Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Слаялись.../из инета/  (Прочитано 1137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
6
Во время первой беременности жены, решили переехать на время в деревню. Сняли домик с не большим земельным участком и огородиком. Решили, так сказать, "ЭКОбеременность" организовать.

Участок с трех сторон был окружен соседями, а ограда была, можно сказать условная. Только фасадный забор имел более-менее приемлемый вид, но при желании и это препятствие можно было легко преодолеть. Короче, для спокойствия жены решили собаку взять. Кинул клич среди друзей - собака то, нужна взрослая. Пока щенок вырастет, у меня уже ребенок родиться.
Подогнали мне пса двухгодовалого - денег не взяли, а ещё спасибо сказали.

Подозрительно, думаю, но дарованному коню (то есть собаке) в зубы не смотрят... А на зубы "Дика" и смотреть страшно было. Пес непонятной породы, то ли кавказец, но морда на немца больше похоже... В общем, метис 75-80-и килограммовый.

Привыкали мы к друг другу дня три. После "голодовки" и обильной кормежки подпустил к себе и дал погладить. Общий язык нашли. Жил в вольере, выпускал его только ночью. Обязанности свои он понял сразу. Территорию отметил и стал ревностно охранять. Соседи сразу притихли, после 22-ух ни шуму, ни смеху. Если что-то не так, Дик пронзительным лаем всех заглушал. Жена пса боялась, так что кормил я его только сам, и то, с опаской.

К концу, срока, жена вызвала в помощь тещу. Женщина славная, но характер собачий - ко все родственникам и друзьям с любовью и лаской, к чужим - ...
Приехала, посмотрела на Дика и сказала, что собаку из вольера не выпускать ни когда! За два дня переругалась со всеми соседями: то у одних "поливалка" НАШУ малину заливает, у других стопка дров забор НАШ покосила, цыплята третьих, по НАШЕМУ огороду шляются. В общем, ни дня без ссоры. Дик всегда дремавший днем, с каким-то интересом стал поглядывать на действия тещи, а затем сам стал встревать в сварки и лаять в сторону соседей.

Теща, получив поддержку от пса, ещё больше раззадорилась. Короче, соседи были "биты" по всем фронтам.

Я думаю, Дик понял, что ему в помощь по охране объекта подогнали помощника и принял его за своего. На третий день теща и он обнимались, как верные соратники. К слову, кормежкой собаки я больше не занимался. Дик в вольере стал только спать. В остальное время бегал за тещиной юбкой и для профилактики лаял в сторону окончательно притихших соседей. Слаялись короче.



Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Слаялись.../из инета/
« Ответ #1 : 10 Сентября 2017, 04:46 »
Славный песя!

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Слаялись.../из инета/
« Ответ #2 : 10 Сентября 2017, 05:10 »
Это фото Джека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Слаялись.../из инета/
« Ответ #3 : 10 Сентября 2017, 06:32 »
Она так радуется, когда я возвращаюсь. Она принимает меня в любом виде. Пахнет ли от меня водкой или женскими духами. Она выслушивает меня внимательно, не перебивая. Никогда не перечит в ответ и не задает дурацких вопросов. Она садится со мной на диванчик на кухне и молча смотрит своими прекрасными карими глазами как я ем. Иногда она пьет со мной чай. Я ненавижу сладкий чай, а для неё я делаю чай с молоком. И с сахаром.

Что бы я ни делал — она никогда не осуждает. Она ездит в машине только на переднем сидении и никогда не комментирует превышение мной скоростного режима. Когда я матерюсь на пробки, она не просит заткнуться и не портить ей настроение. Оно у неё всегда хорошее. Ей нравится сквозняк и ветер в открытые окна, она не переживает за прическу. Она любит ходить со мной по магазинам и по гостям. Её всюду хорошо встречают. Но и не расстраивается, если я оставляю её одну и прошу подождать.

Она никогда не отказывается от моей компании, куда бы я не шел. Ей все равно во что я одет и сколько денег у меня в кармане. Она наслаждается каждой минутой. И дома и на улице и в гостях. Ей все интересно. Она любит детей, потому что они задорные. Она любит и взрослых, потому что не видела от них зла. Интересны ей голуби и кошки, потому что они — часть этого мира. Она любит ходить по траве, потому что трава мягкая и пахнет летом.

Она никогда не просит меня того, чего я не могу ей дать. Она просто любит меня, и я плачу ей тем же. Её не интересует, почему я не ночую дома. А когда ночую, она приходит ко мне, часто влажная ещё после ванны, и ныряет под одеяло, вытягиваясь своим грациозным телом вдоль моего бока. А иногда она просто сворачивается калачиком на подушке и моментально засыпает. На моей подушке. И я не нахожу в себе наглости растолкать её и переложить. Бог с ней, с подушкой. Был бы у меня миллион подушек — они все были бы её.

Я отдал бы ей все сокровища мира. Я отдал бы ей все, что у меня есть. Но ей ничего не нужно. Она никогда ничего не просит. Только немного еды и воду. И каждое утро она лижет меня в щеку и тычет в лицо холодным кожаным носом, ведь настал новый день и нужно пойти посмотреть, что делается там, на улице. Она, милая моя собака.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Слаялись.../из инета/
« Ответ #4 : 10 Сентября 2017, 08:12 »
Она так радуется, когда я возвращаюсь. Она принимает меня в любом виде. Пахнет ли от меня водкой или женскими духами. Она выслушивает меня внимательно, не перебивая. Никогда не перечит в ответ и не задает дурацких вопросов. Она садится со мной на диванчик на кухне и молча смотрит своими прекрасными карими глазами как я ем. Иногда она пьет со мной чай. Я ненавижу сладкий чай, а для неё я делаю чай с молоком. И с сахаром.

Что бы я ни делал — она никогда не осуждает. Она ездит в машине только на переднем сидении и никогда не комментирует превышение мной скоростного режима. Когда я матерюсь на пробки, она не просит заткнуться и не портить ей настроение. Оно у неё всегда хорошее. Ей нравится сквозняк и ветер в открытые окна, она не переживает за прическу. Она любит ходить со мной по магазинам и по гостям. Её всюду хорошо встречают. Но и не расстраивается, если я оставляю её одну и прошу подождать.

Она никогда не отказывается от моей компании, куда бы я не шел. Ей все равно во что я одет и сколько денег у меня в кармане. Она наслаждается каждой минутой. И дома и на улице и в гостях. Ей все интересно. Она любит детей, потому что они задорные. Она любит и взрослых, потому что не видела от них зла. Интересны ей голуби и кошки, потому что они — часть этого мира. Она любит ходить по траве, потому что трава мягкая и пахнет летом.

Она никогда не просит меня того, чего я не могу ей дать. Она просто любит меня, и я плачу ей тем же. Её не интересует, почему я не ночую дома. А когда ночую, она приходит ко мне, часто влажная ещё после ванны, и ныряет под одеяло, вытягиваясь своим грациозным телом вдоль моего бока. А иногда она просто сворачивается калачиком на подушке и моментально засыпает. На моей подушке. И я не нахожу в себе наглости растолкать её и переложить. Бог с ней, с подушкой. Был бы у меня миллион подушек — они все были бы её.

Я отдал бы ей все сокровища мира. Я отдал бы ей все, что у меня есть. Но ей ничего не нужно. Она никогда ничего не просит. Только немного еды и воду. И каждое утро она лижет меня в щеку и тычет в лицо холодным кожаным носом, ведь настал новый день и нужно пойти посмотреть, что делается там, на улице. Она, милая моя собака.
Она так радуется, когда я возвращаюсь. Она принимает меня в любом виде. Пахнет ли от меня водкой или женскими духами. Она выслушивает меня внимательно, не перебивая. Никогда не перечит в ответ и не задает дурацких вопросов. Она садится со мной на диванчик на кухне и молча смотрит своими прекрасными карими глазами как я ем. Иногда она пьет со мной чай. Я ненавижу сладкий чай, а для неё я делаю чай с молоком. И с сахаром.

Что бы я ни делал — она никогда не осуждает. Она ездит в машине только на переднем сидении и никогда не комментирует превышение мной скоростного режима. Когда я матерюсь на пробки, она не просит заткнуться и не портить ей настроение. Оно у неё всегда хорошее. Ей нравится сквозняк и ветер в открытые окна, она не переживает за прическу. Она любит ходить со мной по магазинам и по гостям. Её всюду хорошо встречают. Но и не расстраивается, если я оставляю её одну и прошу подождать.

Она никогда не отказывается от моей компании, куда бы я не шел. Ей все равно во что я одет и сколько денег у меня в кармане. Она наслаждается каждой минутой. И дома и на улице и в гостях. Ей все интересно. Она любит детей, потому что они задорные. Она любит и взрослых, потому что не видела от них зла. Интересны ей голуби и кошки, потому что они — часть этого мира. Она любит ходить по траве, потому что трава мягкая и пахнет летом.

Она никогда не просит меня того, чего я не могу ей дать. Она просто любит меня, и я плачу ей тем же. Её не интересует, почему я не ночую дома. А когда ночую, она приходит ко мне, часто влажная ещё после ванны, и ныряет под одеяло, вытягиваясь своим грациозным телом вдоль моего бока. А иногда она просто сворачивается калачиком на подушке и моментально засыпает. На моей подушке. И я не нахожу в себе наглости растолкать её и переложить. Бог с ней, с подушкой. Был бы у меня миллион подушек — они все были бы её.

Я отдал бы ей все сокровища мира. Я отдал бы ей все, что у меня есть. Но ей ничего не нужно. Она никогда ничего не просит. Только немного еды и воду. И каждое утро она лижет меня в щеку и тычет в лицо холодным кожаным носом, ведь настал новый день и нужно пойти посмотреть, что делается там, на улице. Она, милая моя собака.
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Слаялись.../из инета/
« Ответ #5 : 10 Сентября 2017, 09:13 »
Маладец собак!!!
Надеюсь, вы  его не оставили зимовать голодным на даче??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 20
Последний ответ Сегодня в 00:29
от Бабка Ёжка
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 455
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 395
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 50.