Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Камбур Снежана.Ученица и учитель....Странно......  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Что бы это всё могло означать......
« Последнее редактирование: 23 Октября 2012, 18:49 от серебро »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Давняя история...учитель и ученица)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Как-то было написано в одном из комментов..Мол, заплатив за курс лекций Васильева 10000руб., получаешь "диплом"... Ну, и фото на память... :smile:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Как-то было написано в одном из комментов..Мол, заплатив за курс лекций Васильева 10000руб., получаешь "диплом"... Ну, и фото на память... :smile:

Лада, фото Камбур с уважаемым Васильевым не одно. Я выставлял совсем другие, но есть есЧо третие более увеселительного характера. Не осмелился выложить.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И о чем это говорит?! Да ни о чем!!! Если бы в ее курсовой или дипломной работе стояла надпись Руководитель курсовой (дипломной) работы: А. Васильев тогда еще можно было бы сказать - я его ученица!!! :durdom: :lol: :draznilka:


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Лада, фото Камбур с уважаемым Васильевым не одно. Я выставлял совсем другие, но есть есЧо третие более увеселительного характера. Не осмелился выложить.
Хочу-хочу-хочу посмотреть. Стыдно, но любопытно, люблю компроматы смотреть :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Хочу-хочу-хочу посмотреть. Стыдно, но любопытно, люблю компроматы смотреть :hihihihi:

не получится,потому что вряд ли в этих снимках будет что-то особенное.Васильев не будет стоять в трусах или сидеть в бане с Камбур на коленях,в лучшем случае-за талию приобнимет-потому что у них у всех (известных ) фишка-поклонников за талию приобнять-пусть радуются поклонники и хвалятся друзьям.Очень часто, когда говорят таакоое покажу,-простым пшиком оказывается

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Вовчик!! Покажи пшик!!! Оч хочется взглянуть!!! :xixixi: :D  А насчет Васильева, так это он наверно её на дурку спровадил, и приплачивает, чтоб не дай Бог её за ворота не отпустили!!!! Всё-таки человек пожилой, нрвишки уже не так крепки нудёж слушать!!!!! :lasso:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот и корень ее снобизма...приехала в  Москву  с периферии-и вдруг такое счастье-сам Васильев вниманием удостоил! Вот и вознеслась до небес,возомнила невесть что...все вокруг-грязь под ногами...а сама -то ты что из себя представляешь? без своих дорогих тряпок?   позоришься по полной на дурке зачем?  глаза ему мозолить,так он не смотрит такие передачи..талантливые дизайнеры делом занимаются, а не истерики на всю страну закатывают

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не знал историк моды, что девушка, с которой он фотографировался, добровольно направит свои стопы в такую клоаку, под названием Дом-2, что теперь, попадись она ему, он с ней не то что фотографироваться, нужду на одном гектаре справлять не станет... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Что бы это всё могло означать......
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
КАКАЯ УЧЕНИЦА .поймала его на улице как фанатка попросила сфотаться с ней он и не отказал.а теперь показывает и говорит что училась у Васильева. хорошо что не беременна от него. :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
КАКАЯ УЧЕНИЦА .поймала его на улице как фанатка попросила сфотаться с ней он и не отказал.а теперь показывает и говорит что училась у Васильева. хорошо что не беременна от него. :durdom:
У историка моды точно бы крышняк снесло или с Кондратием он бы познакомился... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик!! Покажи пшик!!! Оч хочется взглянуть!!! :xixixi: :D  А насчет Васильева, так это он наверно её на дурку спровадил, и приплачивает, чтоб не дай Бог её за ворота не отпустили!!!! Всё-таки человек пожилой, нрвишки уже не так крепки нудёж слушать!!!!! :lasso:

Он ее и в Москву вызвал из ....Тараклии. :lol: первое место заняла на показе мод в столице. маленькой страны :draznilka: Нет, показывать не будем, у мну денег нет на суды.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
почему-то в ее биографии написано, что она из Раменского, только родилась в Тараклии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.