Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

" Но русский язык учи,пригодится..."  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
" Но русский язык учи,пригодится..."



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Я Русский язык очень люблю и уважаю. Да здесь ладно, таджичка.Когда русские ребятя и девочки в одном слове по три ошибки делают, вот что вызывает недоумение. Как они все экзамены сдают?

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
мне то
Я Русский язык очень люблю и уважаю. Да здесь ладно, таджичка.Когда русские ребятя и девочки в одном слове по три ошибки делают, вот что вызывает недоумение. Как они все экзамены сдают?
[/quoteмне то же обидно :):я сочинения писал на 5.это мой родной язык.и мне оскорбительно когда его коверкают. :):


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Может, и клюнет кто на генитальную уборку!  :xixixi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
ну  вы поняли. нех наш язык коверкать...я тоже могу быть злым  :):


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я Русский язык очень люблю и уважаю. Да здесь ладно, таджичка.Когда русские ребятя и девочки в одном слове по три ошибки делают, вот что вызывает недоумение. Как они все экзамены сдают?
Одно дело писать от руки, другое бысто печатать на телефонах и планшетах... Тут хочешь не хочешь ошибки и описки будут. Имхо.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
 :):ну как всегда я :):одинокий дядька.и генитальная уборка мне ОЧЕНЬ НУЖНА1111 :):

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Одно дело писать от руки, другое бысто печатать на телефонах и планшетах... Тут хочешь не хочешь ошибки и описки будут. Имхо.
я не вам и я не понял прикол....извините???


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ну  вы поняли. нех наш язык коверкать...я тоже могу быть злым  :):
На ошибках учатся.. Думаю иностранцем это позволительно.. Не все же появляются на свет из маминого живота владеющим чисто русским.. Язык- это обучение долгое. Не злитесь.. :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я очень люблю русский язык и сама до сих пор можно сказать пытаюсь усовершенствовать знания.  :happens: :happens:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
Одно дело писать от руки, другое бысто печатать на телефонах и планшетах... Тут хочешь не хочешь ошибки и описки будут. Имхо.
Возможно, не спорю, но неграмотных видно сразу. У них как-то больше всех этих самых ошибок, да и повторяют порой одни и те же.

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
:):ну как всегда я :):одинокий дядька.и генитальная уборка мне ОЧЕНЬ НУЖНА1111 :):
мне то
Я Русский язык очень люблю и уважаю. Да здесь ладно, таджичка.Когда русские ребятя и девочки в одном слове по три ошибки делают, вот что вызывает недоумение. Как они все экзамены сдают?
[/quoteмне то же обидно :):я сочинения писал на 5.это мой родной язык.и мне оскорбительно когда его коверкают. :):
Вы молодец, Максим.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот нисколько не вру: общалась с таджичками и ни одна грамотно по-русски не разговаривала.
в основном в падежах путаются. я как-то не парюсь.
если истинно русские не могут правила выучить в школе - лень, то что говорить о нерусскоговорящих.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Возможно, не спорю, но неграмотных видно сразу. У них как-то больше всех этих самых ошибок, да и повторяют порой одни и те же.
И я не буду спорить  :flower3:

Оффлайн Amerus

  • Знаток
  • Сообщений: 247
  • Карма: 971
ну  вы поняли. нех наш язык коверкать...я тоже могу быть злым  :):
Правильно, надо уважать язык страны, в которой живeшь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.