Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Вечерний и Ночной от Zerber  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
9
Вечерний от 13 октября.
Спасибо автору.

Димачке кто то подсказал , что раз Оленька не отдаёт ему серёжку , которую он оплатил , так пусть он возьмёт её новый пуховик и они останутся в расчёте. А одёжку пусть он подарит Катьке , так как у неё нет тёплых вещей. Рапа как заголосила ……да ты альфонс , я тебя содержала !!!!!

Девочки на кухне обсуждают , что Репа постоянно завышает цену на свои вещи , но подыгрывать ей им нравиться. Лясковец говорит , что они подыгрывают , а Рапа искренне верит , что она бренд. Ольгу мать воспитала , говоря ей что она - подарок и все должны ей в попу дуть. obidelsja

Рапунзель опять разыграла целый спектакль , Харя попыталась ей дать совет , что надо отдать Диме и пуховик и серёжки и тогда она точно к такому негодяю не вернётся , но Репа воет и воет , что она последнюю зарплату отдала . Это надо видеть. :D

Димачка дал Лясковец чек на серьги в котором , отмечено , что Рапа заплатила за них 30 тысяч , а Дима 60 тысяч рублей.
Харитошка говорит , что бессмысленно ловить Олю на лжи , она профессиональная врушка .
Лобное . Входят Катя в пуховике Рапы и Димачка hollyday . Рапа в новой шубе подкинулвсь отнимать пуховик . Дмитренко требует , либо кольцо отдавай , либо пуховик.
Рапа отдаст кольцо и точно расстанется с Димой bla-bla .
Влад спрашивает , когда она его отдаст no_uandestend .
Могу прямо сейчас …..и сидит,.... повис немой вопрос ……просто у меня его нет с собой.
Дмитренко вызвался сбегать принести . Тут Оленька расплылась в улыбке ….в унитазе она его смыла. ahahahvolki
Потом скривилась и ноет.

Димачка говорит , что он знает зачем она его подтянула обратно , что бы унижать и ездить на нём , но он не лох и найдёт себе достойную девушку. Он уже не Димка Рапунцель. obidelsja

Если вы меня любите , обращается Оленька к Владке , я хочу что бы он ушёл с этим кольцом с глаз моих долой.Она не сможет находиться с этим человеком на проекте.

Кадошка отвечает , что он не швейцар , она два дня назад привела Диму на проект , двери он не будет открывать-закрывать.

Пока Оленька бегала за кольцом , Вейс рассказал о том , что Оля всех обманула насчёт цены серёжек и он не знает как к этому относиться. no_uandestend
Рапа пришла на лобное и ангельским голоском всех оповестила …..я вернулась ! :D

И давай опять торговаться , кольцо – пуховик , кольцо –пуховик . Кольцом трясёт , но в руки Диме не отдаёт

Катька Кауфман забила Рапу интеллектуально , сравнив её с Марфушенькой –душенькой из Морозки и сказала , что она в своих нарядах , пустышка , а брендом проекта теперь будет она. cheerleader
Тут уж пришлось Репе отдать кольцо и содрать с Катьки пуховик.
Маринка опять вспомнила старую тему , что она не на первом месте у Чуя , у него теперь на первом месте работа , а ей он внимания не уделяет.
Раз тебе скучно, парировал Чуй, научись готовить , а то таскает ему чужие супы и котлеты.

Мужское голосование даже показывать не стали :D , лже Кандрат оповестил , что ушёл Юра . hollyday

Рапка вывела из себя Крысю , та швырнула в неё двумя тарелками , не попала obidelsja . Принцесска взвыла ….кого мы держим на проекте ….она неуравновешанная ,……Костя , что же то делается!!!!! .... и реветь .
Потом заорала , что Крыся скоро пойдёт следом за …не назвала за кем , а она бренд и будет на проекте долго.

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
 Ночной .
 Спасибо автору.
Кауфман в шоке , как Димачка мог встречаться с такой особой , как Рапунзель no_uandestend . В обычной жизни не один нормальный человек не будет её терпеть obidelsja

Харя по дружески предупреждает Репу , что Катя действительно достойная соперница , молодая , красивая , умная , перспективная. Как бы она потом не стала бы локти себе кусать упустив Диму.

Дмитренко с Катей собрались в кино , он подарил ей букет роз. hollyday

Рапонька вздыхает , такая хорошая девочка Катя , а достался ей такой парень лох , а она достойна лучшего. ahahahvolki

Рапа ждёт принца , когда уж он к ней придёт , она хочет на ручки ….и не какая она не кобыла obidelsja , она высокая девочка. bla-bla

Чуй говорит , что Рапа монотонная и когда нибудь всем надоест , та сразу же парирует , что она многогранна :D
Турапунчик разочаровался в Репе и сегодня с ней расстаётся. obidelsja

Майка сообщает, вернувшейся из кино парочке , что Рапу два мужика бросили в один день. hollyday :D

Шустрая Катька после свидания пошла целоваться с Яббой. А потом и спать с ним завалилась в изоляторе. ahahahvolki

Финита !!!

teremok-dom2.ru hollyday

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Катюша !!! Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:Плин!!! Как же это брЭндовая простигосподи надоела O:-) :med:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Фото -класс! :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Катюша, спасибо  :kiss04:! Бренд дура дурой :facepalm:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
glasha, лана, Эйсон,  Девочки  :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 48.