Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!!  (Прочитано 9009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
:laughy: :laughy: ахха.. и чё родителям напрягаться - отправил кукуёпту в поля с попугаем - получил назад говорящим директором :D :D

И бонусом тупо улыбающегося попугая  :lol:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35994
  • Карма: 226567
:laughy: от фотошопа кукуёпты ажж двери перекосило.. а чупофанаты ажж лбы разбили, умиляясь нарисованной картинке :pray2: :pray2: :D :D А вот Болвану то.. не видать бо Чупы - он её натуральную в инет вывалил - такое Мочегонки ему не простят  :vigovor: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
В фоторедакторах андроидов сейчас даже первоклассница себя куклойБарби изображает за полминуты. Секунда на бровки, секунда на глазки,  по секунде на подводку век, упухление губ, выбор теней, сужение овала лица, тонирование цвета лица и наведение румянца....
Только все сейчас быстро наигрываются и предпочитают себя улучшать в реале, а не в вирте.
Раскоряченное семейство фальшивое и брехливое до мозга костей, им проще кнопочки в приложении понажимать, омолаживая себя, приукрашивая "прынцэсу" и вливать в уши фанаткам очередные порции вранья.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я сейчас реально заинтересовалась возможностями фоторедактора!  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
Я сейчас реально заинтересовалась возможностями фоторедактора!  :laughy:
Улыбашкой хочешь быть?  :laughy:
Думаешь, фанаДы появятся?  :lol:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35994
  • Карма: 226567
Я сейчас реально заинтересовалась возможностями фоторедактора!  :laughy:
  :)8 Мария, я сама от этого далека была...Как привыкли - фоткаешься - выкладываешь...
Разговорились со старшей дочкой и её подругой, они мне показали кучу бесплатных приложений. Я (валенок  :gigigi:) расссказала соседке, та говорит - у меня Маруська (дочь 7 лет) уже второй год эту фигню  в совершенстве использует)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Юлич,
Решено! Как увидишь мишель мерсье, знай! Это я!
А чо, баба лена вон трансформируется со страшной силой! Карякина на глазах девственицей становится.
Ребенок вон как с картинки. (Правда в этот раз с кривой какой то. Видать рука нетверда у шопера была...)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Улыбашкой хочешь быть?  
Думаешь, фанаДы появятся? 

Дыа! Хочу!

Я открою себе инсту,
фотошопа нарублю,
И прекрасною красою,
Весь тырнет я озарю!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
Дыа! Хочу!

Я открою себе инсту,
фотошопа нарублю,
И прекрасною красою,
Весь тырнет я озарю!

Ну тогда я умолкаю,
Нарубай и озаряй!
Об одном лишь умоляю -
Палец ты не выставляй  :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Может ошибаюсь,но фотки старые .Уже же обсирали и платье розовое,и волосики не бритые под 0. Но тем не менее Санька очень милая девочка,и фотки хорошие. :268: :268: :268:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35994
  • Карма: 226567
Юлич,
Решено! Как увидишь мишель мерсье, знай! Это я!
А чо, баба лена вон трансформируется со страшной силой! Карякина на глазах девственицей становится.
Ребенок вон как с картинки. (Правда в этот раз с кривой какой то. Видать рука нетверда у шопера была...)
:D Завидно стало?! А вот не фиг детьми, мужем и домом заниматься - время на фигню всякую тратить! Надо идти в ногу с новейшими технологиями  фальшивой "молодисти и красоты"!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
:D Завидно стало?! А вот не фиг детьми, мужем и домом заниматься - время на фигню всякую тратить! Надо идти в ногу с новейшими технологиями  фальшивой "молодисти и красоты"!
Мы её теряем! Подпишется на Каряк, станет смотреть "записьками охотницу", найдет олигарха *плачет от зависти*

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35994
  • Карма: 226567
Мы её теряем! Подпишется на Каряк, станет смотреть "записьками охотницу", найдет олигарха *плачет от зависти*
  :D Сегодня не полнолуние?
А то и ты ещё кто-нибудь от зависти к секте примкнёт!?  :opponents:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Оуууууоуууу....брюссссселяяяууууу....

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Какая потрясающе гуттаперчевая девочка. То есть глазки, прям глазища, то нету. Волшебница прям мама ейная. А праздник то какой - голову помыли, и волосы сразу без петухов легли, а то все потеет и потеет. А умница какая, колечки надевает - ура! И неважно, что игрушки типа пирамида, одень колечко на столбик, первые простейшие игрушки, это же шурочка играется - ура, инштейн.
Восхищаемся дальше, закатанными рукавами на пять размеров больше в том числе

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
Какая потрясающе гуттаперчевая девочка. То есть глазки, прям глазища, то нету. Волшебница прям мама ейная. А праздник то какой - голову помыли, и волосы сразу без петухов легли, а то все потеет и потеет. А умница какая, колечки надевает - ура! И неважно, что игрушки типа пирамида, одень колечко на столбик, первые простейшие игрушки, это же шурочка играется - ура, инштейн.
Восхищаемся дальше, закатанными рукавами на пять размеров больше в том числе
Да пипец она от сверстников отстала из-за такойхорошеймамы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.