Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 8. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 11. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 12. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha

Как я стал изгоем. Мой класс готовится к 25-летию выпуска.  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
24
Как я стал изгоем. Мой класс готовится к 25-летию выпуска.

Мой класс готовится к 25-летию выпуска.

Есть активистка, которая это дело помогает организовать. Сначала она написала мне вконтактике. Я проигнорировал. Сегодня она позвонила мне на телефон.

Она хорошая девчонка, сколько водки вместе выпито - не поддаётся подсчёту. Но правда в том, что бывшие одноклассники в большинстве своём - абсолютно чужие мне люди. Разные интересы, разные убеждения, разные амбиции. А с кем хорошо - с теми я и так встречаюсь. Реже, чем хотелось бы, но всё же.

Мы собирались классом на 20 лет выпуска, и мне не понравилось.

Первый час интересно, а потом кто скучает, кто достаёт вопросами, кто напился и блюёт, кто тупые телеги толкает...

И я решил - ну .ахуй.
Примерно это, но более сжато, я и высказал по телефону. Тон изменился, со мной сухо попрощались и положили трубку.

Чувствую, мне ещё поикается.

ссылка


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Мы встречались через 10 лет после выпуска, хорошо посидели и классная пришла. Но действительно все очень изменились, разговор только и держался на воспоминаниях, некоторые с детками пришли и детвора шумела и моталась по квартире. Встречу организовала наша одноклассница и дочь профессора, благо зал профессорской квартиры метров 40. Было приятно увидеть одноклассников, но не более...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Мы встречались на 25 летие выпуска. Интересно,что почти никого я эти годы не видела. Встреча была на квартире у парня из параллельного класса. Пригласили классную руководительницу. Не всех узнала сразу. Было очень интересно,душевно. в какой-то момент обнялись,встав в кружок. Нас много связывало ,мы в походы ходили. Я напилась очень:один наш парень принёс очень хорошее вино,а другой стал хозяином водочного заводика и потчевал своей водкой,которую я обычно не пью. меня передал мальчик,который когда всё время приглашал меня сходить вместе в библиотеку, с рук на руки примчавшемуся мужу.

Я так прониклась прошлым,что прям помолодела.Но часто так встречаться не стала бы. именно сильно получилось потому,что редко.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270787
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484735
Встречаемся каждые пять лет, не без удовольствия. Никто не напивается и неблюет, темы для разговоров находятся.
Но образовался такой костяк, актив - человек 20 из двух классов, прочие кау герой топика, игнорируют. Два года назад 30-летие справили. Думаю, еще встретимся. Но это для заводных, конечно.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Я не хожу. Ни разу не была на этих собраниях. Со всеми кто мне интересен и так общаемся, а до остальных дела мне нет. Да и класс у нас не дружный был. Все по группкам.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Встречаемся каждые пять лет, не без удовольствия. Никто не напивается и неблюет, темы для разговоров находятся.
Но образовался такой костяк, актив - человек 20 из двух классов, прочие кау герой топика, игнорируют. Два года назад 30-летие справили. Думаю, еще встретимся. Но это для заводных, конечно.
Почти один в один...
:flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Спустя 5-10 лет после выпуска встречи выпусников ещё актуальны, но потом я думаю нет, так как меняются приоритеты, сами люди меняются, а многим просто не приятно вспоминать как их "чморили" в классе, ведь было и такое ....

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Мне такие встречи неинтересны. Кто то есть Вконтакте, знаю как они, а кого нет и не надо. В следующем году 20 лет будет, не знаю может что-то организуется, но не факт, что пойду.


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
В следующем году 20 лет будет, не знаю может что-то организуется, но не факт, что пойду.
Тоже на следующий год 20  лет будет.Я ни разу не ходил.Неинтересно.С кем из одноклассников если встретился,и так общаемся без всяких вечеров встреч

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Да и класс у нас не дружный был. Все по группкам.


Точно так же в классе было

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Тоже на следующий год 20  лет будет.Я ни разу не ходил.Неинтересно.С кем из одноклассников если встретился,и так общаемся без всяких вечеров встреч
Я, вообще, из белых ворон, неформалка типа  :xixixi: И на выпускной не ходила, не интересно.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
И на выпускной не ходила, не интересно.
Я аттестат получил и практически сразу слинял :rolleyes: :shock: :laughy: :flower3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Я аттестат получил и практически сразу слинял :rolleyes: :shock: :laughy: :flower3:
Тож самое   :)8

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011136
пару встреч было,на которых я присутствовала из уважения к классной даме ибо она собирала у себя дома,но второй раз всё она попутала  :xixixi: собрала своих учеников не то что из разных классов,разных годов выпуска,а вообще из разных школ  :xixixi: но ничо,посидели,нашлись общие знакомые ...
не люблю я эти посиделки в принципе,да ещё когда начинается " а помнишь то? а помнишь это? " да ещё какие-то ненужные тупые эмоции чуть не со слезой,  типа "эх,я так в школе в тебя влюблен был"...а чо тогда молчал и ходил как пыльным мешком пристукнутый? на хрена мне сейчас твоя любовь,у меня своя дома имеется  :xixixi:
короче,неее,я не ходок на такие мероприятия,тем более и классной дамы больше нет.Последний раз виделись с одноклассниками на её похоронах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 444
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.