Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 9. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 12. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах

Абсолютно никто не пришёл в тот день в ресторан, чтобы отметить его 61 год. ...  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567056
32
Абсолютно никто не пришёл в тот день в ресторан, чтобы отметить его 61 год. Тогда он встал и сделал следующее…
Родные иногда причиняют столько боли

Почему его семья поступила с ним так? Ответа мы так и не узнаем, но зато мы лишний раз убедимся, что мир не без добрых людей.
61-летний мужчина пришел в ресторан, чтобы отпраздновать свой день рождения с семьей.

Он приехал пораньше, чтобы подготовиться к празднику. Удостоверился, что мест и тарелок хватает всем, поставил на стол праздничный торт, и даже добавил украшения и разложил праздничные колпаки.

Затем он сел и начал ждать. Он всё ждал и ждал, но никто не появлялся. Остальные посетители ресторана начали задаваться вопросом, что происходит. Время шло, а 61-летний мужчина, Эдувигес Виллаторо, продолжал сидеть в одиночестве.
Затем он со спокойной душой сел на стул и начал ожидать прихода своей семьи. Спустя некоторое время, когда мужчина уже достаточно долго провел в ожидании, он получил на свой мобильный телефон сообщение. На его лице тут же отразилась печаль и разочарование. По всей видимости, члены его семьи не придут на праздник и не скажут ему добрых пожеланий.

Посетители ресторана, отдыхающие за соседними столиками заметили эту ситуацию. Их мучил вопрос: «Что же случилось?»

Этот человек решил сделать все возможное, чтобы его праздник состоялся. Он не стал вешать нос и не начал собирать все свои праздничные украшения, вместо этого он встал со стула и громким голосам обратился ко всем присутствующим людям в ресторане: « Я прошу прощения, что отвлекаю вас, но могу ли я привлечь на несколько секунд ваше внимание? Сегодня у меня день рождения, мне исполнился 61 год, я планировал отпраздновать это событие вместе со своей семьей. Я с нетерпением ждал своих детей и внуков, но,к сожалению, никто не пришел».
Он стал немного эмоциональным, но после этого добавил: «Каждый желающий может присоединиться и отпраздновать со мной мой день рождения. Я приглашаю за стол всех желающих! Я также буду очень признателен вам, если вы исполните коротенькую песенку для меня о дне рождения».

Оказалось, что практически все посетители ресторана охотно присоединились к имениннику. Все столы были заняты, добрые люди начали петь для мужчины поздравительную песенку. Всем понравился вкуснейший торт. Было так много объятий от каждого человека вокруг!
Хотя его семья не явилась, оказалось, этом мужчина смог рассчитывать на доброту совершенно посторонних людей. Пусто в его сердце, как и пустота его сдвинутых столов в миг была заполнена!
Удивительно, но, казалось бы печальный день, превратился для него запоминающимся!
Источник


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567056

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
странно, что же из всей семьи никто не пришел? где-то дядя накосячил(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485031

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Прально и сделал! :flower3: :flower3: :flower3:
А косяков могло и не быть - просто родня скупердяйская! O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Вот как так можно???  :facepalm: Заранее не могли сообщить -что не изволят явиться?  O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
странно, что же из всей семьи никто не пришел? где-то дядя накосячил(
однозначно так!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
Просто так семья не продинамила бы.
и жест доброй воли с чужими людьми сидеть и слушать заведомо ЛЖИВЫЕ тосты...еще хуже чем досойно уйти домой  и еще раз переосмыслить свою жизнь!!!


Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Смешно,люди с радостью согласились.Ага,на халяву поесть и фальшивой поздравить. :lol: :draznilka: :D :facepalm:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Смешно,люди с радостью согласились.Ага,на халяву поесть и фальшивой поздравить. :lol: :draznilka: :D :facepalm:
А я бы не фальшиво поздравила !  :happens: И уж раз я в ресторане-то значит-и не из-за его халявной еды!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Согласна. Не могут все родственники взять и резко отказаться, надо искать проблему в самом имениннике.
А пригласить за накрытый стол чужих людей - это от безысходности ( деньги заплачены). :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61521
  • Карма: 241519
ну и дедок не совсем промах - песенки стребовал взамен на халяву... даже с незнакомых людей... представляю,  - родных вообще в ежовых рукавичках держал, наверное..
счастливая днюха... :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
А я бы не фальшиво поздравила !  :happens: И уж раз я в ресторане-то значит-и не из-за его халявной еды!
чужого дядю...не фальшиво...а как  с тостом поздравлением от всего сердца....дядя, к которому НИКТО из родных людей не пришел   и пользоваться  его приглашением  я бы  не стала!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
ну и дедок не совсем промах - песенки стребовал взамен на халяву... даже с незнакомых людей... представляю,  - родных вообще в ежовых рукавичках держал, наверное..
счастливая днюха... :laughy:
ну да кто заказывает ....тот и танцует... уже не НДРА мне эта персона!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Думаю,есть причина его одиночества в день рождения, и она в нем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.