Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Камбур Снежана.Ученица и учитель....Странно......  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
почему-то в ее биографии написано, что она из Раменского, только родилась в Тараклии
Это на ТНТ, когда ее представляют - пишут Раменское, и на офф.сайте она прописана этим городом... а в каком-то эфире у нее кто-то из дурдомовцев спрашивал - и она ответила, что в Раменском ни разу не была, там только оформлена временная регистрация... :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Снежана Камбур
По ночам Снежана рисует эскизы, потому что является талантливым художником-модельером, а днём пытается найти на проекте своё женское счастье. Девушка пришла к Ивану Барзикову, но очень быстро разочаровалась в нем. Снежана уверена, что сможет покорить мужское сердце своей внутренней красотой и интеллектом.

Снежана – умная, интересная и жизнерадостная девушка, которая с детства училась в художественной школе. Лучший подарок для Снежаны – положительные эмоции. Она любит спортивных парней, но в то же время между накачанным прессом и кошельком выбрала второе.

О прошлом

Меня зовут Снежана Камбур, а друзья называют меня Снежик. Родилась я в Болгарском городе Тараклия, и по национальности я гагаузка. Училась в столице Молдовы, ещё жила в Одессе, а сейчас проживаю в городе Москва. Я закончила Академию Искусств, являюсь магистром. По образованию я - художник- модельер. Сейчас учусь в МГУ.
Жизнь до
Самые яркие отношения у меня были в возрасте 17 лет, когда я училась в школе. Молодой человек приезжал в мой город к родителям и друзьям. Мы познакомились и через время стали встречаться. Отношения продлились до 2010 года, около пяти лет. Я считаю, что мы не смогли сойтись характерами. Из-за этого и расстались. Хотя отношения были красивыми и яркими. Молодой человек даже сделал мне предложение, но не получилось.
О таланте
Я с детства училась в музыкальной школе. Но поскольку туда меня отдали принудительно, всеми путями я пыталась выбраться оттуда в художественную школу. И у меня это получилось. Закончив её, я стала рисовать, и рисую по сей день. Это мой основной талант. Также я шью, вышиваю и придумываю одежду.
Антипатия / Симпатия
Антипатии - Алексей Крылов.
Симпатии - Ольга и Илья Гажиенко, Катя Колисниченко, семья Пынзарей.
К кому ты пришла?
К Ване Барзикову, но поняла, что мы очень разные.
Отношение к браку
Положительное. Для меня брак - это очень серьёзная вещь. Люди отвечают друг за друга и постоянно держатся вместе, несмотря ни на что. Девушка должна постоянно поддерживать своего мужа.
Лучший подарок
Положительные эмоции. А из материального - духи, которых у меня нереальное количество.
Смотри на ТНТ
«ДОМ-2», «Битва экстрасенсов», «Интерны».
Мужчина + женщина = дружба?
Да, дружба есть. Я дружу с ребятами.
Звёздная болезнь
В своем родном городе я небезызвестное лицо. Так что, можно сказать, я через это уже прошла.
Чего ты добилась в жизни?
Для меня большой плюс, что я пришла на проект. Ведь для меня личная жизнь является полностью закрытой темой. Также я создавала коллекции, которые были успешны у меня на родине.
О чём ты мечтаешь?
Как и любой дизайнер, я мечтаю об успешной карьере. Хочу двигаться в этом направлении, ведь это моя область.
Кем ты хотела стать в детстве?
Я хотела быть телохранителем. И отчасти в моей жизни это было.
Твой типаж мужчины?
Определенного типажа нет. Но молодой человек должен быть спортивным и подтянутым. Я выросла в окружении спортсменов, и могу сказать, что спорт даёт определённую закалку. Именно спорт, а не тупое тягание железа в спортзале.
Легко ли ты ведёшься на провокации, вспыльчивый ли ты человек?
Я вспыльчивый человек. И это большая печаль. Мне всё детство говорили, что гагаузская женщина должна молчать, и за неповиновение меня очень серьёзно наказывали.
Какие качества ценишь в людях?
Искренность, доброту, настойчивость и целеустремлённость.
Что для тебя является идеальным отдыхом?
Времяпрепровождение с дорогими людьми.
Кто симпатизирует из бывших участников?
Рустам Калганов.
Охарактеризуй себя 3 словами...
Дерзкая, наивная, целеустремлённая.
Что ты можешь дать проекту?
Мне бы очень хотелось дать проекту рамки приличия.
Кто на проекте лишний?
Николай Должанский.
Любимый фильм?
Их очень много.
Любимая книга?
«Евгений Онегин» и «Золотой телёнок».
Любимый напиток?
Молочный шейк.

Блиц-опрос


1. Секс или еда?
Секс
2. Любовь или секс?
Любовь
3. Москва или твой город?
Москва
4. Толстый кошелёк или накачанный пресс?
Кошелёк
5. Комедия или эротика?
Комедия
6. Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
7. На автобусе с любимым или на крутой тачке одной?
На крутой тачке одной
8. Чай или алкоголь?
Чай
9. Перестала ли ты рассказывать секреты?
Нет
10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Макароны
11. Слава или деньги?
Деньги
12. Семья или друзья?
Семья
13. Спонтанный или тщательно спланированный отдых?
Спонтанный
14. Блондинки или брюнетки?
Брюнетки
15. Поход в клуб с друзьями или вечер перед телевизором с любимым?
С любимым
16. Силикон или натуральность?
Пока натуральность.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне кажется, интеллект-это не про Д2, а внутренняя красота-не про Снежану...Но теперь я поняла,как парень с ней так долго продержался-просто   приезжал и уезжал....да и то характерами не сошлись....


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
мне кажется, интеллект-это не про Д2, а внутренняя красота-не про Снежану...Но теперь я поняла,как парень с ней так долго продержался-просто   приезжал и уезжал....да и то характерами не сошлись....
А я поняла, что интеллект Снежаны и её внутренняя и наружняя "красота" родили СнИгоря, который как раз для Дома 2! И приходы для неё/него - это просто как мёртвому припарки! Только будет всё больше звереть, орать, материться и перерождаться в Игорька! Уж пусть идет с Васильевым фотографировать, Снежане это больше к лицу, хоть не орёт с фотографии, а улыбается! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну зачем интеллектуальному талантливому человеку идти в Дом2?... деньги она пока небольшие получает...чтобы остаться в Москве?   так в МГУ общежитем обеспечивают...а она решила бросить универ ради шоу...странный интеллект....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.