Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Вам нравится современная авторская мебель?  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
11

Переносной камин Вязаный светильник Мебель из пенопласта Стол с подстветкой
Гибкий кран Стол-портрет


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Переносной камин понравился и гибкий кран

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне нравится  :flower3:
Не понравился только стол из пенопласта и  вязаный торшер.
Чёто фильм Звонок навеяло :laughy:

Sny:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Отвечаю на вопрос. Бывают очень симпатичные варианты, но, как правило, такая мебель предполагает просторную жилую площадь.  Мне по жизни все же милей (практичней) мебель трансформер.  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Заноза, чехлом его надо прикрыть. А мне стол-портрет нравится :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Вот еще навертели Стул-стол

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
мне категорически не нравится O:-)
и еще хай-тек не люблю ваще

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Рогнеда, а какой ваш любимый стиль? :flower3: :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Заноза, чехлом его надо прикрыть. А мне стол-портрет нравится :flower3:
Есть более уютные варианты, но первый мне нравиться больше за совокупность просторы трансформации и высоты ступеней.


На стол - портрет, хоть он и трансформер, я смотрю с практичной точки зрения. Уж очень он хлипкий. Плюс столешница это стекло ( должно быть идеально чистым). Для каких целей его нужно ( можно) разложить?

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Мне библиотеки, этажерки  открытые понравились, но не те, в которых залезать надо. Оригинально, но как-то дёшево, что-ли. Как мебель  Икеа.. Пластик, веревочки и дерево из опилок с лаком. Для молодой и продвинутой  семьи актуально.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я портрет рядом с диваном повешу, разложу, салфетку постелю,  телефон положу, планшет в руку и чашку кофе. :rolleyes:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я портрет рядом с диваном повешу, разложу, салфетку постелю,  телефон положу, планшет в руку и чашку кофе. :rolleyes:
Салфетка не спасет... любое касание пальцев ( при открывании или закрывании) и вот вам уже жиропотовой след ( как на очках).  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Заноза,  Там стекло с покрытием как на современные обеденные столы. Мы подружке в новую квартиру купили такой стол на кухню. Уже полгода радуется и без проблем. Дизайнеры соображают.  :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Кран пондра)) а пенопластовый диван- замените расстрелом... :shock:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Заноза,  Там стекло с покрытием как на современные обеденные столы. Мы подружке в новую квартиру купили такой стол на кухню. Уже полгода радуется и без проблем. Дизайнеры соображают.  :flower3:
Стеклянные столы вообще не признаю...мне массив дерева нравится)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.