Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Асратян. Через 10 мин мы выходим в прямой эфир Дом-2 LIVE  (Прочитано 7371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всё верно Мэлл...
Я звонила по молодости много раз на прямые эфиры...прикалывалась..  :xixixi:
ВСЕГДА через оператора...   


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Урал доброе утро ☀️ Курганская,Свердловская,Тюменская,челябинская область 🙌🏽
от Уралу-повезло... :D ну шож за несправедливость такая... :D

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
НИКОГДА сразу трубку ведущие не берут, сама несколько раз дозванивалась на прямой эфир к нашему главе управы и префекту и ВСЕГДА  операторы спрашивают, какой у вас вопрос


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
НИКОГДА сразу трубку ведущие не берут, сама несколько раз дозванивалась на прямой эфир к нашему главе управы и префекту и ВСЕГДА  операторы спрашивают, какой у вас вопрос
Да..Именно  так..
Но это когда эфиры правда прямые...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Блииин-а я проспала прямой эфир со Сралькой.... :D :D...Опять красоты не увидела...Даже плакат-напоминалка в туалете не помог... :xixixi:...Но зато коменты почитала-посмеялась с утра...Так понимаю Сралине фурор произвела-опозорилась по полной... :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Блииин-а я проспала прямой эфир со Сралькой.... :D :D...Опять красоты не увидела...Даже плакат-напоминалка в туалете не помог... :xixixi:...Но зато коменты почитала-посмеялась с утра...Так понимаю Сралине фурор произвела-опозорилась по полной... :laughy:
Не переживая. любимка. сралятюменская тожж будет в эфире.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не переживая. любимка. сралятюменская тожж будет в эфире.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я Сральке не изменяю-только её люблю и восхищаюсь.... :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Блииин-а я проспала прямой эфир со Сралькой.... :D :D...Опять красоты не увидела...Даже плакат-напоминалка в туалете не помог... :xixixi:...Но зато коменты почитала-посмеялась с утра...Так понимаю Сралине фурор произвела-опозорилась по полной... :laughy:
Ага...В этот раз она лезла на первый план...и орала дурниной...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я Сральке не изменяю-только её люблю и восхищаюсь.... :D :D :D
ну вот.. они какие истинные фантики. Алианки :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
от Уралу-повезло... :D ну шож за несправедливость такая... :D
Да,у нас день задался с утра

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да,у нас день задался с утра
Вторую неделю нам Сральку показывают....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Фараон,да не спорь ты, элька лучшая как ведущая,ну согласись . O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фараон,да не спорь ты, элька лучшая как ведущая,ну согласись . O:-)
Какая она нафиг ведущая эта  раскоряка. вечно голодная глиста.. на эфире и то успела из коробки печеньку  слямзить стоит и жует.. это по твоему нормально... дебилка на . раскрученном канале её бы за это в тришеи выперли.. а тут на  халяву и так сойдет. ей же никто не платит за эфир.. типо сама себя раскручивает в надежде мож кто заметит.. так этот канал никто не смотрит его в сетке то нет вещания.. :D :D :D :D :D

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
У меня ТВ от гудлайна, там есть такой канал,но не смотрю, колючка мой наркотик.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
У меня ТВ от гудлайна, там есть такой канал,но не смотрю, колючка мой наркотик.
...исправила минус...из-за срали берегов не видят  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.