Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 2. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Что не так с этим миром, если мужчины становятся лицом косметической марки?  (Прочитано 2408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Сначала женщины боролись за право носить брюки, теперь мужчины хотят отомстить и активно используют косметику, становятся лицом исключительно женских брендов. Что будет дальше?!
Covergirl - американский косметический бренд. Вы только вдумайтесь, этот парень на обложке косметики для девочек. Бренд достаточно популярный, рассчитан на людей со средним достатком, это массовый продукт, которым пользуются люди разных возрастов
17-летняя звезда Youtube James Charles считает, что мужчины тоже должны хорошо выглядеть, выражать себя творчески, именно это он и пропагандирует на своем канале и в инстаграме, активно набирающем популярность.

Ну а это бьюти-блогер из Нью-Йорка Мэнни Гутьеррес. В 2017 он стал лицом косметической компании Maybelline
Он будет представлять тушь для ресниц The Colossal Big Shot. На канал блоггера подписаны более двух миллионов человек. Он записывает обучающие видео о макияже. Мэнни выступает за права мужчин пользоваться косметикой и является открытым геем.


Это Андрей Петров - московский блоггер. Он регулярно посещает косметолога, накачивает губы, рекламирует косметику, делает маникюр, дает в инстаграме советы девушкам о том, как привлечь мужчину
Решил сделать маску для лица, а заодно рассказать о своих ресницах... Дело в том, что месяца 3 назад я начал наращивать ресницы, наращивал я их 3 или 4 раза, а на днях решил снять, потому что мой мастер пока что в отпуске, а ресницы уже нуждались в коррекции. Так вот, я их снял и могу с уверенностью сказать, что мои ресницы стали процентов на 20-30 реже и на столько же менее длинными((( Беда конечно, но скорее всего я пойду наращивать ещё, потому что у вас ваши ресницы никогда не будут давать такой же эффект, который дают именно нарощенные. Но возникает вопрос не отпадут ли ещё через год наращивания ВСЕ мои ресницы... И да, должен заметить, что салон, в котором я обычно их наращивал, специализируется именно на наращивании ресниц и мастер по наращиванию, как я считаю, была одной из лучших мастеров в Москве, потому что в других салонах другие мастера всегда говорили, что у меня очень крутые нарощенные ресницы, хотя наращивал я их 2 или 3 недели назад, когда половина ресниц уже отвалились 😹👌🏻 Но! Ещё момент! Снимал я их в другом салоне и мастер явно их снимала с большим трудом и не очень правильно, может все таки она напортачила? Хотя я думаю, что я бы почувствовал как у меня выдёргивают ресницы...
С каких пор в современном обществе все это стало нормой? Игнорировать или "развидеть" это уже невозможно, потому что происходит это повсеместно, во всем мире


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Мужчины никогда не станут лицом декоративной косметики!!! На фото ниодного мужчины Нет!

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Смотрю на этих  :durdom: не пойму их лечить или на лесоповал ?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
На фото ниодного мужчины Нет!
да, не мужчины, а особи мужского пола или как их правильнее назвать, даже не знаю

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Да пусть красятся на здоровье. Ведь когда-то косметику использовали только мужчины. Цели у них были, конечно, немного другие, чем у красопеток с фото, но всё-таки. Некоторые и без косметики на мужиков не тянут, поэтому пусть лучше красятся, чем бухают и неделю в одних и тех же дырявых носках ходят.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Либерастические ценности рулят. Может он с детства увлекся красочными гей парадами? Радуга, веселье - дети это любят. Результат налицо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.