Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 17/01/2011 год  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
0
Оля Агибалова бьет репера...-анонс..
Бузова про невесту летчика и Тиграна с Хадей, которые поехали свататься...
Диктор про Надю и кастинг...с ней поехали Тигран и Хадди..
Город. Первый Тигран с цветами...Женя сказала, что он припоздал. Тигран говорит, что Хадю потерял, высадил из машины....
Тигран разговорчив, сказал, что Женя вся сияет....Мило болтают, вставляя цветы в вазу....Труля вся в белом..Тиграну понравились ее волосы...
Поляна. Стройка. Рита ведет, начала с Юли из Домодедово. Ритка говорит, что не похож Илья на влюбленного... Юля: он закрылся., прячет эмоции... Мы помирились...а где строить отношения - мне без разницы...
Город. Входит Хадя...Его встречает Тигран. Отбирает торт и цветы...Тигран его отправляет в гости к Илье...Женя смеется....
Хадди хочет ей подарить три розы...Тигран берет....и кладет на стол...Женька опускает протянутые было ручки. Хочет в одну вазу поставить, другой нет у нее... У Тиграна букет больше и он против одной вазы...
Тигран и Хаддя идут в коридор поговорить...
анонс - Женя Кузин не на работе...Торт на Хадди.

Город. Оля..Нелька и Никита...трепятся...Оля жалуется на Илью...ему скучно и ничем заниматься не хочет...Никита говорит, что надо предложить идею...Нелька возразила: девушка должна идеи предлагать??
Оля пояснила, что Илья просто играет в игрушки...
Труля с Тиграном, Ильей...и Хаддиком рассказывает про Тиграна и как он спрашивал про нее у Дашки...Илья говорит, что при девушке отношения выяснять нельзя....нужно соревноваться и ухаживать красиво!!!
Поляна. Пилот с невестой...от скуки умирают...
Рита звонит мужу..говорит, что после лобного надо домой ему ехать...Женя согласен.
Рита на полу с Митей...Митя играет со Сквозей...Мама на диване...считают сколько был Женя на работе....
Город. Мальчики у Женьки еще спорят....Оля Агибалова комментирует и ворчит...Говорит, что дома конь не валялся, а Илья тут сидит....

Оля жалуется Наде..что Илья там засел...ему весело...А дома только надписи "Женечка я тебя люблю"... Собирается на поляну....
Рита перезванивает Жене...спрашивает про работу..Он по делам уехал....Рита опять подсчитывает...Говорит, что Женя обманул и поехал в город...
Жене не нравится наезд.... Рита говорит, что на работе им не довольны: мало появляется...а это не институт и не школа...
Город. Приехала Бушина...говорит про Новый год в поезде....Оля делится, что в гостинице встречала НГ..в карантине...Потом Оля уже Лене жалуется на ленивого Илью...
Илья пришел домой...Бушинка его отчитывает...Илья говорит, что он миротворец!!  Оля предлагает ему собирать монатки...
Мама советует Рите не наезжать на Женю...а самой пойти работать...Сквозя соглашается, а Митя плачет..Рита идет его укладывать...
Тигран окунул Хаддю в торт....Хадя ругается и сказал: Детский сад!!  Оля и реппер ругаются....

Надя в кафе дает советы Оле...Покажи ему, что он не прав!!!
Мужская спальня. Сквозя с близняхами, докладывает что творится у Кузиных...Близняхи осуждают, и говорят про хироманта в журнале...Даже он сказал,что Рита должна научиться говорить Жене НЕТ!!! Женя расслабил булки...Ритке нужно было потянуть тему с разводом...чтобы он добился чего-то..
Инка с ИрСаной на улице чай пьют. Говорят про работу Женьки...Инка говорит, что он не создан для работы...Он тонкая и артистичная натура...
в анонсе: Кузин орет, что перед ИрСаной отчитываться не будет..у него есть жена и мать...
реклама...

Кузин обманул Риту и ездил не на работу..Тигран и Хадди забыли зачем приехали в город...-Диктор.
Лобное. Бузова в городе ведет...светлый макияж...
Начинают с Кузина....Оля спрашивает: Почему не устроился на работу???
Женя: устроился, был один час...у руководства есть претензии...Вчера я с Митей сидел, а Рита экзамен сдавала...Я знаю, что могут уволить...Про работу мы должны говорить вдвоем с Ритой...Разговорами Рита подставляет меня и нашу семью...
Перебранка...где был?? какая разница??

Кузя явно хамит Рите...затыкает...спорит с Бузовой...
Опять про работодателя...который недоволен...что 4 часа работает...Машины нету...а развоз с поляны поздно!!!
Бузова итожит: орет матом...а завтра будет просить прощения...
Рита: с каждым днем Женя все больше задерживается у Глеба....не нравится - увольняйся...Мне не нравится, что мы постоянно ищем работу Жене...Я сама пойду работать...Женя: я не тряпка...ты должна сидеть дома с ребенком...
Мама просит Женю успокоиться, чем окончательно выводит Женю из себя!!!  Мама говорит, что она ехала на машине...и он мог с ней поехать, но выбрал играть в комп....
анонс..Что-то сделала Оля Аги...мама ее одергивает, а Илья спрашивает: Ты нормальная?? Оля кивает...
реклама..
Далее про Хаддю и Тиграна...
Первый начал Хадя рассказывать...Не смог поговорить с Женей...потому что тот не давал к ней подойти...Бузова: Он доказал, что он офигенный...размазал торт тебе по лицу...
Труля: нам не удалось пообщаться...Они были заняты собой...я выбираю свою розовую комнату...
Бузова: может им завтра приехать??
Труля: пусть..но без тортА...(так и сказала..тортА)...
Хаддя говорит, что Тигран ему поведал, что хочет встречаться с Близняхой...Тигран отмазывается  он специально так сказал..
Кадоня назвал их бои петушиными...
Бузова: Илья как Черный плащ...вскочил...и помогал разобраться...рассказывал как нужно за Женей ухаживать....
Илья: я говорит не о Жене, а о женщинах....
Мама пыталась обвинить во всем Надю....она виновата в ссоре Оли и Ильи... Все сказали, что это было ДО!!! Но мама все равно обвинила..  Оля не соглашается...рассказывает про бельё и хозяйство...как Илье было скушно...а когда приехали мальчики он повеселел!!!  Опять я выгляжу лохушкой!!! Илья: будь лохушкой... Оля вмазала... Все в шоке....Мама одергивает Олю..Оля уходит от Ильи...пересела...

Оля сказала, что Илья играет в игрушки и слушает свой дебильный реп!! Илья: это не дебильный рэп!!!  Поляна ржаль...
Илья признает, что был не прав!!! и говорит, что не будет ни с кем общаться!!!
Труля: это не нормально...НН вот ни с кем не общаются...давайте и вы не будете общаться ни с кем....
Бузова не отпускает Олю на поляну...
Илья шутит....и не разозлился..хотя раньше бы убил за такое...Пынзарь: если бы это Надя была...
в ночном: Кузя сказал Рите, что она ему чужая...Оля Агибалова от всего устала...
Всё!!..


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Вечерний 17/01/2011 год
« Ответ #1 : 17 Января 2011, 19:01 »
КАТРИНА! Спасибо огромное за хроники дня. Давно смотрю "Дом-2", затянул как  болото. А я уже тетка в возрасте приличном. И смотреть то уже противно на этих жалких актериков, а тянет...Но есть счастье в жизни! Обнаружила этот сайт и теперь я практически не  смотрю эту дешевую постановку. Наслаждаюсь прочтением эфиров и новостей. У Вас огромный талант- когда читаю, то все сцены прямо оживают перед глазами. Буду с нетерпением ждать следующих репортажей.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Вечерний 17/01/2011 год
« Ответ #2 : 17 Января 2011, 19:04 »
КАТРИНА! Спасибо огромное за хроники дня. Давно смотрю "Дом-2", затянул как  болото. А я уже тетка в возрасте приличном. И смотреть то уже противно на этих жалких актериков, а тянет...Но есть счастье в жизни! Обнаружила этот сайт и теперь я практически не  смотрю эту дешевую постановку. Наслаждаюсь прочтением эфиров и новостей. У Вас огромный талант- когда читаю, то все сцены прямо оживают перед глазами. Буду с нетерпением ждать следующих репортажей.
Если чесно это пишут не наши девочки))))а совсем другие на другом сайте-это надо сказать спасибо Белой Кошке..


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Вечерний 17/01/2011 год
« Ответ #3 : 18 Января 2011, 00:39 »
Мне тоже хроники Белой кошки нравятся больше, чем выпуски. Классно. :flower3:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Вечерний 17/01/2011 год
« Ответ #4 : 18 Января 2011, 15:33 »
Хоть кто-нить считает Тиграна после всего мужиком? По мне, так он за эти дни уже сколько раз обделался, что валить ему с проекта срочно, пока еще не вся стана в курсе, какой этот красавЕц на самом деле лошара  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.