Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Асратян. Через 10 мин мы выходим в прямой эфир Дом-2 LIVE  (Прочитано 7296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да хорошо, хорошо  :hihihihi: для дебильной передачки. На приличном канале пинками бы выгнали ведущую с таким срамом на башке  :laughy:
Ничее. держат как видишь.. вон камихрениха в майке алкоголичке. за корочку хлеба впахивает.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мел, ты смотрела?)) я же на работе, не успеваю этот шедевр посмотреть :flower3:
Я кусочек...пока  собиралась...
Но мне хватило...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Да элину хвалят в отличие гамадриллы волгоградской . :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Да хорошо, хорошо  :hihihihi: для дебильной передачки. На приличном канале пинками бы выгнали ведущую с таким срамом на башке  :laughy:
Ну вот! А здесь не выгоняют! Для ТНТ , где все вечно полуголые с лямкой от лифчика -- вполне.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Да элину хвалят в отличие гамадриллы волгоградской . :xixixi:
Кто? Семенов- Семенова? Тады да! Хвалят!  :lol: :lol: :lol: :draznilka:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Сегодня убедилась,эфир прямой.У меня на спутниковом ТВ "Континент"есто функция ТНТ+3.Т.е. можно смотреть на 3 часа раньше.Включила  в 6.30,там было про Мексику и Задова.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Для ТНТ , где все вечно полуголые с лямкой от лифчика -- вполне.
:laughy: ...там скорее "мастерство" не пропьёшь

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Сегодня убедилась,эфир прямой.У меня на спутниковом ТВ "Континент"есто функция ТНТ+3.Т.е. можно смотреть на 3 часа раньше.Включила  в 6.30,там было про Мексику и Задова.
ага...телефоны тока обрублены, звонки, хрен знает от кого, заранее записаны, и запись пускается в студию в нужный момент  :laughy: :laughy: там у срали в инсте куча народа и все жалуются, что не могли дозвониться: не доступен, занято, то трубку не берут, то сбрасывают  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ага...телефоны тока обрублены, звонки, хрен знает от кого, заранее записаны, и запись пускается в студию в нужный момент  :laughy: :laughy: там у срали в инсте куча народа и все жалуются, что не могли дозвониться: не доступен, занято, то трубку не берут, то сбрасывают  :laughy:
Я тоже поставила на автодозвон...но не дозвонилась...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Я тоже поставила на автодозвон...но не дозвонилась...
да...и Монка ставила с тем же успехом  :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я тоже поставила на автодозвон...но не дозвонилась...
Думаешь одна такая вумная)) . страна то не из одного подъезда состоит.. только тут на Колючке то желающих сколько набралось.. вот и не дозвонилась.. вряд ли они они там операторов по насадили. что бы звонки принимали.. номер то один дали или нет.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462479
кто писал про едва сдерживаемые слёзы.........пичалька так и прёт O:-)
Ничего не понимаете: "сильная духом девочка, жертвует ВСЕМ, чтобы заработать копеечку. А что, ей черный платок повязать и от кровати не отходить." Поражаюсь, когда читаю, что важнее работать, чем с матерью время проводить. 

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462479
Я писала.. ну улыбнулась а глаза то все равно грустные.. кого печалят её проблемы на работе??? :draznilka:
У нее глаза по жизни как у больного пуделя, это нац.особенность, опущенные углы глаз.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Думаешь одна такая вумная)) . страна то не из одного подъезда состоит..
У некоторых гудки были длинные, но трубку не брали...оператор покакать вышел  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У нее глаза по жизни как у больного пуделя, это нац.особенность, опущенные углы глаз.
Нее . тут углы не причём.. глаза .. грустные.. вот есть такие что они вроде не улыбаются а глаза смеются.. а у неё наоборот.. она улыбается а глаза плачут))) ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 536
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 940
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 57.