Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 4. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Всё-таки Калининград и область. Часть 4, Светлогорск  (Прочитано 4871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
11
Здрассти. Продолжаю. Как на духу - со Светлогорском у нас не сложилось. Мы туда приехали не то чтобы с похмелья, скорее, не совсем протрезвевшие  :laughy: Накануне почти до рассвета праздновали День победы. Начали в Балтийске, продолжили в Калининграде, чуть не проманали салют - наш отЭль был возле парка Победы, мы неслись как чумачечие из жральни, немного не добежали. Но видно всё равно было хорошо! После салюта мы честнейшим образом собирались на боковую, но нас поймала за штаны наша добрая фея Таня со словами "Куууудаааа? Стаааяяяааать!!!" Таню мы вызывали на работу в её кафе ни свет ни заря, и она ни разу не отказала, кормила нас завтраком. Поэтому мы расслабились ииии...

Но я отвлеклась. В общем, мы ехали сами толком не зная куда. Не имея понятия, где лучше выйти, доехали до конечной. пошли вдоль жд путей. тут я увидела бар.

- Никуда не пойду, - мрачно пробормотала я.
- Мысль здравая! - согласился муж. и мы пошли орошать организмы изнутри.
Дайте ледяного пива! - сделала я глаза Кота из Шрека. Много повидавший, несмотря на возраст, бармен нацедил божественного напитка и предложил, если он недостаточно холодный, подать лёд. Было уже довольно жарко, и хотелось, чтобы море хоть раз в жизни пришло к нам само... Увы и ах!

Итого - фоток очень мало! Мы до моря дошли и там сидели в ожидании вдохновения, тут снова увы и ах  :laughy: Предложение прокатиться на канатке я сочла жОским троллингом, к тому же очередь была длиннее канатки))

Лариса BOLGARKA! Выручишь фотками? У тебя есть, я знаю!











Это водолечебница, её башня - символ Светлогорска









Это военный санаторий









































Какое же море!!!



Солнечные часы







Такая канатка. "Видели мы карликов и покрупнее" (С)












Ещё и несколько красивых фоток загрузчик зажевал)) Кысмет))) С Балтийском всё гораздо лучше будет завтра! Спасибо за внимание.









Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46830
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
И снова захотелось в лето  :( Наташа  :lasso3: спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
И снова захотелось в лето  :( Наташа  :lasso3: спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Я на море хочу опять)) Катюшик  :165:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как же я люблю Балтику......
В Калининграде не была, только в Литве, но море, воздух, дюны - те же, я думаю... Волшебное побережье... А доча была в Светлогорске не раз, там их военный санаторий, может и тот, что ты зафиксировала... Другой мир просто и по архитектуре и по ландшафту...
Спа

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
собака-кусака, оборвали на полуслове! :laughy: Спасибо, НАТУСЬ, с удовольствием прогулялась! :dart: :lasso:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
собака-кусака, оборвали на полуслове! :laughy: Спасибо, НАТУСЬ, с удовольствием прогулялась! :dart: :lasso:
Леночка  :165:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
собака-кусака, Спасибо!!!!

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2022, 08:25 от Брусника »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
какие солнечные фотографии!
спасибо за солнце).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
какие солнечные фотографии!
спасибо за солнце).
Да, пара дней просто роскошных была. И вроде ничто не предвещало, накануне холодно было и моросило, "а утром... погляди в окно!" Как у Пушкина)) Море такое, аж самой не верится.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21508
  • Карма: 112250
Спасибо, Наташа. Вернулась в любимые места... Светлогорск (бывш. Раушен) - один большой военный санаторий. Эти маленькие домики рядом и вокруг водолечебницы-его корпуса. По крайней мере так было совсем недавно.
Фото есть, конечно, у меня. Постараюсь найти интересные,но у тебя такие солнечные! - загляденье.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Спасибо, Наташа. Вернулась в любимые места... Светлогорск (бывш. Раушен) - один большой военный санаторий. Эти маленькие домики рядом и вокруг водолечебницы-его корпуса. По крайней мере так было совсем недавно.
Фото есть, конечно, у меня. Постараюсь найти интересные,но у тебя такие солнечные! - загляденье.
Лариса  :165:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21508
  • Карма: 112250

Сосны и море. Не всегда солнечно. Бывает и так.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
(Изображение удалено из цитаты.)
Сосны и море. Не всегда солнечно. Бывает и так. (Изображение удалено из цитаты.)

Да уж, погода там непредсказуемая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 53.