Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Он как всегда,катает на "банане"!  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
8
Господа читатели! Прошу Вас,оставьте Ваши тапки при себе(тем более они сейчас не дешевы),но я скажу это:"Чуев сегодня молодец!" Как я это вижу-во время проведения "ЧГ",его конкуренты,как забовтаные бобики,носились по полянке выдавая "на гора",все что задумали,как думают воплотить,советовались с "друзьями",ждущими удобного момента воткнуть нож в спину,хвастались ведущим о задумках...И только Чуй,молча и с холодным умом(а он таки у него есть),продумывал как обойти эту нявкающую свору на повороте! Придумал и обошел! Но дурак любит получить шваброй дважды,и опять эти пары валенок,базлали на кухнях,общих домах,приглашали родичей,тем самым награждая Чуя(хама и подонка если че) дополнительными козырями против себя! Стратегия и тактика,против тупой лобовой атаки,всегда возьмут верх! А этот его вброс,что жюри "заряжено",и "теща" с оглоблей на перевес-каков ход!? Красава! И конкуренты "поплыли"...Нудный,кроме того как жмякать рожу,как паролоновая маска из СССР,его клюкающая чайка,призывает к порядочности Марину(хотя та в раскладах Чуя,ни ухом ни рылом.Млекопитающая одним словом),Клубень деГжится из последних сил,что б не пасть в депГессию и не "развязать",а его аватарка вообще за любой кипиш,кроме голодовки мужа...Вот и сидите перед Чуем,с такими рожами...обтекаете... И поскольку я не Кассандра,а только учусь,и не знаю что сподвигло Чуя на пас,не случись этого видели б вы денюжки,только в сбербанке на картинке.Ну,а так-виват дезертир и чайка...За-то Варьке на *** не обидно! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 19:21 от Пиковит »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ходят шл*юхи  что Чайка склевала  сертификат  на миллион

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
базлали на кухнях
Что это обозначает? :(


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Что это обозначает? :(
Разговаривали в помещениях,для приготовления пищи... :happens:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Афрочуевы впереди планеты всей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.