Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Асратян. Через 10 мин мы выходим в прямой эфир Дом-2 LIVE  (Прочитано 7372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нее . тут углы не причём.. глаза .. грустные.. вот есть такие что они вроде не улыбаются а глаза смеются.. а у неё наоборот.. она улыбается а глаза плачут))) ..
Да...фантазия у Вас отменная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Волосы страшные, пережжённые, торчащие, смотреть неприятно. Если честно, уж лучше бы, как Вы выражаетесь, халду начесала. И вела эфир плохо. Речь примитивная, неграмотная. Жестикулирует, чересчур самоуверенно себя ведёт. Не артистична. Не люблю Али, но стараюсь судить без излишней предвзятости. Не понравилось...
Я сегодня случайно попала утром на канал ТНТ  не могу понять, почему ЭТО называют прямым эфиром? И мне хватило пары минут лицезрения закатанных глазок, испугалась, что обратно не выкатит и выключила. Нервы дороже

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Зарплата профессиональных ведущих прямого эфира начинается от 500 тысяч рублей... а за 500 евро можно найти только хомячков в зоомагазине... и лоток...  :happens:

« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 12:41 от Бомбо Ну »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да элину хвалят в отличие гамадриллы волгоградской . :xixixi:
А Вы сами смотрели ?....У Элины язык подвешен хорошо, но она сильно манерничает, а главное танцует, "богиня дискотеки".... :D    на этот скрипящий костями робот смотреть без смеха невозможно....действо превращается в клоунаду, и отвлекает внимание от основных героев...  Алиана не выглядела ведущей, а скорее просто участником, но не мешала  задумке режиссера, и не перетягивала  внимание на себя...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 12:44 от Логви »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
ага...телефоны тока обрублены, звонки, хрен знает от кого, заранее записаны, и запись пускается в студию в нужный момент  :laughy: :laughy: там у срали в инсте куча народа и все жалуются, что не могли дозвониться: не доступен, занято, то трубку не берут, то сбрасывают  :laughy:
Я тоже человек недоверчивый. В прошлый раз набрала. Как начала мне баба Шура в ухо орать: Говорите, говорите!!! Ни тебе здрасти, ни мы вас слушаем...  :xixixi:Так и поняла-- зря я вышла на крыльцо!  :laughy:И трубку повесила.  :hihihihi: :facepalm:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
чволочи орги...мучают несчастных,могли бы войти в положение и для Алианы делать прямые эфиры на те регионы ,которые по мск времени живут  O:-)
На Чуркистан,на чуркистан :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
Бомбо Ну, какой же ты богатый! 500 евров не деньги за час работы!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
Да...фантазия у Вас отменная...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А по теме? Опять фантазии форумчан обсуждать будем?  :opponents:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже человек недоверчивый. В прошлый раз набрала. Как начала мне баба Шура в ухо орать: Говорите, говорите!!! Ни тебе здрасти, ни мы вас слушаем...  :xixixi:Так и поняла-- зря я вышла на крыльцо!  :laughy:И трубку повесила.  :hihihihi: :facepalm:
То есть без оператора...сразу в эфир...  :xixixi:
А если ненормальный попадется... и наговорит такого...
Так не бывает...
Сначала оператор спрашивает какой вопрос....и т.д.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А по теме? Опять фантазии форумчан обсуждать будем?  :opponents:
А это и есть по теме..А вы по какому праву замечания делаете... ????

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я тоже человек недоверчивый. В прошлый раз набрала. Как начала мне баба Шура в ухо орать: Говорите, говорите!!! Ни тебе здрасти, ни мы вас слушаем...  :xixixi:Так и поняла-- зря я вышла на крыльцо!  :laughy:И трубку повесила.  :hihihihi: :facepalm:
Агатах, простите вы уж меня, но ВАМ в ЭТИХ показаниях не верю ...ст. 51 Конституции РФ  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
То есть без оператора...сразу в эфир...  :xixixi:
А если ненормальный попадется... и наговорит такого...
Так не бывает...
Сначала оператор спрашивает какой вопрос....и т.д.
Кстати, да! Сегодня читала отзывы группы "В Контакте", там одна девушка дозвонилась. Трубку взяла ОПЕРАТОР. Девушка проговорила свой вопрос ей. Но в эфир её вопрос не попал. Значит, Агатах дозвонилась до оператора с похожей на БабШуру интонацией :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
То есть без оператора...сразу в эфир...  :xixixi:
А если ненормальный попадется... и наговорит такого...
Так не бывает...
Сначала оператор спрашивает какой вопрос....и т.д.
Всё верно Мэлл...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Сегодня убедилась,эфир прямой.У меня на спутниковом ТВ "Континент"есто функция ТНТ+3.Т.е. можно смотреть на 3 часа раньше.Включила  в 6.30,там было про Мексику и Задова.
Прямее не куда  :xixixi: У меня сегодня Варвина с Харей аж раздвоились. По аналогу Глебку отчитывали, а по цифре с Ябаром беседовали ....одновременно. И главное, гордая надпись " прямой эфир". :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кстати, да! Сегодня читала отзывы группы "В Контакте", там одна девушка дозвонилась. Трубку взяла ОПЕРАТОР. Девушка проговорила свой вопрос ей. Но в эфир её вопрос не попал. Значит, Агатах дозвонилась до оператора с похожей на БабШуру интонацией :happens:
Может и так...А может и нет...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.