Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 9. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроника дня 17/01/2011 год  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
0
из хроник дня от Белая_и_пушистая ШапоКляк ФросяБу светуля  Carrie подборка от ляля Красотун

Ритка с Кузякиным ругаются, через плазму, Ольга тубасит репера, началось
в деревне утро, Кузебаловы вышли на тропу войны

опять стройку ведёт Ритка господи,как её тяжело слушать,

тетит всех Варвина

Венцик пригласил Владика на свидание в гордеробную... Но потом покинул помещение и из шкапа вылезла, нет не Надя) а новенькая Кира в черном парике

В город Бушина приехала, хорошо выглядит, сначала даже не поняла кто это))) Расспрашивает про Дашку: ее девочки молодые смотрят, раздумают рожать  Ленка Бушина рассказывает, что НГ встретила в поезде, ехала из Еката.

Трулька рассказывала, что Дашка по малейшему поводу в истерику впадает. Бушка Ленка ответила, что это гормоны, у нее было, что-то похожее, но далеко не ТАК! Эти ее срывы отобьют у всех девушек желание иметь детей.

Тигрюсик с Хадюсиком будут царапкать друг дружку, прааативные.  Не уверен, что стану смотреть эту гомосятину. Фее с Задо устраивают внеэкранные раздражульки: Фее рассказали про Задовские похождения на воле, а ему показали её фотосессию с Тигриком. И считают, что это их поссорит, при постоянно включенном скайпе с камерами, ага-ага.

трулькин квартирный фэн-шуй тортом испортили интересно кто убирать будет? борьба меджу Хайди и Тиграном , а Задой по скайпу наблюдает и комментирует

Задой и Труля общались ммм сказка, вот ноготочки смотри - ай какая красота, вижу-вижу! а вот у меня колечко - видно,, да ой как красиво!!!! А у меня простуда ыыыыы,, ну не рогай ее зай, она пройдет! а мне волосики придут делать сейчас - здорово моя сладенькая)

Надин проводит кастинг и разговаривает с девушкой, с восточной внешностью, такая интересная. чем то на Эрику похожа, она хочет прийти к Кадоньке. вот думаю, може Кадонька просто проходной билет, а сама к Тигрусе Судя по тому, что к нему сейчас почти каждый приход девушки, то наверное да- проходной билет.

услышала от Вики в дневном слово "терпила". Вот даже и не знаю, как это расценивать. Это слово из лексикона людей, причисляющих себя к "блатному" миру.








Ольгу сейчас показали в дневном, всё таки она загорела

Эля в дневном: Кадони выбирает себе девушек мужеподобных - Инна, Вика зачем ему себе подобных, может у него комплек. вот и выбирает таких крепеньких  Я помню разговор его с Бушиной годичной давности, когда он сказал что ему нужна женщина-мать и был бы не против 30-ти летней женщины, но ухаживающей за собой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 40.