Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 2. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди

Многодетная звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро поделилась подробностями  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117011
  • Карма: 569424
6


14:55, 08.11.2023




Многодетная звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро поделилась подробностями личной жизни

     Ведьма воспитывает троих малышей.

Одна из самых популярных участниц мистического шоу ведет закрытый образ жизни. После громкого разрыва с Александром Шепсом она вернулась в Эстонию и начала роман с женатым норвежцем. Итогом отношений стало рождение двух сыновей и дочери.

После успешного участия в «Битве экстрасенсов» 35-летняя Мэрилин Керро ушла в тень. Она начала вести закрытый образ жизни и занялась семьей. Весной прошлого года эстонская ведьма родила третьего ребенка. Известно, что она была в отношениях с норвежцем Марком Александром Хансеном, но союз распался.

Недавно Мэрилин решила пролить свет на подробности личной жизни. Она пообщалась с поклонниками и рассказала, как в одиночку воспитывает троих детей. Ясновидящая продолжает организовывать личные консультации, но на телевидение больше не стремится. Теперь она больше думает о двоих сыновьях и дочери, чем о личном успехе.



«Я сейчас не в отношениях и в ближайшее время не буду. Моей мечтой всегда были дети. В мире есть прекрасные мужчины. Не думаю, что все поголовно манипуляторы и способны только на плохое. Но надо ждать»,
— написала в личном блоге звезда «Битвы экстрасенсов» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, в последний раз Керро рассказала о событиях своей жизни в начале года. Тогда она похвасталась поклонникам, что получила водительские права, о которых так долго мечтала. Эстонская ведьма заявила, что теперь сможет ездить за покупками на автомобиле и не тащить огромные тяжелые пакеты в руках. «Картинка из весны, когда я еще была пешеходом и носила собачий корм в коляске. Я смеялась, как островная женщина, которая может вырастить семерых детей и мужа вдобавок. Ладно, я больше не возьму мужчину на свои плечи, семерых детей тоже не планирую, но, думаю, вы поняли», — поделилась она.

Известно, что отцом детей Мэрилин стал тот самый норвежец Хансен. В их отношениях было одно «но» — мужчина был женат, однако это совершенно не смущало ясновидящую. Ранее партнеры много путешествовали, проводили время вместе и выкладывали снимки в социальных сетях. В последний год Марк перестал появляться в личном блоге ведьмы. Поклонники давно подозревали, что союз распался, своим заявлением ясновидящая сегодня подтвердила это.

Напомним, что звезда «Битвы экстрасенсов» стала многодетной матерью. Летом 2018 года она родила сына Кайус-Уильям, а в 2020-м — дочь Селин-Мари. Прошлой весной у Мэрилин на свет появился еще один сын, имя которого она пока не раскрывала. Эстонская ведьма объяснила, что дала своим детям двойные имена с определенным умыслом. По ее словам, несколько имен дают человеку несколько жизненных путей.

ссылка


Оффлайн Лека55

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Имя: Альбина
  • Карма: 1626
В "Битве экстрасенсов" она мне нравилась и их пара с Шепсом тоже  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 40.