Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Мафия в пятницу 23 декабря  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В пятницу, в 18.00, будет проведена очередная игра "Мафия" на Белке. Вот топик сбора ссылка
Записывайтесь, задавайте вопросы. Игры проходят в дружеской атмосфере)



Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
Колючки, привет, с наступающим! Счастья, здоровья, любви и побольше денег ( лишними не бывают), благополучия вам и вашим близким в Новом году!   :love005:
Старых- новых друзей приглашаем сыграть в Мафию с Белками- а что? Проверим свою интуицию,чуть- чуть поприкалываемся и отдохнем вместе вечером пятницы. Почему нет?
Я слышала, что возникают вопросы по правилам игры. Я немного расскажу языком просто любителя.

Создается определенная тема: уже была"Деревенская свадьба", потом-"Психбольница". Придумываете себе персонаж    ( я была и отцом жениха, и бабкой в маразме, никто, кстати, не догадался, что это-я), регистрируемся под этим ником. Чтобы вам было проще, просто зайдите на Белок.нет по ссылке Кактуса, у нас есть модератор Мафии
ЧеРтЁнОк_Ф-кЕдАх
вот такая лапочка,  а чертенок натуральный, она вас зарегистрирует сама. В общем, собираются игроки. Два из них скрытые злодеи-Мафы. Они друг-друга знают, игроки их-нет. Кто Маф, а кто просто мирный житель, Чертенок за 10 минут до игры сообщает в личку, больше никто не знает, даже Админ. Задача Мафов- спастись, прикончив для этого незадачливых мирных, задача мирных- вычислить Мафов. Игра интересна тем, что мы не видим друг- друга, не можем визуально отследить реакцию на провокацию, судим только по ответам в топике. Мафы, между тем, могут переписываться друг с другом, замышляя козни. Как их вычислить? Трудно. В основном надо прикинуть- кто из играющих составляет пару, ведь они должны друг-другу помогать, переводя стрелки на невинных. Вычислил пару- считай, выиграл. Среди мирных есть еще один скрытый персонаж- КП ( комиссар полиции), его тоже не знают. У него одна привилегия- он может задать в личку ведущему один вопрос про какого-то игрока- не Маф ли он? Ведущий отвечает честно. Далее КП может и придержать эту информацию, а может и объявить:мол, вот он- не Маф, я точно знаю. Побеждает большинство из тех, кто остался в живых после всех перипетий.
В общем, ничего сложного, играем под никами, никто не догадается, что строгая критичная форумчанка на самом деле- злой Маф или наоборот- нежная ромашка.

Буду рада встрече с вами. Интересно просто поболтать, узнать, как у вас дела.

Еще раз- с Наступающим! Обнимаю всех друзей.
Муха.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
муха:flower3:
Привет!!!!!  :lasso:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
Привет, Мушка!  :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
Не могу никак зарегистрироваться.(я вроде уже регистрировалась,а теперь надо по новой?)Пишут,что не верно назвала электронный адрес.а я свой адрес забыла.написала мужнин. Что делать?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Не могу никак зарегистрироваться.(я вроде уже регистрировалась,а теперь надо по новой?)Пишут,что не верно назвала электронный адрес.а я свой адрес забыла.написала мужнин. Что делать?
напишите мне почту в личку на которую регились) )

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
mellorn, Благоразумная, привет- привет! подруга, иногда читаю вас, вы интересный собеседник. По поводу пароля вам лучше написать Кактусу, а когда войдете, напишите в чате или мне, я помогу с дальнейшими шагами.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
mellorn, Благоразумная, привет- привет! подруга, иногда читаю вас, вы интересный собеседник. По поводу пароля вам лучше написать Кактусу, а когда войдете, напишите в чате или мне, я помогу с дальнейшими шагами.
Спасибо :flower3:,никогда и нигде не играла в мафию,но думаю,может быть интересно.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
привет пропажа  :lasso: :lasso: :kiss04:  давно не виделись я соскучилась очень по тебе твоим комментам  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3: 

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
Добробабулечка!  :love005: Колючек бывших не бывает.  :lasso:
Мелл, мы тебя с днюхой поздравляли, хоть бы заглянула, редиска с короной!  :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
Мушулечка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Поиграю, обожаю!
(кликните для показа/скрытия)
:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  :lasso3: Окольцована...очарована.... Иришка!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  :lasso3: Окольцована...очарована.... Иришка!

Люблюююююююююююююю тебя! :love005: :love005: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
А можно почитать,предыдущие игры?

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Один день пыталась войти под своим ником,
Оставила это, не получилось. Привет Чертенку :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 63.