Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Саша в этом году в 1й класс пойдёт? Вы уже выбрали школу?  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
насчет временной не знаю. по идее и постоянную можно вроже. у меня знакомая прописала брата его жену и детей. брат несколько лет назад развелся, она сходила к юристу. ей сказали нужно брата выписать и всех остальных потом можно через суд пинком. т.к. она им чужой человек и собственник, захочет и выпишет
Понятненько! :love005:


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Барбацуца - это хорошо, в мультике она такой и была
(Изображение удалено из цитаты.)
Только маленькая неувязочка, как с олимпийским мишкой - играла Эля там в 15 лет, но в ДК "Геолог" в 1992 переехал Дворец бракосочетаний.
(Изображение удалено из цитаты.)
Вариантов 2 -
1. Играл кто-то другой, она, как обычно, себе приписала   
2. Спектакли там шли с 1984 по 1991 год, крякина играла в 15. Сколько ей всё же лет на самом деле? :laughy:

Зарекалась я не писать в  темах Карякиных, ну справедливости ради напишу. Дворец бракосочетаний был как бы с торца Дворца Геологов. А сам дворец как был так и существует по сей день. С большим залом и сценой.И да, теперь он называется Технопарк. И он находится почти напротив дома, где жили Карякины.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 22:44 от Алла Виктория »

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151310
Зарекалась я не писать в  темах Карякиных, ну справедливости ради напишу. Дворец бракосочетаний был как бы с торца Дворца Геологов. А сам дворец как был так и существует по сей день. С большим залом и сценой.И да, теперь он называется Технопарк. И он находится почти напротив дома, где жили Карякины.
Пишите, пожалуйста!!!!  :flower3:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151310
Алла Виктория,
Как  Вам операция Лены? Как думаете могла она 600 тыщ заплатить за неё?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Зарекалась я не писать в  темах Карякиных, ну справедливости ради напишу. Дворец бракосочетаний был как бы с торца Дворца Геологов. А сам дворец как был так и существует по сей день. С большим залом и сценой.И да, теперь он называется Технопарк. И он находится почти напротив дома, где жили Карякины.
Так играла ОнО там или нет??? Или опять очередной ЗвИздеж??? Просто интересно , правды то никогда не скажет?!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76510
  • Карма: 285222
Рано в этом году Саше в школу. Если отдадут - это будет ошибка. Только через год.
Да. Согласна. А там тоже, не пальцы гнуть надо, а выбирать педагога с большим стажем и нести пальто кожаное и арбу арбузов.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Бабушка и мама подстать ей уже.(точнее наоборот)Как говорится"да найдёт ищущий"....Их семейка,именно так,они не семья(и не из-за того,что мужа нет)отвратительны в своём подобие.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 02:11 от Света29 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
Бабка морду штопает,
Мать таблетки лопает.
Славная семья!
И папаше покеру
Все, что кроме покера.
Пользы ни ...я!
Я за всю компанию -
Бабку, мать с папанею -
Три рубля не дам.
Клиника старательной
Саше обязательно
К тридцати годам...


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Marusiia:flower3: Да вообще трэндец! Мы все в шоке. :xixixi: Насчет 600 тыс. большие сомнения. Ну чисто теоретически она конечно может иметь эти деньги, а как на самом деле - ХЗ. Что за рекламу, тоже не верю.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2021, 08:41 от Алла Виктория »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Единственное,что могу сказать,удачи им в первом классе.Не знаю уж как...,но мож Вселенная поможет.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151310
Marusiia:flower3: Да вообще трэндец! Мы все в шоке. :xixixi: Насчет 600 тыс. большие сомнения. Ну чисто теоретически она конечно может иметь эти деньги, а как на самом деле - ХЗ. Что за рекламу, тоже не верю.
:flower3: Лена тут недавно снова писала про старых подруг, мол нехорошие они люди-завистницы  :gigigi:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151310
Marusiia:flower3: Да вообще трэндец! Мы все в шоке. :xixixi: Насчет 600 тыс. большие сомнения. Ну чисто теоретически она конечно может иметь эти деньги, а как на самом деле - ХЗ. Что за рекламу, тоже не верю.
Лена Карякина открыла инсту.
Теперь она уверена, что будет выглядеть примерно  как на этой фотке, в крайнем случае на 40ет. :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
Лена Карякина открыла инсту.
Теперь она уверена, что будет выглядеть примерно  как на этой фотке, в крайнем случае на 40ет. :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь *поёт*  :laughy:
Всё равно Боцман. Тушку она куда денет?

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24847
  • Имя: Мария
  • Карма: 151310
Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь *поёт*  :laughy:
Всё равно Боцман. Тушку она куда денет?

Мечтать не вредно. А Боцману только и остаётся, что мечтать, хоть со старой мордой, хоть с натянутой  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.