Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Я живу в Раю... и это заметно...  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А смысл портить бюллетени,понятно,что все равно выборы пройдут,поэтому правильней определиться какую партию Вы хотите видеть в большинстве в Думе.
а если из представленного ассортимента - никого???


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Нола,  делать-то что??????? я не хочу за ЕдРо  :( :( :(
Практически ничего не сделаешь,если бы явка была процентов 80,тогда можно говорить о более менее честных выборах.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Практически ничего не сделаешь,если бы явка была процентов 80,тогда можно говорить о более менее честных выборах.
а голосование не за ЕдРо гарантирует то что за них не засчитают?


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
а если из представленного ассортимента - никого???
Ну дак другой нам не дадут,это по типу наименьшее зло надо выбирать.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну дак другой нам не дадут,это по типу наименьшее зло надо выбирать.
что-то во мне сопротивляется этому гнусному компромиссу...


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
председателя менять надо...не хрен каждый раз на выборах зарабатывать  :xixixi: и членов комиссии тоже...за прошлые выборы получили бабки? гуляйте! дайте другим заработать  :smile: :xixixi:
А что Вам мешает подработать(если надо)при желании можно наблюдателем пойти.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
да чо гадать-то? ежу понятно в Думу пройдут всё те же партии  O:-) и никаких Пратий роста там не будет...это вообще всё пошлый отток голосов ,накануне выборов откуда не возьмись активизировались всякие мелкие шушеры...победят в процентном отношении всё те же люди,только вопрос в том,сколько мест нахапают в Думе

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
У Родины,вроде Глазьевская экономическая программа в основе. Она,по-моему, довольно компромиссная и разумная. то есть реально могущая что-то улучшить.


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Это выражение фигуральное,если захотите поймете.
что значит фируральное????? вы же написали "прямо ответственно заявляю.....".ну вот вы заявили,теперь несите ответственность за свое заявление.......доказательства плиз......а то я собираюсь за ЕР голосовать......но вот если такое дело.....я подумаю еще.....раз они такие аферюги......только докажите свои слова и я не буду за них голосовать......
а чисто фигурально я тоже много чего могу заявить......

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
А что Вам мешает подработать(если надо)при желании можно наблюдателем пойти.
мне? ничего! я уже своё в своё время отработала...кстати ,очень неплохо платили...ага и ещё премиальные дали апосля...курировала "на земле" кандидатов  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну и по мелочи там...агитки,листовки,бабусек,которые те листовки распространяли и прочая мура  :happens:
а вот при советской власти за спасибо агитаторами работали,в комиссии сидели...надо сказать в корне отличаются выборы от ТОГДА и СЕЙЧАС

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
и никаких Пратий роста там не будет...это вообще всё пошлый отток голосов ,накануне выборов откуда не возьмись активизировались всякие мелкие шушеры...победят в процентном отношении всё те же люди,только вопрос в том,сколько мест нахапают в Думе
Совершенно верно мыслите,поэтому и испорченные бюллетени это тоже отток голосов...и все вместе в пользу правящей партии

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
У Родины,вроде Глазьевская экономическая программа в основе. Она,по-моему, довольно компромиссная и разумная. то есть реально могущая что-то улучшить.
Эсэры тоже много обещают...на самом деле всё это пшик...всё в руках божьих единоросов

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Совершенно верно мыслите,поэтому и испорченные бюллетени это тоже отток голосов...и все вместе в пользу правящей партии
я не мыслю...я собаку сожрала и не одну на выборах разного ранга  :smile:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
что значит фируральное????? вы же написали "прямо ответственно заявляю.....".ну вот вы заявили,теперь несите ответственность за свое заявление.......доказательства плиз......а то я собираюсь за ЕР голосовать......но вот если такое дело.....я подумаю еще.....раз они такие аферюги......только докажите свои слова и я не буду за них голосовать......
а чисто фигурально я тоже много чего могу заявить......
Доказывать Вам ничего не собираюсь,почитайте ответ Куршской косы,может дойдет.И еще у каждого человека своя голова на плечах и умение анализировать не помешает

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
я не мыслю...я собаку сожрала и не одну на выборах разного ранга  :smile:
  :dart:Ну значит точно знаете как вся бодяга проходит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.