадцатого века, да и потом... Ну, не костёр был-так напалм, зажигательные бомбы. Невелика разница, масштабы только другие. Да и ночные горшки как бы для того и существуют, чтобы в них "гадили". Правда в средневековье их опрокидывали из окон прямо на голову прохожих...  А философский индифферентизм частенько переходит в скептицизм. При определённых условиях. Скептицизм мне ближе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.