Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 6. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

неделя на даче.  (Прочитано 4352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
неделя на даче.
« Ответ #30 : 04 Июня 2019, 13:20 »
ой.вряд ли.
срочно сходите к врачу! не тяните, потом локти кусать будете


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
неделя на даче.
« Ответ #31 : 04 Июня 2019, 13:22 »
подруга:flower3: :lasso:...Очень хорошо у вас-и дом новый,и вся семья вместе...Молодец что не отказались от этой затеи,хотя вас и отговаривали... :268:...Внук прелестный-такой крепыш... :268:..А направление на МРТ просите у участкового врача...Надеюсь ,маме вашей ,полегче станет и сможете лето на даче провести... :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 13:35 от СоНата »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
неделя на даче.
« Ответ #32 : 04 Июня 2019, 13:42 »
Может переизбыток кислорода?
Скорее-наоборот! У моей мамы было так же и у неё нашли на 75 процентов непроходимость в сонной артерии(( Сплошные тромбы! Их и убирали на операции-а то инсульт!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
неделя на даче.
« Ответ #33 : 04 Июня 2019, 13:43 »
Внук-красавчик, а природа.....я поняла, куда я перееду , когда надоест работать!  :happens: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
неделя на даче.
« Ответ #34 : 04 Июня 2019, 13:45 »
сейчас мама аннотации к лекарствам своим читала. Вычитала. что "апровель" (иберсртан) даёт побочку в виде вертиго. очень похожие симптомы. апровель вчера нам как раз отменили. но написано. что он накапливается и может до года в организме работать.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
неделя на даче.
« Ответ #35 : 04 Июня 2019, 13:51 »
Пробыли неделю на даче. Так хорошо пошло.Начала купаться. Гуляли и купали внука. Занялась огородом.Но вот маме стало хуже. Началось головокруженье. Вызвала врача.он поменял лекарства. Не знаю.когда сможем выехать на дачу и  сможем ли вообще. Вот так :человек предполагает. а Бог располагает.....(Изображение удалено из цитаты.)

Пришурупили на балконе дополнительные планки.я их покрасила.напилила. чтобы дети не падали.балкон большой.матрас положили. дочь лежит-внук играет. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Мои огурчики в бочке. часть высажу на грядку.(Изображение удалено из цитаты.)

мама хоть на улице побыла. а то всё дома всю зиму.(Изображение удалено из цитаты.)

ужинали и завтракали по-семейному за общим столом.(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

купила цветущую вербену в кашпо.хотела повесить куда-нибудь.(Изображение удалено из цитаты.) 

люпины ещё до прополки.(Изображение удалено из цитаты.)

гуляли .купались.(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Подруга, не унывайте, жизнь зебра, сегодня кажется что все  плохо, а завтра будет получше, а послезавтра совсем хорошо.
Главное не хандрить, всегда не может быть плохо, будет лучше, это точно.
Фотки  всегда у вас атмосферные, семейные, любо - дорого посмотреть.
Я не имею привычки обсуждать и разглядывать чужих детей, но ваш малыш прелесть, особенно с дедом, прям связь поколений.
Мамочке вашей выздоровления, сейчас погода меняется перед жарой ,будет до + 30, давление атмосферное скачет.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
неделя на даче.
« Ответ #36 : 04 Июня 2019, 13:54 »
Подруга, не унывайте, жизнь зебра, сегодня кажется что все  плохо, а завтра будет получше, а послезавтра совсем хорошо.
Главное не хандрить, всегда не может быть плохо, будет лучше, это точно.
Фотки  всегда у вас атмосферные, семейные, любо - дорого посмотреть.
Я не имею привычки обсуждать и разглядывать чужих детей, но ваш малыш прелесть, особенно с дедом, прям связь поколений.
Мамочке вашей выздоровления, сейчас погода меняется перед жарой ,будет до + 30, давление атмосферное скачет.
:flower3: :flower3: :flower3:

спасибо мужу.он как родного очень тепло принял моего внука от сына.много с ним возился. читал вслух свои любимые книжки..хорошо отнёсся к внучке.и вот. наконец .дождался и своего родного по крови.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 13:58 от подруга »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
неделя на даче.
« Ответ #37 : 04 Июня 2019, 13:58 »
Хорошие фото. Маме здоровья, вообще она хорошо для своего возраста выглядит.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
неделя на даче.
« Ответ #38 : 04 Июня 2019, 13:58 »
Хорошие фото. Маме здоровья, вообще она хорошо для своего возраста выглядит.
:flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
неделя на даче.
« Ответ #39 : 04 Июня 2019, 13:58 »
Внук-красавчик, а природа.....я поняла, куда я перееду , когда надоест работать!  :happens: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
неделя на даче.
« Ответ #40 : 04 Июня 2019, 13:59 »
подруга:flower3: :lasso:...Очень хорошо у вас-и дом новый,и вся семья вместе...Молодец что не отказались от этой затеи,хотя вас и отговаривали... :268:...Внук прелестный-такой крепыш... :268:..А направление на МРТ просите у участкового врача...Надеюсь ,маме вашей ,полегче станет и сможете лето на даче провести... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
неделя на даче.
« Ответ #41 : 04 Июня 2019, 14:04 »
:flower3: :flower3: :flower3:

спасибо мужу.он как родного очень тепло принял моего внука от сына.много с ним возился. читал вслух свои любимые книжки..хорошо отнёсся к внучке.и вот. наконец .дождался и своего родного по крови.

Видно, видно все эмоции на лице вашего мужа..
Счастливый дед! :268:

Я про давление почему написала, у нас  вчера в поселке всех стариков поувозили в Москву, похолодало, а сегодня  пошло потепление, в пятницу и субботу +31
Люди бояться что в случае экстренной помощи лучше быть в городе,  так что я вас понимаю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011328
неделя на даче.
« Ответ #42 : 04 Июня 2019, 15:00 »
Надеюсь состояние мамы нормализуется и всё будет в порядке, снова приедете на свою замечательную дачу. Ещё накупаетесь. И старший внук как раз приедет. Снова все вместе соберётесь.
Здоровья маме!
Ты счастливый человек, Таня. Всё с тобой рядом и мамочка тоже. Когда мама есть, сама ещё немного ребёнок)))

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6274
  • Карма: 19580
неделя на даче.
« Ответ #43 : 04 Июня 2019, 19:00 »
Какой внук у Вас классный!!!! Здоровья вам всем!!!! Чудесная тема)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
неделя на даче.
« Ответ #44 : 04 Июня 2019, 19:04 »
Какой внук у Вас классный!!!! Здоровья вам всем!!!! Чудесная тема)
спасибо. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2123
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 983
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 942
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.