Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Что думают россияне о гражданах СА 😂  (Прочитано 40519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Я не злой.  Мне не все не нравятся .   А только совсем с глухих аулов.   Чумазые , не мытые.  Все как под копирку в одной одежде .   :gigigi:
Я с тебяржууу а ты был в Эмиратах..думаю что не был.они там местные все в одной одежде...женщины в серных балахонах.мужики а розовых или кремоввх.и прикинь им это никак не мешает процветать как стране


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

В ОАЭ тоже песок , и что ?   Туристы все в халатах и штанах национальных ходят?   Ага.  Прикрываются от палящего солнца обычной одеждой ,  Но не местными халатами и тюбитейками .
Вот тебе и арабы ,  те ещё модники.  И возьми узбеков ,  в одной одежке и зимой и летом  :gigigi:
нее туристы в море океане купаются.. а вот в некоторых городах например.. фиг с голыми коленками походишь и открытыми локтями.. подойдут и предложат прикрыть свои прелести)) так что не везде.. можешь ходить в чём вздумается.. так что.. городок . городку рознь.. где пляжи гостиницы для туристов. пожалуйста хоть в купальники вышагивай слова никто не скажет. но там и местных раз два и обчёлся. они там не живут.. и ещё в Эмиратах такого ветра нет.. это уж точно.. так что не ровняй.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ты наверно перепутала.   Это хохлы в Польшу едут  :gigigi:
Посмотри не пожалеешь.  Как они голодные бегают по местным магазинам .  " Как все дешего . Ой бурячок 10 грошей всего  :gigigi:
А русские и все. кто после развала СССР в Польшу не ездили. челноками.. даа сразу свою экономику подняли и зажили припеваючи у Украины сейчас время 90. что раньше у нас было.. после так называемой революции.Так у вас и у нас не было гражданской войны.. это уже в плюс. а у них не только революция . так ещё и война.. а люди выживают как могут.. Ничего и у них все образуется со временем.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Вот никому не в обиду,но мне не попалось ни одного порядочного человека кавказской национальности...НИ ОДНОГО. Не женского,не мужского пола  :happens:
В юности была у меня подружка, узбечка по имени Таня (мать русская,отец узбек) Родители умерли и она со старшей сестрой приехали в Россию по статусу беженцы.
Я так жалела её и помогала как могла...Уезжали каждые выходные к моей бабушке в деревню,и я ей говорила...набирай всего сколько хочешь и сколько надо. Овощи,ягоды,молоко,зелень...в те перестроечные времена это была не плохая помощь. Сейчас она живёт не плохо,вышла замуж...НО когда мне понадобилась помощь,она ответила...у нас столько проблем и бла-бла-бла. Я не спорю,что и русских таких много,но от неё я почему то такого не ожидала  :facepalm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я с тебяржууу а ты был в Эмиратах..думаю что не был.они там местные все в одной одежде...женщины в серных балахонах.мужики а розовых или кремоввх.и прикинь им это никак не мешает процветать как стране
Это не местные а как раз приезжие))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это не местные а как раз приезжие))
В Эмиратах даже а Аэропрту сидят мужики на таможне а своих розовых начнухах и с нибом))) на башке

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В Эмиратах даже а Аэропрту сидят мужики на таможне а своих розовых начнухах и с нибом))) на башке
[/quote


Я про Ивана , она про Болвана )))

Туристы в этих халатах и шапках ходят ? 
В Эмиратах сделано все чтобы турист тратил деньги.  У них туризм на 1 месте.
А им мигранты из бедных стран живут на стройках в бараках.  И не ходят как у нас на Красную площадь 31 декабря.  Или сразу за шкирку и домой поедет.  А могут и казнить .

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Фараон

Я про туристов.  А не про местных


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В Эмиратах даже а Аэропрту сидят мужики на таможне а своих розовых начнухах и с нибом))) на башке


Мигранты там как мыши.  На стройках живут .  А не как у нас по Красной площади 31 селфи делают. 
Для них на первом месте турист, Он тратит деньги в стране .

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А русским в Америке.. ведь то же на заработки едут если чёё Всё познается в сравнении.
Мне плевать на америку. Мне в России мигранты не нужны. Да и справедливости ради, в америку так просто не попадешь, тщательно отбирают народ. Хорошо бы и у нас ужесточили визовый режим.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне плевать на америку. Мне в России мигранты не нужны. Да и справедливости ради, в америку так просто не попадешь, тщательно отбирают народ. Хорошо бы и у нас ужесточили визовый режим.

В Америку могут запретить въезд вообще если ты мусульманин
И больше половины американцев очень этого хотят.
В Россию же въезжает сплошь нищета с Азии.  Весь мусор оттуда приезжает к нам.   Вонючие , чумазые , многие не видели никогда туалетной бумаги.   Быдло  тамошнее ..Колхоз аульный

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
В Америку могут запретить въезд вообще если ты мусульманин
И больше половины американцев очень этого хотят.
В Россию же въезжает сплошь нищета с Азии.  Весь мусор оттуда приезжает к нам.   Вонючие , чумазые , многие не видели никогда туалетной бумаги.   Быдло  тамошнее ..Колхоз аульный
Вот таких и надо отфильтровать. Пусть приезжают образованные, с отличным знанием русского языка и лояльные к России. Нормальным людям мы всегда рады.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот таких и надо отфильтровать. Пусть приезжают образованные, с отличным знанием русского языка и лояльные к России. Нормальным людям мы всегда рады.

Не знаешь 200 слов на русском " Пошёл на ку...".
Пистуй учи . 
На вопрос " С какой целью вы въезжаете в Россию "
Если говорит " Работать ".   
Пошёл на ку..  Дворники уже не нужны.   
Едут одни рабы . 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
В Америку могут запретить въезд вообще если ты мусульманин
И больше половины американцев очень этого хотят.
В Россию же въезжает сплошь нищета с Азии.  Весь мусор оттуда приезжает к нам.   Вонючие , чумазые , многие не видели никогда туалетной бумаги.   Быдло  тамошнее ..Колхоз аульный
Да итишкин ты дух,да как же ты не поймёшь,запрети мы сейчас въезд этому голодному населению,их же правительство не замедлит повернуться в сторону пиндосов и писдес,америкосы замкнут кольцо(не считаю чёрное море)вокруг России,что ты пл мыслишь, на уровне обиженного третьеклассника.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не знаешь 200 слов на русском " Пошёл на ку...".
Пистуй учи . 
На вопрос " С какой целью вы въезжаете в Россию "
Если говорит " Работать ".   
Пошёл на ку..  Дворники уже не нужны.   
Едут одни рабы . 
Плюс экзамен по истории России, по политическому устройству России, проверка религиозных взглядов (для отсева радикалов).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 52.