Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

А я много чего увидел.  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
 
А я много чего увидел. Слова о Кроткове,что он живет с мамой в доме и ответочка Ильи Сашке: Ты тоже там живешь,когда приходишь. Не Кротков за Годзилу цепляется,она ему на кер сдалась,он,вон сегодня, глазом не моргнул, когда супружницу Костян мотылял,как Тузик грелку, это бывшая отпустить боится,там вон какие хоромы.
Костику респектище,за свою супругу горой стоит,вякать в сторону своей семьи никому не позволяет. Молодчина!
Кротков КРАСАВАЦ!!! Ни единого слова о бывшей,ни хорошего,ни плохого. Молодчина тоже. Она готова в дерьме утопить от злости,обиды и безнадеги,а ему на нее плевать. Проиграла Гозиас,в полной опе. Получала,получает и будет получать,это ее карма. Просрала все.Алекс Дилей


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я много чего увидел.
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016, 22:11 »
Кротков , вообще, мужик " сто надо". Особенно , когда Харитонова всера поведала, что в 90-х он был " быком" в банде и убивал людей  :facepalm:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А я много чего увидел.
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016, 22:18 »
Я считаю, что на сегодня, Кротков там самый воспитанный человек. Почему если 30-летний мужик не ругается и не дерётся, то он слаб. Ему есть, что делать за периметром а хомяки его за это сожрать готовы. Да у него состоятельные родители, а Костяну что, завидно? Нормальные родители детей не бросают и в бизнес берут. А он не знал? В жизни не поверю, что уж если не сам Илья, то его родители не платили денег на содержание ребёнка. И зная грязный рот Гози все квитанции, наверняка в наличии. Кротков просто считает ниже своего достоинства вступать в споры , переходящие в ругань. И он прав.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79345
  • Карма: 226895
А я много чего увидел.
« Ответ #3 : 18 Сентября 2016, 22:34 »
Кротков , вообще, мужик " сто надо". Особенно , когда Харитонова всера поведала, что в 90-х он был " быком" в банде и убивал людей  :facepalm:
Ему 33 года, каким "быком" он мог быть в 90х? Школьным? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Он обыкновенный сынок обеспеченных родителей, не приученный к труду. Родители обеспечивали и обеспечивают O:-) И девки гроздьями вешались потому что из богатой семьи. И Гозя на это повелась.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
А я много чего увидел.
« Ответ #4 : 18 Сентября 2016, 22:37 »
Что мог Костя найти хорошего в этой Годзиле? Это же позор связаться с такой стрёмной участницей. Кроткова, отца своего ребёнка, она опустила ниже канализации, тоже самое делает с ним. Сама про себя говорит, что я долбанутая на всю голову, ещё и гордится этим,  да мы давно об этом знаем.  Один большой изъян, во всём, во внешнем виде, в поведении. И актриса хреновая, то ржёт, как конь, то тихий голос с поволокой и придыханием.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79345
  • Карма: 226895
А я много чего увидел.
« Ответ #5 : 18 Сентября 2016, 22:45 »
Что мог Костя найти хорошего в этой Годзиле? Это же позор связаться с такой стрёмной участницей. Кроткова, отца своего ребёнка, она опустила ниже канализации, тоже самое делает с ним. Сама про себя говорит, что я долбанутая на всю голову, ещё и гордится этим,  да мы давно об этом знаем.  Один большой изъян, во всём, во внешнем виде, в поведении. И актриса хреновая, то ржёт, как конь, то тихий голос с поволокой и придыханием.
Дарина:flower3: :flower3: :flower3: Вот полностью с тобой согласна.  O:-) Ну возможно за балдахином хороша :hihihihi:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
А я много чего увидел.
« Ответ #6 : 18 Сентября 2016, 22:53 »
Ты тоже там живешь,когда приходишь из сауны..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
А я много чего увидел.
« Ответ #7 : 18 Сентября 2016, 23:48 »
 Кротков вроде в сауне с ней познакомился ... Залетела -вот и женился, Гозиас же говорила , что предложения не было ...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
А я много чего увидел.
« Ответ #8 : 19 Сентября 2016, 01:51 »
Никуда Кротков от Сашки не денется. Без неё ему адреналина не хватает.  Это ему наказание чтоб жизнь медом не казалась

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
А я много чего увидел.
« Ответ #9 : 19 Сентября 2016, 02:07 »
Кротков , вообще, мужик " сто надо". Особенно , когда Харитонова всера поведала, что в 90-х он был " быком" в банде и убивал людей 

А год назад говорили, что ему 32. Если в 90-е  "быком", это сколько ж ему?... И сколько Гозе?  :)8 Опять зрителей обманывают?  :xixixi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А я много чего увидел.
« Ответ #10 : 19 Сентября 2016, 05:27 »
 :268:
Ему 33 года, каким "быком" он мог быть в 90х? Школьным? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Он обыкновенный сынок обеспеченных родителей, не приученный к труду. Родители обеспечивали и обеспечивают O:-) И девки гроздьями вешались потому что из богатой семьи. И Гозя на это повелась.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79345
  • Карма: 226895
А я много чего увидел.
« Ответ #11 : 19 Сентября 2016, 08:19 »
Кротков вроде в сауне с ней познакомился ... Залетела -вот и женился, Гозиас же говорила , что предложения не было ...
Да там вообще всё мутно. Говорят что вместе прожили 6 лет. Дочке годика 3, тогда явно брак не по залёту. Непонятно всё :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я много чего увидел.
« Ответ #12 : 19 Сентября 2016, 09:02 »
Что мог Костя найти хорошего в этой Годзиле? Это же позор связаться с такой стрёмной участницей. Кроткова, отца своего ребёнка, она опустила ниже канализации, тоже самое делает с ним. Сама про себя говорит, что я долбанутая на всю голову, ещё и гордится этим,  да мы давно об этом знаем.  Один большой изъян, во всём, во внешнем виде, в поведении. И актриса хреновая, то ржёт, как конь, то тихий голос с поволокой и придыханием.
Просто партнерша по шоу. Что они друг в друге находят? Возможность продержатся в проекте подольше.
Ради этого и расписаться не жалко. Орги , тем более , такое поощряют

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А я много чего увидел.
« Ответ #13 : 19 Сентября 2016, 09:06 »
Ему 33 года, каким "быком" он мог быть в 90х? Школьным? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Он обыкновенный сынок обеспеченных родителей, не приученный к труду. Родители обеспечивали и обеспечивают O:-) И девки гроздьями вешались потому что из богатой семьи. И Гозя на это повелась.
Кротков сам Харитоновой рассказал о своем " боевом" прошлом.По -вашему , откуда я это взяла?
И вы действительно верите , что Иллюше всего  "тлицать тли" ?   :shock:
Сравните его и Костю Иванова - бывший Годзиас  выглядит лет на десять старее.

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А я много чего увидел.
« Ответ #14 : 19 Сентября 2016, 09:55 »
Какой Костику респектище? Урод он моральный. Свою жену защищает, а на других баб за правду руки распускает  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 57.