14 Мая 2024, 13:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Тема: Многобукв о нашем белорусском вояже (пока без фоток). Часть 1 - Гродно  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2016, 14:47
Ответ #15
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

пишиииииииииииииии пишииииииииииииииии ждёёёёёёёёём)))))))))))))))))))))  :applo2: :applo2: :applo2: :D :D :D :D :D :D :D


17 Мая 2016, 14:49
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

служба в костеле ведется на белорусском языке
Лен, ты извини, но я белорусский от польского отличу на слух худо-бедно. Хотя, возможно, западный диалект...
Хороший чистый город, уголок Европы, но такой сонный и медлительный! Мы с ним в резонанс не попали с нашим московским шиложопием и скоростью передвижения  :laughy:

17 Мая 2016, 14:50
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

пишиииииииииииииии пишииииииииииииииии ждёёёёёёёёём)))))))))))))))))))))  :applo2: :applo2: :applo2: :D :D :D :D :D :D :D
Да вот вторую часть наваяла. Второпях, правда, с ошибками, муж сегодня дома работает и меня пустил ненадолго.


17 Мая 2016, 14:51
Ответ #18
Оффлайн

milori

Колючая команда

Лен, ты извини, но я белорусский от польского отличу на слух худо-бедно. Хотя, возможно, западный диалект...
Хороший чистый город, уголок Европы, но такой сонный и медлительный! Мы с ним в резонанс не попали с нашим московским шиложопием и скоростью передвижения  :laughy:

так у нас все такие :xixixi: жду в Минск!!!!!

17 Мая 2016, 14:54
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

жду в Минск!!!!!
Да надо было поехать не в Барановичи, а в Минск из Несвижа! Муж отговорил - Барановичи рядом, а до Минска пилить и пилить. Мелкая надулась - у неё друзей-блогеров там до шута великого, да и мне было кого навестить, как ни странно. Ты-то умотала, но у меня с Жужи есть знакомые минские. Эх, Жужу я совсем забросила, надо хоть отсюда скопировать отчёты да там выложить.


17 Мая 2016, 15:19
Ответ #20
Оффлайн

milori

Колючая команда

Да надо было поехать не в Барановичи, а в Минск из Несвижа! Муж отговорил - Барановичи рядом, а до Минска пилить и пилить. Мелкая надулась - у неё друзей-блогеров там до шута великого, да и мне было кого навестить, как ни странно. Ты-то умотала, но у меня с Жужи есть знакомые минские. Эх, Жужу я совсем забросила, надо хоть отсюда скопировать отчёты да там выложить.

вооот!!!

17 Мая 2016, 15:39
Ответ #21
Онлайн

мишаня

Колючая команда


17 Мая 2016, 17:10
Ответ #22
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Прям сразу захотелось там побывать!!!Жду продолжения и фотоотчёта!!! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


17 Мая 2016, 17:21
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда

была в санатории"Энергетик" Гродненской области, там в соседней деревушке тоже костёлик небольшой...служба была на польском.... O:-) в конце прикольно так все встали  и взялись за руки - один большой круг-овал...т.е. и нас приняли, хотя было видно, что мы-пришлые и иноверцы.. но позитив!!!!
 Кусака -  :juri:

17 Мая 2016, 17:30
Ответ #24
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Был в Барановичах в санатории "Чабарок", мотался по экскурсиям, могу одно сказать, уютная, чистенькая и приятная страна, как рождественский пряник, а люди.. это надо видеть..

17 Мая 2016, 17:31
Ответ #25
Оффлайн

milori

Колючая команда

была в санатории"Энергетик" Гродненской области, там в соседней деревушке тоже костёлик небольшой...служба была на польском.... O:-) в конце прикольно так все встали  и взялись за руки - один большой круг-овал...т.е. и нас приняли, хотя было видно, что мы-пришлые и иноверцы.. но позитив!!!!
 Кусака -  :juri:

странно, что на польском, спецом зайду проверю, почему-то я думала. что на белорусском должна быть

17 Мая 2016, 17:53
Ответ #26
Оффлайн

Моня

Колючая команда

собака-кусака, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

17 Мая 2016, 18:07
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

Дадада, такие и были и в том же количестве  :laughy: Я-то не возбуждаюсь на это, надо мелочи показать  :laughy:

17 Мая 2016, 19:05
Ответ #28
Оффлайн

milori

Колючая команда

Был в Барановичах в санатории "Чабарок", мотался по экскурсиям, могу одно сказать, уютная, чистенькая и приятная страна, как рождественский пряник, а люди.. это надо видеть..
ну и как санаторий?  просто в этом году  в него можно ездить по профсоюзной линии с 25% скидкой...

17 Мая 2016, 19:09
Ответ #29
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

ну и как санаторий?  просто в этом году  в него можно ездить по профсоюзной линии с 25% скидкой...
Классный, но для любителей уединения, он в сосновом бору, до города 15 км, а с транспортом не очень, но если на своих колесах, то вариант мечтовый..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: