Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 6. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 10. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt

Зачем я всегда кладу влажную салфетку в стиральную машинку при стирке  (Прочитано 8004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Неуловимая)), сушильная машина-все исправит,если вы не поросли мхом.Пробуйте. O:-)
Ну вот это то к чему(((( Со своим мхом разбирайтесь.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Да сама теперь думаю,салфетка -волосы.Куда я сунулась,там люди пылесосить леняться.Фросильда,

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Да сама теперь думаю,салфетка -волосы.Куда я сунулась,там люди пылесосить леняться.
Одежду пылесосить ленятся?  :blink:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ласточки прилетели, Может на этом и закончите проходиться по форумчанам, сами не айс выглядите(((

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Не верю. Ерунда все это. Я как то мячи теннисные в стирку добавляла. Никаких там намотанных волос и шерсти на них не было. А тут салфетка какая то. С чего бы она на себя там что то цепляла?


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Dani, Ещё раз,сушильна машина-«выдует» всю шерсть.Капец,по-русски же пишу.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Dani, Ещё раз,сушильна машина-«выдует» всю шерсть.Капец,по-русски же пишу.
Отлично. Еще бы определить место, куда ее в наших квартирах впихнуть можно.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Не верю. Ерунда все это. Я как то мячи теннисные в стирку добавляла. Никаких там намотанных волос и шерсти на них не было. А тут салфетка какая то. С чего бы она на себя там что то цепляла?
А чисто ради прикола проверить? Ну а вдруг?  :xixixi:


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Да сама теперь думаю,салфетка -волосы.Куда я сунулась,там люди пылесосить леняться.Фросильда,
ЧЕ к чему..)))
И вам хорошего дня!))👌
У нас не выдувает...))☺️

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Фросильда, с чего это?Только вы здесь высоко организованная личность? Опять банальщину включать,лучшая зашита-это....Ну,ну.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Фросильда, с чего это?Только вы здесь высоко организованная личность? Опять банальщину включать,лучшая зашита-это....Ну,ну.
Не только, я, но и другие, если Вы этого до сих пор не заметили.

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Кстати!) Напомнили, спасибо!))😸
Я периодически пылесоШу самих котов!))🙀
Кошке нравится, кот терпеливо терпит.)) Помогает ненадолго.))😽

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ласточки прилетели, всегда хихикаю над Вашими комментами. Вы такая и есть или нас троллите?))

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Неуловимая)), бабы-дуры,не потому что дуры,а потому что бабы.Хоть раскинте мозгами,хоть в кучу соберите.Даже не пытайтесь,у меня мужской склад ума.Да,так бывает,походу вы и этого не знали.Ну-смайлик смешной вам что ли. :hihihihi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Неуловимая)), бабы-дуры,не потому что дуры,а потому что бабы.Хоть раскинте мозгами,хоть в кучу соберите.Даже не пытайтесь,у меня мужской склад ума.Да,так бывает,походу вы и этого не знали.Ну-смайлик смешной вам что ли. :hihihihi:
Хоть мужской склад ума, но по выдвинутой аксиоме все бабы дуры вам в ту же категорию, получается.  :xixixi: К дурам, потому что баба.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 757
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 958
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 927
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1249
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.