Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Гюль - манты по - бакински.  (Прочитано 5112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
fortyna, о, ещё одна звезда мишлена  :kiss04: :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
fortyna,

Спасибки! :kiss04:
Попробуйте, понравится! :flower3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Рафаэлка:love005: :love005: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
эка, обязательно! :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
А я из пекинки голубцы ингода делаю))) нежнейшие получаются.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Для теста: 1 яйцо, 1ч.л соли стакан воды комн. температуры, все размешиваю добавляю 2ст.ложки подс. масла(вся эта жидкость около 250 мл)добавляю муку примерно 500 гр можно чуть меньше. Замесила тесто( было дело вечером тесто приготовлю оно на след день лучше катается). Начинка ваша подойдет идеально, только можно кубиками добавить тыкву, а кто не любит тыкву картошечку. Далее тесто делю на 4 части. Каждый раскатываю примерно 1-2 мм толщиною. В этот круг распределяю начинку и заворачиваю в рулет. Смазываю лист маслом и распределяю ханум( у меня на листе он буквой С распределяется).35 - 40 мин готово. Картошка и тыква хорошо сочетаютс с пекинкой. У нас конечно специи свое дело делают, аромат чудесный. Соус- сметанка, чесночек, укропчик. Как то так. Думаю  germania весь процесс приготовления лучше опишет.
Великолепно    Классика жанра!!!! :268: :applo2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Олюшка, а можно незнакомыми словами не бравировать
(кликните для показа/скрытия)
, а рецепт выложить для людей не сведущих? :flower3:
Алена, ханум готовить легче   быстрее и ЭКОНОМНЕЕ   тесто как для манты...но можно и без яйца   просто покруче замес  и оставить отлежаться в прохладном месте  п к фаршу добавлять по желанию   нарезанные  тыкву   картошку   морковку   капусту    надо пробовать   что ВАМ   понравится     узбеки  делают к хануму  ЧУДЕСНУЮ вкусноту   на сл масле жарят лук кольцами  и добавляют томатную пасту    немного воды  и этим соусом поливают Ханум!!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Знаю что вкусно, но самостоятельно никогда не пробовала готовить, научите Германичка!
Там есть какие - нибудь нюансы с тестом?
Фарш я смогу сделать.
А мне очень нравятся    кольца с фАршеи жаренные в кляре    Вкусно....


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мне очень нравятся    кольца с фАршеи жаренные в кляре    Вкусно..(Изображение удалено из цитаты.)..(Изображение удалено из цитаты.)

Германичка, спасибо! :lasso3:
Кольца тоже интересно , попробую приготовить.
Единственный момент, мы жареное  в масле не едим, скажите кольца можно на пару приготовить? Или там тесто предполагает только жарку. :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Германичка, спасибо! :lasso3:
Кольца тоже интересно , попробую приготовить.
Единственный момент, мы жареное  в масле не едим, скажите кольца можно на пару приготовить? Или там тесто предполагает только жарку. :kiss04:
на пару   - это те же манты  тут   фишка  в кляре   получается  конгломерат чего то непонятного НО чрезвычайно вкусного....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Ну можно я тоже похвастаюсь))))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Malinna:dart: :268: :268: :268: :love005: :kiss04: :lasso3: :ny02: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну можно я тоже похвастаюсь))))))(Изображение удалено из цитаты.)

Отлично! Замечательно!Аппетитные  и красивые такие!  :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, какая красота! Какая формовка теста!  :dart: Даже меня, не мясоеда ни разу, восхитили эти манты  :flower3:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 53.