Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Закрыть немедленно! Надоела пошлость  (Прочитано 3407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167716
26
ссылка
Пишу донос, чтобы закрыли 5 программ на государственных каналах. Их нужно закрыть в первую очередь. Надоела пошлость

Пора уже президенту навести порядок в сфере государственного телевидения. Фото Яндекс.Картинки.
Вчера внимательно слушал президента. Запали в душу вот эти его слова. Воспроизвожу по памяти:
России, напротив, нужен прорыв в культурной жизни.
И мне хочется искренне помочь президенту очистить наши "телевизионные авгиевы конюшни".
Раньше я писал "манифесты". Не помогает.
Кстати, один из моих Манифестов прочитали почти 1 млн. граждан:
Нам с читателями не хватило каких-то 70 тысяч, чтобы эта статья легла на стол Путина. В одном из интервью пресс-секретарь президента говорил, что публикации в Инете, которые набирают свыше 1 млн. просмотров, аналитики кладут президенту на стол для анализа.

Теперь я от "манифестов" перехожу к "доносам".
Может, так лучше "дойдёт".
Ставлю задачу набрать миллион и помочь президенту с первоочередным списком на закрытие. Потому что в него, конечно, не войдут все пошлые программы, которые ничего, кроме низменных чувств, не воспитывают.

Предлагаю список из 5 программ телевидения, которые выходят на наших государственных каналах.

Парадокс - мы с вами, уважаемые читатели, сами же и оплачиваем эти передачи через наши налоги.

Программа к закрытию под номером пять
"Эксклюзив" на Первом канале с ведущим Дмитрием Борисовым

"Второе пришествие" ещё хуже первого. Надеемся, что третьего не будет.
Ребята долго прятались - затаились после февраля 2022 года. А потом началось "ползучее возвращение". Обратите внимание, что у этой программы просто самое лучшее время выхода в эфир - суббота 19:00.
Вот когда нужно рассказывать о нашей национальной идее. О вере в Бога. О счастливых многодетных семьях. О наших героях. О лучших учителях и врачах.
А нам подсовывают. Приведу только часть анонсов программ:

"Предсказания Ванги на 2024 год";
"Тайна эликсира бессмертия";
"Битва за наследство Жени Белоусова".
Закрыть немедленно!

Программа к закрытию под номером четыре
"За гранью" на канале НТВ с ведущим Сергеем Соседовым

Пусть уходят на платные каналы и там всё это вещают.
Обратите внимание, что программа на канале НТВ "За гранью" выходит в эфир в 16:45. Большинство из нас в это время ещё на работе. А вот дети как раз пришли из школы.
И понеслось:
"Зарезал дочь, жену и мать";
"Родила в 61 год";
"Кровавый девичник".
И дальше в таком же духе. Такое впечатление, что они даже не слышали о том, что президент уже давно объявил национальную идею - крепкая, многодетная семья.
Как вам сюжет:
Девушка всё тело покрыла татуировками. При этом она снимается со своим парнем в откровенном видео. И начинается смакование ситуации. Кстати, фоном успевают нам показать, что у молодых ребят материально всё замечательно. На безбедную жизнь хватает.
А потом этот парень, уж не знаю, что у него с головой, лишает свою спутницу жизни.
И об этом нам тоже подробно рассказывают.
Закрыть немедленно!

Программа к закрытию под номером три
"Ну-ка, все вместе" на канале "Россия 1" с Лазаревым и Басковым

Ребята, конечно, хорошие, но сколько можно так откровенно восхищаться чуждой нам культурой.
Кстати, очень хорошая идея у программы. Выступают певцы, которые малоизвестны, но очень талантливы. Как говорится, время открывать таланты. Но уже 5 сезонов продолжается одна и та же тенденция.
Приведу в пример последний цикл. В одной из программ прозвучало в эфире 9(!) песен на английском языке. А в финале нам и вовсе продемонстрировали "прорыв в культурной жизни":
Все три (!) финалиста пели на английском.
Представляете себе нечто подобное на телевидении в Англии или в Америке? я в том смысле, чтобы там три финалиста пели, например, на русском.
За несколько дней моя статья об этом финале набрала свыше 100 000 прочитываний и почти 2,5 тысячи комментариев. Люди возмущены.
И опять унижение русской песни на государственном канале "Россия 1". "Ну-ка, все вместе" - финал 2023. И снова никто не виноват
Как же ловко придумано. За наши же с вами деньги, на национальном государственном канале. Слов нет!
Закрыть немедленно!

Программа к закрытию под номером два
"Прямой эфир" на канале "Россия 1" с учениками Малахова Александром и Антоном
Я не знаю, кто из них Антон, а кто Александр. Да это и не важно.
Последний выпуск программы "Прямой эфир" показывали неких девушек нумерологов. Называешь дату своего рождения. А они тебе тут же готовы рассказать будущее.
Если учесть, что всё это показывается накануне Рождественского православного поста, то одно слово приходит на ум:
Мракобесие.
А вот предыдущая программа - просто классика пошлости.
Думаю, что Путину не мешало бы посмотреть, как на канале расходуются народные деньги, которые выделяются из бюджета.
Беру данные из открытых источников:
ВГТРК получит в 2022 году 25,217 млрд рублей.
Итак, называлась программа "Любовь до гроба".
Вот краткое содержание:
Женщина на шестом десятке вышла замуж за двадцатитрехлетнего парня, которого сама воспитала и всю жизнь называла "сыном". Соседи за спиной называют эту пару – бабушка с внуком! Неужели молодой парень женился на возрастной даме только из-за наследства...
Закрыть немедленно!

Программа к закрытию номер один
"Давай поженимся" на Первом канале с Ларисой Гузеевой
У меня такие же глаза, когда я смотрю эту программу.
"Ушли" с Первого канала замечательную интеллигентную ведущую Юлию Меньшову. Она сейчас завела свой канал в Инете и набирает миллионы просмотров.
Это я намекаю, что пора и госпоже Гузеевой на "вольные хлеба".
Я уже несколько месяцев возмущаюсь. Теперь вот перешёл даже к открытой форме доносов.
Как понимать вот такой факт:
Почти в одно время по каналу "Россия 1" идёт программа "Наши". Там, что ни выпуск, слёзы и трагедия. Там настоящие герои и сложные судьбы людей, которые не сдаются и отстаивают наши идеалы.
Стоит переключить на Первый канал - тут как тут тётеньки (я толерантно) Роза и Лариса занимаются телесводничаньем (мягко говорю).
Закрыть немедленно!

А что вы думаете? ссылка
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 14:47 от кнопка »


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136932
Я все это давно для себя закрыла.Помню только Давай поженимся.

Онлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Имя: Галина
  • Карма: 923
Я тоже все это давно уже не смотрю, пару раз  правда про Вангу посмотрела, но все передачи о ней просто повтор в разных вариациях, ничего нового


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1906
  • Карма: 5847
Надо просто не смотреть! Нулевой рейтинг и программа закрыта.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76563
  • Карма: 285459
Ничего закрывать не нужно. Если люди смотрят и есть рейтинг. Просто стоит создавать альтернативные передачи. Более интересные, нужные, познавательные. А то у нас любят запретить, но ничего стоящего взамен не предложить.
Несколько раз смотрела передачу « Наши». Отличная работа сценаристов, редакторов. Таких замечательных героев подбирают! Трогают, до глубины души. А вот ведущие — Харатьян с напарницей совсем не нравятся. Слишком наигранные, слащавые, сюсюкающие. Профессионально им до Борисова тянуться и тянуться.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Усё закрыть !!! :lol:

Да не смотрите ! Сотни каналов на любой вкус..

Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1365
ДНК забыли. Сколько можно за чужой счёт выяснять, кто папа, когда переспала со всей деревней. Или что не папа, когда неохота алименты платить. Пусть за свой счёт это выясняют. А оплатить ДНК можно действительно в тупиковых ситуациях порядочным людям.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28930
  • Карма: 111449
Не нужен этим передачам рейтинг. У них другая задача.
Позорные конечно передачки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270985
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486437
Наш греческий политолог оченно программу ДНК полюбляет. Ссылки даже давала, предлагала обсудить. А вы говорите, никому не надо!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203235
№ 1 это дом-2.

Оффлайн antoninaddtt

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Антонина
  • Карма: 1116
"За гранью" конечно спорная программа, но там хотя бы пытаются помочь людям, попавшим в беду...А вот "Давай поженимся" кроме смеха и недоумения не вызывает...да ещё приплели какого-то "Мендельсончика", который изображает за экраном какого-то электронного Гуру..Конечно такие программы смотрят люди, которые не работают, дома сидят пенсионеры, это всё для них... :165:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
"За гранью" конечно спорная программа, но там хотя бы пытаются помочь людям, попавшим в беду...А вот "Давай поженимся" кроме смеха и недоумения не вызывает...да ещё приплели какого-то "Мендельсончика", который изображает за экраном какого-то электронного Гуру..Конечно такие программы смотрят люди, которые не работают, дома сидят пенсионеры, это всё для них... :165:
что за пренебрежение к пенсионерам? :neponimay:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79764
  • Карма: 227957
Ни одну из этих передач не видела :hihihihi:

Онлайн Lucida

  • Знаток
  • Сообщений: 163
  • Карма: 296
Согласна с точкой зрения автора, программы надо закрыть, потому что они не только пошлые, но и вредные, развращающие людей и прививающие дурной вкус. ИХ не только противно, но и стыдно смотреть, а к знакомым, которым они нравятся, я начинаю относиться с предубеждением

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Английский язык-международный. Почему нельзя петь мировые хиты на нашем телевидении? Я не хочу везде песни "про березки".... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.