Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Кому жемчуг мелкий?  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Опять бунтует жена Дмитренко:) Кофточку не ту Василисе бабушка надела. Совсем обнаглела бабушка - то уедет, никакой помощи, то не видит, что семимесячный ребёнок в одном и том же второй день подряд ходит:) И мало того, на замечания матери реагирует неадекватно. Опять Рапа плохая, опять не так сказала... А я смотрю и думаю: не так давно я тоже полтора года сидела в декрете. И все сама: и мужу приготовить ( а он у меня одно и то же блюдо в день не кушает), и на работу его утром проводить - обед положить, потом ребёнка помыть, накормить, погулять с ним, потом постирать, погладить, убраться дома, мужа встретить с работы, в магазин сбегать, поиграть с ребёнком, искупать, покормить (в течение дня несколько раз), уложить спать, мужу время уделить. Плюс первый год ни одной ночи с полноценным сном. И преувеличений в этом распорядке никаких! Сама не знаю, как я все это успевала, а ещё за собой следить - маникюр, педикюр, макияж... Помню просто, с каким удовольствием выходила на работу. И ЛЮБАЯ редкая помощь мамы, которая приезжала из другого города, и свекрови, которая работала и тоже часто не могла к нам наведываться - мне казалась глотком свежего воздуха. Любая, даже самая незначительная - 10 минут посидеть с ребёнком, пока я кушаю. А тут, видите ли, платье не то ребёнку бабушка надела:) Охренеть! Борщит Оля. Вот уж точно понятия не имеет, как "земные" мамы за периметром живут. И не кричат при любой возможности: "Я мама, я не высыпаюсь, я устаю!" В общем-то если ты мама, тебя можно только поздравить, но по сути - никто ничем тебе более не обязан: ни бабушки, ни дедушки, ни друзья, ни тем более посторонние люди... Ты - мама! Так будь ею, раз решила рожать ребёнка.
Елена Парфёнова


из сети


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Кому жемчуг мелкий?
« Ответ #1 : 11 Ноября 2018, 18:05 »
А ведь плохо повлияла на Рапу защита зрителей. В себя поверила O:-) O:-) O:-) Мне тоже этот момент показался мерзким - наехала на мать из за кофточки. Встань и переодень если тебе это надо O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кому жемчуг мелкий?
« Ответ #2 : 11 Ноября 2018, 18:08 »
А чем им еще играть? В эфире быть обязаны, чтобы не турнули.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Кому жемчуг мелкий?
« Ответ #3 : 11 Ноября 2018, 18:11 »
А ведь плохо повлияла на Рапу защита зрителей. В себя поверила O:-) O:-) O:-) Мне тоже этот момент показался мерзким - наехала на мать из за кофточки. Встань и переодень если тебе это надо O:-) O:-) O:-)
Часто жалость,поддержка,сочувствие идет не на пользу,как случилось на наших глазах с некоторыми героинями из ДД

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Кому жемчуг мелкий?
« Ответ #4 : 11 Ноября 2018, 18:22 »
Часто жалость,поддержка,сочувствие идет не на пользу,как случилось на наших глазах с некоторыми героинями из ДД
Согласна O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9094
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52067
Кому жемчуг мелкий?
« Ответ #5 : 11 Ноября 2018, 19:12 »
Капец просто! Зла не хватает! Четыре человека на одну Ваську! И все жалуется, хамище.
Я сидела одна, муж сутками на работе, иногда соседку просила на полчасика, или ее внучку ( той 11 лет было!) просто побыть , если сбегать куда то нужно было, ну там в магазин или в ещё куда то.
И как то не было мне прямо уж очень тяжко, нормально было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 44.