Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Родила от женатого  (Прочитано 14208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
31
История обычная,не такая уж редкая.У одной из моих невесток есть сродная сестра.Когда ей было  28 лет,она решила для себя родить ребеночка.Замуж не получалось выйти,никто не предлагал. Хотя все при ней-и личико симпатичное и фигурка точеная.Хорошая,высокооплачиваемая работа. Хорошо одета,всегда при макияже,ухожена. Ну короче не встретился ей спутник жизни. Хотя периодически  все же появлялись у нее кавалеры.Так результатом  одного короткого романа стала беременность.Она сказала про свою беременность этому мужчине.Он был категорически против,просил сделать аборт.когда они стали встречаться,она заверяла его,что пьет противозачаточные таблетки, фактически его обманула,поставив себе цель рождения ребенка для себя.Она ему сказала,что будет рожать и его никогда не потревожит.Сейчас ребенку 6 лет.Фамилия у него мамина,отчество деда, а в графе отец  пропуск.Сейчас ситуация такая.Она купила в ипотеку квартиру,поскольку работает одна,им  с ребенком стала тяжело жить и она решила подать в суд на установление отцовства и на алименты.Мужчина этот пока не знает,что у него проблемы .У него 2 детей и его жена скоро родит третьего ребенка.С одной стороны женщина имеет законное право требовать алименты.К слову сказать мужчина не бедный.Но его жена не в курсе,что у него внебрачный ребенок.С другой стороны эта женщина обманом забеременела,родила для себя и обещала не беспокоить отца ребенка.Я вроде как раз это родня моей невестки должна быть на ее стороне,а как мать двух сыновей(случись такое в семьях моих сыновей) я на стороне того мужчины.Я знаю и этого мужчину и его семью.Проблемы там будут.И я беспокоюсь за его жену.А родственница моей невестки настроена решительно.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52677
  • Карма: 389428
Родила от женатого
« Ответ #1 : 19 Апреля 2017, 19:15 »
Родня невестки -дрянь последняя. Рожала для себя, а теперь надо жизнь семье поломать.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163344
Родила от женатого
« Ответ #2 : 19 Апреля 2017, 19:16 »
Родить для себя, но с установлением отцовства!!!!!!!!!!!! :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Родила от женатого
« Ответ #3 : 19 Апреля 2017, 19:21 »
Мужчина этот пока не знает,что у него проблемы
У него проблемы начались когда он полез на эту  для себя хотевшую родить  деваху. :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Родила от женатого
« Ответ #4 : 19 Апреля 2017, 19:22 »
Мужчина этот пока не знает,что у него проблемы
его жена не в курсе,что у него внебрачный ребенок
Короче все в неведении. :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Родила от женатого
« Ответ #5 : 19 Апреля 2017, 19:23 »
Поражаюсь, когда защищают мужиков. Если думаешь не головой, а ..., то придет время, когда голова заболит от проблем, доставленных тем, чем думал, когда в койку ложился. Жена, двое детей.....а когда любовницу заводил с ним амнезия случилась и он резко позабыл про них????

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Родила от женатого
« Ответ #6 : 19 Апреля 2017, 19:24 »
Наука мужикам что бы . своё хозяйство в штанах держали.. А она просто сууу...ааа. Мужик . надо было .. документально оформить. что она претензий имущественные не будет предъявлять. а теперь уж никуда не денется. будет платить..  :bnu:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Родила от женатого
« Ответ #7 : 19 Апреля 2017, 19:24 »
Поэтому всегда презервативы.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Родила от женатого
« Ответ #8 : 19 Апреля 2017, 19:25 »
Давным давно в графе отец прочерк не ставят, а ставят фамилию матери

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Родила от женатого
« Ответ #9 : 19 Апреля 2017, 19:27 »
Короче все в неведении. :laughy:
сюприз будет... :)8 Мужик  то дебил  или как? не знал чем такие игрульки заканчиваются? Да и родственница девица рисковая...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Родила от женатого
« Ответ #10 : 19 Апреля 2017, 19:27 »
Он женат был, когда трахался с этой "сродной сестрой" (как это - сродная? ) или ещё нет? Если был женат,  то ничего удивительного - козла наказала цука. Если был не женат, то эта сродная сестра цука в сотой степени. Пусть сделает так мужик, чтоб алименты ей полагались 500 рублей. 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
Родила от женатого
« Ответ #11 : 19 Апреля 2017, 19:30 »
Родня невестки -дрянь последняя. Рожала для себя, а теперь надо жизнь семье поломать.
А зачем мужчинка совал,да еще при такой активно рожающей жене?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
Родила от женатого
« Ответ #12 : 19 Апреля 2017, 19:31 »
Давным давно в графе отец прочерк не ставят, а ставят фамилию матери
Это только в сви-во о рождении.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Родила от женатого
« Ответ #13 : 19 Апреля 2017, 19:31 »
Согласна- женатый гулял, женатый не предохранялсЯ -
Если был женат,  то ничего удивительного - козла наказала цука.
Ну и ребенку помощь.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Родила от женатого
« Ответ #14 : 19 Апреля 2017, 19:31 »
Я на стороне ребёнка.а у него есть родной отец.так что и его жена смирится с этим,и алименты будут у любовницы....а ребёнок не будет байстрюком,отец это отец...
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 19:33 от Декабринка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3756
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3525
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1592
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2582
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 4000
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.