08 Мая 2024, 08:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 3. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Элина делает снимки для семейного альбома.  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2017, 09:16
Прочитано 2533 раз
Оффлайн

Сама-по-себе


15


libra_dea Элина, вот вы все снимаетесь, снимаетесь. А где посмотреть результаты трудов? В каких журналах/тв/изданиях можно увидеть эти рекламные компании? Или это все для семейного фотоальбома? 😂



04 Июня 2017, 09:23
Ответ #1
Оффлайн

Сама-по-себе


Эля делает новое портфолио для агенства S-услуг. Может еще какой сердобольный старичок откликнется. Дрогнет у него ... сердце, и потратит он денежки, отложенные на саван, на Элечку  :facepalm:

04 Июня 2017, 09:33
Ответ #2
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



04 Июня 2017, 09:35
Ответ #3
Онлайн

ежишка

Колючая команда

Эля делает новое портфолио для агенства S-услуг. Может еще какой сердобольный старичок откликнется. Дрогнет у него ... сердце, и потратит он денежки, отложенные на саван, на Элечку  :facepalm:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Думаете? что кто-то захочет  :xixixi:
"гробовые" на "суповой набор"
потратить? :xixixi:

04 Июня 2017, 09:35
Ответ #4
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Семейный альбом - я,я,я,я, вот и вся моя семья. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


04 Июня 2017, 09:37
Ответ #5
Оффлайн

Сама-по-себе


ежишка,  так она жалко выглядет  :facepalm: ведь жалеют кошечек, собачек, а тут бездомная отчаявшаяся женщина. всё снимается, снимается, да никак никто не снимет. жаааалко  :(

04 Июня 2017, 09:52
Ответ #6
Онлайн

ежишка

Колючая команда

ежишка,  так она жалко выглядет  :facepalm: ведь жалеют кошечек, собачек, а тут бездомная отчаявшаяся женщина. всё снимается, снимается, да никак никто не снимет. жаааалко  :(
:flower3: :xixixi: :flower3:
Бездомной телке Каряке  :xixixi:  может
лучше в Тюмень?  :xixixi:  Говорят! там
есть места, где водится много-много жир-
ных котов с толстыми шишельками... :D :smile:

04 Июня 2017, 10:00
Ответ #7
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

С 90 у Карякиной один образ: труселя или кружевное исподнее и кожаная куртка. Фантазии не хватает или ностальгия по ушедшей молодости? O:-)


04 Июня 2017, 10:03
Ответ #8
Оффлайн

Куда хочу


Ну и промежность....богатырская..там не один олень пройдёт....скрывать надо недостатки-))) Срочно в чадру и длинное платье!

04 Июня 2017, 10:15
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

КакА оно страшная!!!! :facepalm: в таком помещение сниматься????  :durdom:

04 Июня 2017, 11:44
Ответ #10
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


04 Июня 2017, 11:51
Ответ #11
Онлайн

simona963

Колючая команда

Вся семья,в размере 3-х человек,будет гордиться таким семейным альбомом,рассматривая фотографии всегда голой мамочки.Особенно гордость будет распирать девочку Сашу,которую,естественно воспитают "под себя" две ночные феи. :durdom: :durdom:

04 Июня 2017, 11:58
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Голимый фотошоп, ляжки себе нарисовала :D :D на соседней ветке она с ногами забинтованная... прям мумия и мумия, ноХи - что ветки... "вместо головы шишка(с)" :lol: :lol:

04 Июня 2017, 12:21
Ответ #13
Оффлайн

rusalina


:flower3: :xixixi: :flower3:
Думаете? что кто-то захочет  :xixixi:
"гробовые" на "суповой набор"
потратить? :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:а вдруг...найдётся..такой смельчак...который решит туда уйти осчастливленным карягой...отлюбит так сказать на все 4 бакса....

04 Июня 2017, 12:22
Ответ #14
Оффлайн

rusalina


С 90 у Карякиной один образ: труселя или кружевное исподнее и кожаная куртка. Фантазии не хватает или ностальгия по ушедшей молодости? O:-)
да в этой куртке и спит наверно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 08:00
от ЛенкаБелка
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1817
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1661
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 800
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1096
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8