Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Лена Миро. За МКАДом жизни нет  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
История Миро или фантазии ее или сильно приукрашена дурацкими эпизодами про беременную,решившую обследоваться на курорте.
Если только отдыхали месяца 2


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Если только отдыхали месяца 2
А меньше и смысла нет.
*помощник губернатора одной из областей*  :bnu:

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21471
  • Карма: 112166
Девчат, а я только в Сочи со своей щитовидкой и езжу)))... В частный АРМЕД.Там молодой ( ну, как молодой? Вокруг 40) доктор эндокринолог просто Бог. И узист там - профи.Вот такая ненавязчивая реклама).


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137122
Если только отдыхали месяца 2
Там и забеременели и на узи побежали,а там уж и двойня,и гематома и как назло кровотечение.И ни одного врача в больнице.Не понимают,что приехали знаменитости московские,друзья самой Миро!

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Там и забеременели и на узи побежали,а там уж и двойня,и гематома и как назло кровотечение.И ни одного врача в больнице.Не понимают,что приехали знаменитости московские,друзья самой Миро!
И не обязательно там! Они еще пару часов летели  :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485784
Херня.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Вы что такое говорите? Не до такой степени? А ещё хуже не хотите?. Мне сделали кесарево, и каждый час приходили врачи и давили руками шов.В результате он лопнул и пошла кровь в живот. После повторной операции меня положили в палату одну , и на этаже я была одна, как потом выяснилось, и никто больше ко мне не пришёл. И тут я обнаружила, что лежу в луже крови, так как у меня не зашит шов, а из него торчит разрезанная медицинская перчатка. Дальше продолжать?
Это не перчатка,это сделано специально,чтоб гематома не образовалась и выход отделяемого наружу был. А давили,боялись гематометры,следили ,видимо плохо сокращалась

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Скорее всего и была гематома.раз кровотечение открылось.
Маленький срок,а Миро описывает фонтан крови,как при отслойке плаценты в 40 недель.

Если состояние позволяет,можно выкидыш в маленьком сроке вообще не тревожить,пусть само выходит. Чем мень мы в матку мы лезем,тем лучше. Но нашим людям этого не объяснишь,капельницы в терапии и чистка в гинекологии-это вершина медицины для них. По факту: чем меньше всего сделаешь,тем лучше.
А пациентка с самой Москвы,ах,не угодили.
Пусть послушает как западные врачи принимают и как их ждут пациенты по три-четыре часа с болями ,между прочим,с кровянистыми выделениями . И беременность до 13 нед вообще никто не сохраняет,попробуй с болями в больницу до 13 нед пойди с маточной беременностью,штрафы всю жизнь выплачивать будешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 50.