Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Люди в шоке, увидев, сколько ест Александра Артёмова на завтрак.  (Прочитано 4172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Люди в шоке, увидев, сколько ест Александра Артёмова на завтрак.

20 января 2017 года Александра Артемова шокировала поклонников зверским аппетитом.

Поклонники телестройки уже обратили внимание на то, как растолстела Артемова за несколько недель проведенных на Острове любви. Теперь Саша с большим трудом умещается в шорты, да и заметно подросшие бока и животик участницы телестройки красноречиво говорят о том, что она прилично набрала.
Недавнее фото Александры с выходного расставило все по своим местам. Девушка охотно поделилась с поклонниками снимком своего завтрака, особо подчеркнув, что она, впрочем как и всегда, предпочитает налегать на сладкое и мучное.
Несмотря на то, что поклонники были готовы ко всему, многие оказались в шоке, увидев, сколько ест Саша на завтрак. Так, на тарелке Артемовой красовалась целая гора круассанов, а также много другой разнообразной еды, которую она явно заказала для себя.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У неё уже ножищи как тумбы.  :facepalm:
А с булок так просто ей не слезть - злоупотребляет мучным видать с гражданки - она зашла уже  жЫрной.  O:-)


« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 12:25 от Тома »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У неё уже ножищи как тумбы.  :facepalm:
А с булок так просто ей не слезть - злоупотребляет мучным видать с гражданки - она зашла уже  жЫрной.  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)

пока ещё норм, молодой организм требует)!!! Она ещё успеет с диетами).


Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35309
  • Карма: 107711
пока ещё норм, молодой организм требует)!!! Она ещё успеет с диетами).

:( рубцы появятся на коже когда худеть надумает  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
пока ещё норм, молодой организм требует)!!! Она ещё успеет с диетами).

Зося, дело не в диетах, а в том, что мадемуазель бравирует своими булками на завтрак будучи уже не в форме.  O:-)
Я вообще сомневаюсь что самоограничение ей по плечу, такшта диеты ей не грозят - станет просто рыхлой бабищей. + вздорной.  :laughy:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А мне нравится её фигурка, стройненькая и аппетитная! Надоело на маслы смотреть вроде Каряки и Маши Кохно! Но у нас ведь как - кого не люблю, у того всё плохо!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
:( рубцы появятся на коже когда худеть надумает  O:-)
:xixixi: вы о чем :xixixi:, у нее жир складками не свисает :xixixi: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Зося, дело не в диетах, а в том, что мадемуазель бравирует своими булками на завтрак будучи уже не в форме.  O:-)
Я вообще сомневаюсь что самоограничение ей по плечу, такшта диеты ей не грозят - станет просто рыхлой бабищей. + вздорной.  :laughy:
Томочка :lasso:, я бы и сама схомячила :wub:, низяяя, приходится себя ограничивать, а там свежий воздух, купание, зверский аппетит :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А мне нравится её фигурка, стройненькая и аппетитная! Надоело на маслы смотреть вроде Каряки и Маши Кохно! Но у нас ведь как - кого не люблю, у того всё плохо!
Кроночка, права моя дорогая!  :flower3: :laughy:
Томочка :lasso:, я бы и сама схомячила :wub:, низяяя, приходится себя ограничивать, а там свежий воздух, купание, зверский аппетит :xixixi:
Зосенька  :flower3: :lasso:, желаю Шурке хорошего метаболизму!  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Кроночка, права моя дорогая!  :flower3: :laughy:Зосенька  :flower3: :lasso:, желаю Шурке хорошего метаболизму!  :laughy:
:xixixi: ничего, все придёт потом :xixixi: :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пока все нормально у Сашки. Но если не будет контролировать свои завтраки-обеды-перекусы, закончится все плохо.
Моему мужу такой завтрак точно не осилить. Про себя уж молчу ))))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482719
На халяву рот корытом, вот и прет вширь.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Нормальные у неё ноги, я не люблю худых, у которых между ног мяч пролетит.  :268:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5875
  • Карма: 18285
нормальная Сашка,аппетитненькая..Вы фото Кахно видели или Гозьку голой..вот уж где ужас-так ужас..

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35309
  • Карма: 107711
:xixixi: вы о чем :xixixi:, у нее жир складками не свисает :xixixi: :flower3:
Зося, просто я видела рубцы на ляжках  O:-) тоже чел похудел и жир не капал с нее ...на груди же тоже у некоторых появляются растяжки  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 59.